Страница 26 из 84 « Первая  «  162223242526272829303676 Последняя »  » 

Тема: Ноябрята-2008. Перекличка девятилеток:)

  1. ответ для Jane Foxman , на сообщение « всем ку! и с новым годом:) Народ,... »
    #251
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 415

    А в местечковом своем топике не спрашивала?

    Я в нашем левобережноневском топе наткнулась на отзывы и вот будем второй год к репетитору ходить , языковые курсы в наших краях.
    430р за 45 минут, занятия в паре
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. ответ для fiola , на сообщение « А в местечковом своем топике не... »
    #252
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    А в местечковом своем топике не спрашивала?

    Я в нашем левобережноневском топе наткнулась на отзывы и вот будем второй год к репетитору ходить , языковые курсы в наших краях.
    430р за 45 минут, занятия в паре
    нету у нас местечкового топика
    не тот райончик


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  3. ответ для Ino , на сообщение « Привет! Началось веселье))) Женя, я... »
    #253
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Привет!
    Началось веселье)))
    Женя, я планирую в этом году, как утрясётся сетка внешкольных занятий, найти репетитора через скайп-школу. В прошлом опробовали онлайн вариант занятий математикой - понравилось.
    я хочу именно курсы, с живым общением
    ищу, в общем


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  4. #254

    Привет, девочки. Это Лена (Slon-ce, Еленка и др), захожу редко, мой аккаунт прикрывают)))) Мы тут род. комитетом озаботились поездкой на выпускной (в этом году заканчиваем 4 кл). Предложите варианты))) Всю голову сломали... Рассматриваем автобусную поездку на 2 дня в Карелию... Сейчас столько туров.. Может кто бывал, посоветует проверенную и недорогую фирму? Или куда еще можно сьездить?

  5. ответ для Елен__ка , на сообщение « Привет, девочки. Это Лена (Slon-ce,... »
    #255
    Хранитель Аватар для Irisochka
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 327

    Цитата Сообщение от Елен__ка Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. Это Лена (Slon-ce, Еленка и др), захожу редко, мой аккаунт прикрывают)))) Мы тут род. комитетом озаботились поездкой на выпускной (в этом году заканчиваем 4 кл). Предложите варианты))) Всю голову сломали... Рассматриваем автобусную поездку на 2 дня в Карелию... Сейчас столько туров.. Может кто бывал, посоветует проверенную и недорогую фирму? Или куда еще можно сьездить?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7737897
    Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...

  6. ответ для Елен__ка , на сообщение « Привет, девочки. Это Лена (Slon-ce,... »
    #256
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    Цитата Сообщение от Елен__ка Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. Это Лена (Slon-ce, Еленка и др), захожу редко, мой аккаунт прикрывают)))) Мы тут род. комитетом озаботились поездкой на выпускной (в этом году заканчиваем 4 кл). Предложите варианты))) Всю голову сломали... Рассматриваем автобусную поездку на 2 дня в Карелию... Сейчас столько туров.. Может кто бывал, посоветует проверенную и недорогую фирму? Или куда еще можно сьездить?
    Точно знаю, что НЕ стоит ездить с фирмой Гид-Лайн.
    "Революция - это акт любви" (с)
    Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...

    "Всех обманул бородатый Фидель" (с)

    [IMG]http://s17.**********/bfe65cb1b23fc58196c1a64e7ff5ba29.gif[/IMG]

  7. #257
    Хранитель Аватар для Genevochka
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    14 260

    Я не понимаю, что за блажь - выпускной в 4 классе... Какое-то самодурство родителей... Имхо.

  8. #258
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что за блажь - выпускной в 4 классе... Какое-то самодурство родителей... Имхо.
    Я тоже , прям до сих пор переварить не могу=)) как представлю, если наши надумают (родители), жесть же будет......

    Так девы, Кир стал пахнуть пОтом, я в шоке, я думала еще пару лет мы будем маленькими мальчиками(((( дезик нужен, кто-нибудь в курсе, какой?
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




  9. #259
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что за блажь - выпускной в 4 классе... Какое-то самодурство родителей... Имхо.
    Абсолютно поддерживаю.
    Фирм не знаю, мы максимум в музей-театр на автобусе.
    Ольга

  10. #260

    Всем спасибо))) Особенно на ссылку с топиком)) Что то я смотрела ночью, не нашла((( Как такового выпускного не будет, Классный час в школе и все. А потом хотели куда нибудь сьездить. Мы постоянно выезжаем всем классом с родителями в Питер (музеи, театры-обыденно) В конце года выезжаем на природу, на целый день, шашлыки, квесты, веревочные парки. Наш район объездили) Хочется что то нового, Тем более возможно это последняя поездка. Кто знает какой руководитель будет в средней школе...а ездитть одним без учителя, это уже не команда) У нас сейчас мировой классный руководитель, грустно. что прийдется ее оставить(((

Страница 26 из 84 « Первая  «  162223242526272829303676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •