Страница 5 из 24 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Ноябрята-2008. Перекличка девятилеток:)

Наш человек Аватар для Sova812

Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    Принцесса Египта понравилась
    так себе-кое что,каникулы если только,Алису ничего так....уже забыла что мы смотрели Но мы много читали Эмиля кстати очень уважаем-книгу+ фильм понравился и Нильса тоже (раз 5 прочитан точно)
    ЗЫ НА КАТОК ТОЖЕ НАДО.Хочу на Пухтолову гору или куда нить в лесочек
    принцессу пока не смотрели - хоитим.
    они в каникулы на быка ходили , понра .
    моим понра приключения Электроника? Ералаши смотрим- только к школе дозрели .
    что то они там с папашкой еще смотрели советского - тоже норм )
    в лесочек- так тыж в девяткино ? - автобус \электричка до Токсово\Кавголово - нагуляться в сласть только так
    Мы в среду в нашем Невском лесопарке были : в 11 вышли в 19 пришли - в лесопареке самом до заката время провели - уже с фонарями на газель садились )

Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

2. ответ для Sova812 , на сообщение « принцессу пока не смотрели - хоитим.... »
    Наш человек Аватар для мими8

И эта мне нра фотка.

Хранитель Аватар для Caracola

Пара дней в Москве дороже моря ))))

4. ответ для Caracola , на сообщение « Пара дней в Москве дороже моря :)))))) »
    Наш человек Аватар для Kastrella

ну и шо

5. ответ для Kastrella , на сообщение « а у нас сработала по английскому...в... »
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары

а у нас сработала по английскому...в той четверти 2 четверки и в этой две..но по тем предметам- по которым были пятерки...здесь на все 5 поставлено за 4 ни копеюхи не дам просит смартфон....посмотрим)
    моя на английский забивает потому что не видит ему применения... Типа "вот японские и французские слова мне нужны для занятий", а английский для каких-то отдаленных перспектив ей не сильно понятен...
    "Революция - это акт любви" (с)
    Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...

"Всех обманул бородатый Фидель" (с)

Наш человек Аватар для Ino

Кстати у кого нибудь работает система поощрений в виде денжного эквивалента?Мы ввели со второй четверти на английский.А в этой уже на 4 предмета тоже введено на 5 баллов (английский,русский,математика и окружайка-в той четверти получил 4-больше за плохое поведение-в этой будет подтягивать)
    У нас не пошла. Другую мотивацию подтягиваю: типа сходить куда-нибудь или приложение на телефон, так-то я против пока.
    Ольга

Наш человек Аватар для Ino

Цитата Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
    моя на английский забивает потому что не видит ему применения... Типа "вот японские и французские слова мне нужны для занятий", а английский для каких-то отдаленных перспектив ей не сильно понятен...
    Я мультики на английском включаю) и сама смотрю)
    Ольга

8. ответ для Ino , на сообщение « Я мультики на английском включаю) и... »
    Элита Аватар для Климович

Цитата Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
    Про цирк.
    Даша смотрела и одно и другое. Ощущение, что слонв больше понравились. Спрошу отдельно.
    1000 рэ за фотку со слоном злые взрослые не дали.
    Иван смотрел Запашных (я его с Дашей отправила ибо 2й раз в цирк идти не хотела) , сказал все уже видел.
    А вот интересно, если ребенок накопит эту 1000 за оценки - он ее потом на фото со слоном истратит?
    У нас денежной мотивации нет. Дите этой осенью стало учиться мнОго лучше. Но было разъяснено про конкурс аттестатов и бабушка озвучила, что перестанет дарить подарки.
    Про фильмы.
    Мы смотрим, точнее почти пересмотрели все советские. Некоторые импортные не пошли (Пришельцы с Ж. Рено).
    Про выход 3 фильма Квартета И не знала - спасибо, будем ждать!
    Пришельцев-1,2 я сама очень люблю, если дубляж хороший. Ребенок еще не смотрел. Можно показать, хм. Квартет 22.02 выйдет, они там из Мск в СПб едут.
    Пришельцев всех пересмотрели-ребенок в восторге))Назад в будущее все части,Гарии Потер только 1,2 часть....остальное не очень..не стал смотреть...
    Еще мой болен динозаврами -пересмотрел Парк Юрского периода...очень просил...решили на каникулы поехать в Москву в Музей Динозавров (море в этом году отменяется слишком много трат-но в Москву на пару дней махнем)
    о, Юрский период тоже можно показать... мы в пятницу вечером разрешаем все смотреть до потери пульса. она свое, а мы свое). Назад в будущее и Поттера смотрела много раз, поздний Потттер, я так поняла, уже хуже
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Хранитель Аватар для Caracola

Поздний Поттер для более позднего возраста.
    Ребенку 9 лет далеки проблемы детей 16 лет

10. ответ для Caracola , на сообщение « Поздний Поттер для более позднего... »
    Элита Аватар для Климович

Цитата Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
    Поздний Поттер для более позднего возраста.
    Ребенку 9 лет далеки проблемы детей 16 лет
    ну да,я так и поняла)сама я не смотрела
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Страница 5 из 24 « Первая 12345678915 Последняя »