Страница 5 из 84 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Ноябрята-2008. Перекличка девятилеток:)

  1. #41
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 522

    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    Принцесса Египта понравилась
    так себе-кое что,каникулы если только,Алису ничего так....уже забыла что мы смотрели Но мы много читали Эмиля кстати очень уважаем-книгу+ фильм понравился и Нильса тоже (раз 5 прочитан точно)
    ЗЫ НА КАТОК ТОЖЕ НАДО.Хочу на Пухтолову гору или куда нить в лесочек
    принцессу пока не смотрели - хоитим.
    они в каникулы на быка ходили , понра .
    моим понра приключения Электроника? Ералаши смотрим- только к школе дозрели .
    что то они там с папашкой еще смотрели советского - тоже норм )
    в лесочек- так тыж в девяткино ? - автобус \электричка до Токсово\Кавголово - нагуляться в сласть только так
    Мы в среду в нашем Невском лесопарке были : в 11 вышли в 19 пришли - в лесопареке самом до заката время провели - уже с фонарями на газель садились )



    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  2. ответ для Sova812 , на сообщение « принцессу пока не смотрели - хоитим.... »
    #42
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 092

    И эта мне нра фотка.

  3. #43
    Хранитель Аватар для Caracola
    Регистрация
    05.04.2005
    Сообщений
    12 870

    Пара дней в Москве дороже моря ))))

  4. ответ для Caracola , на сообщение « Пара дней в Москве дороже моря :)))))) »
    #44
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    ну и шо

  5. ответ для Kastrella , на сообщение « а у нас сработала по английскому...в... »
    #45
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    а у нас сработала по английскому...в той четверти 2 четверки и в этой две..но по тем предметам- по которым были пятерки...здесь на все 5 поставлено за 4 ни копеюхи не дам просит смартфон....посмотрим)
    моя на английский забивает потому что не видит ему применения... Типа "вот японские и французские слова мне нужны для занятий", а английский для каких-то отдаленных перспектив ей не сильно понятен...
    "Революция - это акт любви" (с)
    Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...

    "Всех обманул бородатый Фидель" (с)

    [IMG]http://s17.**********/bfe65cb1b23fc58196c1a64e7ff5ba29.gif[/IMG]

  6. #46
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    Кстати у кого нибудь работает система поощрений в виде денжного эквивалента?Мы ввели со второй четверти на английский.А в этой уже на 4 предмета тоже введено на 5 баллов (английский,русский,математика и окружайка-в той четверти получил 4-больше за плохое поведение-в этой будет подтягивать)
    У нас не пошла. Другую мотивацию подтягиваю: типа сходить куда-нибудь или приложение на телефон, так-то я против пока.
    Ольга

  7. #47
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
    моя на английский забивает потому что не видит ему применения... Типа "вот японские и французские слова мне нужны для занятий", а английский для каких-то отдаленных перспектив ей не сильно понятен...
    Я мультики на английском включаю) и сама смотрю)
    Ольга

  8. ответ для Ino , на сообщение « Я мультики на английском включаю) и... »
    #48
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
    Про цирк.
    Даша смотрела и одно и другое. Ощущение, что слонв больше понравились. Спрошу отдельно.
    1000 рэ за фотку со слоном злые взрослые не дали.
    Иван смотрел Запашных (я его с Дашей отправила ибо 2й раз в цирк идти не хотела) , сказал все уже видел.
    А вот интересно, если ребенок накопит эту 1000 за оценки - он ее потом на фото со слоном истратит?
    У нас денежной мотивации нет. Дите этой осенью стало учиться мнОго лучше. Но было разъяснено про конкурс аттестатов и бабушка озвучила, что перестанет дарить подарки.
    Про фильмы.
    Мы смотрим, точнее почти пересмотрели все советские. Некоторые импортные не пошли (Пришельцы с Ж. Рено).
    Про выход 3 фильма Квартета И не знала - спасибо, будем ждать!
    Пришельцев-1,2 я сама очень люблю, если дубляж хороший. Ребенок еще не смотрел. Можно показать, хм. Квартет 22.02 выйдет, они там из Мск в СПб едут.
    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    Пришельцев всех пересмотрели-ребенок в восторге))Назад в будущее все части,Гарии Потер только 1,2 часть....остальное не очень..не стал смотреть...
    Еще мой болен динозаврами -пересмотрел Парк Юрского периода...очень просил...решили на каникулы поехать в Москву в Музей Динозавров (море в этом году отменяется слишком много трат-но в Москву на пару дней махнем)
    о, Юрский период тоже можно показать... мы в пятницу вечером разрешаем все смотреть до потери пульса. она свое, а мы свое). Назад в будущее и Поттера смотрела много раз, поздний Потттер, я так поняла, уже хуже
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. #49
    Хранитель Аватар для Caracola
    Регистрация
    05.04.2005
    Сообщений
    12 870

    Поздний Поттер для более позднего возраста.
    Ребенку 9 лет далеки проблемы детей 16 лет

  10. ответ для Caracola , на сообщение « Поздний Поттер для более позднего... »
    #50
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
    Поздний Поттер для более позднего возраста.
    Ребенку 9 лет далеки проблемы детей 16 лет
    ну да,я так и поняла)сама я не смотрела
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Страница 5 из 84 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •