Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 

Тема: Какую коляску покупать???

  1. #1
    Участник Аватар для mariannet
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    115

    Какую коляску покупать???

    Девочки, посоветуйте пожалуйста какую коляску нам прикупить?? период у нас с середины лета начинается, получается что и осень-зима-весна - все сезоны наши=) хотим конечно легкую, удобную, но в пределах 12 тыс...

  2. ответ для mariannet , на сообщение « Какую коляску покупать??? »
    #2
    Активный участник Аватар для bat2fly
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    479

    Мы родились в июле. Купили Тако Jumper X. Не пожелела ни дня. С моим богатырем (рост 60 см и вес 4560 кг) мы отъездили в люльке до декабря, потом пересели в сидячий блок. Сейчас нам почти 9 месяцев. Вчера купили Макларен трость на лето (из-за небольшого веса коляски).
    С Тако проездили всю зиму, нареканий нет. Очень маневренная, передние колеса поварачиваются, по бездорожью (всякое бывает) едит с легкостью. Вместительная корзина внизу коляски, а аткже сумка.
    В общем цена = качество. Покупали в Детях. Примерно и вышло 12 т.р.

  3. ответ для bat2fly , на сообщение « Мы родились в июле. Купили Тако Jumper... »
    #3
    Элита Аватар для монячка
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    м.международная
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от bat2fly Посмотреть сообщение
    Мы родились в июле. Купили Тако Jumper X. Не пожелела ни дня. С моим богатырем (рост 60 см и вес 4560 кг) мы отъездили в люльке до декабря, потом пересели в сидячий блок. Сейчас нам почти 9 месяцев. Вчера купили Макларен трость на лето (из-за небольшого веса коляски).
    С Тако проездили всю зиму, нареканий нет. Очень маневренная, передние колеса поварачиваются, по бездорожью (всякое бывает) едит с легкостью. Вместительная корзина внизу коляски, а аткже сумка.
    В общем цена = качество. Покупали в Детях. Примерно и вышло 12 т.р.
    60 см это вес сейчас или при рождении?????????
    я - Света, сын Андрей, доча Анечка
    ко мне можно на ТЫ

  4. ответ для bat2fly , на сообщение « Мы родились в июле. Купили Тако Jumper... »
    #4
    Участник Аватар для mariannet
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от bat2fly Посмотреть сообщение
    Мы родились в июле. Купили Тако Jumper X. Не пожелела ни дня. С моим богатырем (рост 60 см и вес 4560 кг) мы отъездили в люльке до декабря, потом пересели в сидячий блок. Сейчас нам почти 9 месяцев. Вчера купили Макларен трость на лето (из-за небольшого веса коляски).
    С Тако проездили всю зиму, нареканий нет. Очень маневренная, передние колеса поварачиваются, по бездорожью (всякое бывает) едит с легкостью. Вместительная корзина внизу коляски, а аткже сумка.
    В общем цена = качество. Покупали в Детях. Примерно и вышло 12 т.р.
    ОГО-го)) какие вы ))) кстати я в почему-то именно Тако Джампер и запомнила, только в чем отличие 2 в 1 и 3 в 1 ????? и имеет ли значение из какого материала колеса???

  5. ответ для mariannet , на сообщение « Какую коляску покупать??? »
    #5

  6. ответ для mariannet , на сообщение « ОГО-го)) какие вы ))) кстати я в... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Марлен Дитрих
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
    Сообщений
    3 208

    Цитата Сообщение от mariannet Посмотреть сообщение
    ОГО-го)) какие вы ))) кстати я в почему-то именно Тако Джампер и запомнила, только в чем отличие 2 в 1 и 3 в 1 ????? и имеет ли значение из какого материала колеса???
    В Джампер, как и в прочие модули,в полгода и не влезть.
    Мы вот в 6.5 месяца уже не лезли в нашу Макс Лансер. В остальном отличная коляска.
    А колеса точно надо дутые, резиновые. Пластик это вообще фу-фу-фу..гремит и плохо едет.

    2 в 1 это люлька и прогулочный блок
    3 в 1 это еще и автолюлька..мы из нее в 5 мес. выросли. Хотя и не крупные девочки.

    ТАКО вообще не доверяю ибо ломкие и рамы хлипкие, ну и тяжеленные
    Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...


  7. ответ для mariannet , на сообщение « Какую коляску покупать??? »
    #7
    Старожил Аватар для Driana
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    пр.Героев
    Сообщений
    1 151

    у нас была роан кортина 2в1... люлька большая, удобная... сама коляска - как вездеход, пройдет по любому бездорожью...но тяжеловата и не очень маневрена... впрочем, я довольна...

  8. ответ для mariannet , на сообщение « Какую коляску покупать??? »
    #8
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    с дочкой у меня была неонато
    очень довольна была ею. маневренная, удобная и сколько в корзину помещалось...))

  9. ответ для mariannet , на сообщение « Какую коляску покупать??? »
    #9
    Активный участник Аватар для Bomba005
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Веселый - Петроградка
    Сообщений
    344

    С первым была Эмма, со вторым взяли Jumper X.Довольна по уши)))). Очень маневренная, и что для меня было ключевым в этот раз - нужна была высокая и не широкая. НО, как писали выше - если вы родитесь летом, то к зиме в комбезе мелкому будет уже тесно. Нам сейчас 4, 5 мес. - весим 7500 - и я вижу, что по росту и по весу - маловато и тесновато становится. Хорошо, что скоро поменяем на прогулочный блок. А в общем - нравится). Если еще найдете тот цвет и модель какую хотите - тогда вообще супер. Я модель Piratz черно-фиолетовую оооооочень долго, объездив столько магазинов ( в инете не было) - хорошо, что на машине, иначе терпения не хватило бы))))))).

  10. ответ для Bomba005 , на сообщение « С первым была Эмма, со вторым взяли... »
    #10
    Элита Аватар для монячка
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    м.международная
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
    С первым была Эмма, со вторым взяли Jumper X.Довольна по уши)))). Очень маневренная, и что для меня было ключевым в этот раз - нужна была высокая и не широкая. НО, как писали выше - если вы родитесь летом, то к зиме в комбезе мелкому будет уже тесно. Нам сейчас 4, 5 мес. - весим 7500 - и я вижу, что по росту и по весу - маловато и тесновато становится. Хорошо, что скоро поменяем на прогулочный блок. А в общем - нравится). Если еще найдете тот цвет и модель какую хотите - тогда вообще супер. Я модель Piratz черно-фиолетовую оооооочень долго, объездив столько магазинов ( в инете не было) - хорошо, что на машине, иначе терпения не хватило бы))))))).
    подскажите,где большой выбор расцветок?
    я - Света, сын Андрей, доча Анечка
    ко мне можно на ТЫ

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •