Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: ПП, подсчёт калорий и будет стараться добавить спорт!!!

  1. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #51
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Девушки, как ваши дела? У меня все так же. 61 и 1. Но кд впереди. Спорт каждый день. Надо бы обьемы замерить. Визуально кажеться немного похудела. Все так же считаю ккал . В субботу не считаю😂

  2. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #52
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Доброе утро. Чего-то никто не пишет. У меня с утра 60 кг. Я очент рада. Чувствую легкость. Ккал считаю. Впихиваю в них и блины. Обычные, не пп. Хожу с палками. Сейчас зима и ходить сложнее, тяжелее, но хожу. С 29 января , вот сколько времени прошло-не ем мяса. Но это просто не хочется. Я не вегетарианец ни сколько. Беда с белком. Видимо поэтому медленно вес уходит. Я предпочитаю взвешиваться каждый день, не впадая в истерику😂. Просто так могу отследить отчего вес вверх пополз. Ничего особо не исключаю. Но я давно не ем колбасы-сосиски, пироженки с тортами. Если хочу утром бутерброд с хлебом или с булкой, то ем. Но все взвешиваю и записываю. И конечно, стараюсь вечером овощи и белок.

  3. ответ для Llelay , на сообщение « Меню и режимы правильного питания.... »
    #53
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от Llelay Посмотреть сообщение
    Меню и режимы правильного питания.
    Данное меню основано на принципах правильного питания, а так же правильного режима дня и питьевого режима.
    Принципами правильного питания предусмотрены блюда низкой калорийности. Способы приготовления: варка, пароварка, запекание, тушение, гриль. В редких случаях допускается жарка.
    К некоторым вариантам меню прилагаются рецепты наших авторских блюд, рекомендуем вам придерживаться их.
    Результаты коррекции вашей фигуры зависят от того, насколько строго вы придерживаетесь наших рекомендаций.
    Продукты замедляющие процесс снижения веса:
    1) Сахар – содержит только пустые калории, рекомендуем снизить его количество до минимума. Его применение допускается, но в минимальных дозировках. Сахар можно заменять сладкими фруктами или медом.
    2) Сладкие газирование напитки и пакетированные соки – содержат много сахара, а так же могут влиять на развитие целлюлита.
    3) Жирные сорта мяса, сало. Отдавайте предпочтение мясу птицы, кролика, говядины и рыбе.
    4) Хлебобулочные и макаронные изделия из муки высшего сорта. Используйте в своем рационе диетические хлебцы, цельно зерновой хлеб, хлеб из муки грубого помола. Вам подойдут макаронные изделия из твердых сортов пшеницы, но также в меру!
    5) Соусы. Опасны тем, что приправленная ими пища становится калорийнее, а по количеству этого не заметно, некоторые из них усиливают аппетит. Соусы по типу майонеза содержать большое количество жира.
    6) Фаст-фуд. Вы можете его посетить только для питья кофе или чая! Еда из фаст-фуда очень калорийна, содержит в себе вредные жиры, а так же может вызывать сбои в работе поджелудочной железы.
    7) Орехи и сухофрукты. Очень полезны для организма и могут помочь в процессе снижения веса только если не превышать рекомендованную дозу. Их опасность состоит в том, что орехи содержат много жира.
    8) Мучные изделия : пирожки, блины, печенье и т.д. Достаточно калорийны за счет большого количества муки высшего сорта, а так же жиров разного происхождения.
    9) Десерты. Рекомендуем заменить привычные торты и пирожное зефиром (не больше 1 шт в неделю), использовать только черный шоколад. Можно использовать желе собственного приготовления.
    10) Полуфабрикаты, колбасы и консервы. Достаточно калорийны за счет высокого содержания жира, а так же не исключено содержание различный Е добавок опасных для вашего организма. Колбасу можно приготовить в домашних условиях и из тех продуктов , качество которых не вызывает сомнений.
    11) Творог 9 и 18 % жирности. В природе не существует творога с жирностью выше 5 %!!! Все что выше – это искусственно добавленный жир для повышения плотности творога, что приводит к его утяжелению.
    12) Картофель – это единственный крахмалосодержащий овощ! Именно из-за этого его чрезмерное употребление , а так же не правильная термическая обработка вызывают появление лишнего веса. Рекомендуем использовать картофель в супах. Картофель, как гарнир, лучше всего запекать!
    Правильный питьевой режим рассчитывается индивидуально и составляет 30мл на 1кг массы тела. В это количество входит чистая вода без газа, а так же органическая жидкость из овощей и фруктов и травяной чай без подсластителей (можно зеленый чай). Приведенное в нашем меню количество воды – минимальное. Вы можете его увеличить в зависимости от вашего самочувствия.
    Если вы выполняете физическую нагрузку (тренировки в зале или другие спортивные упражнения), количество выпитой жидкости должно быть увеличено. Примерно 0,5л-1л за тренировку.
    Все супы варить на втором бульоне. Первый бульон в пищу не употреблять.
    по поводу творога...
    из литра творога получается около 250гр творога, следовательно даже если вы делаете творог из 2,5% молока это уже 10%. Хороший творог - жирный творог

  4. #54
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Чего-то никто не пишет. У меня с утра 60 кг. Я очент рада. Чувствую легкость. Ккал считаю. Впихиваю в них и блины. Обычные, не пп. Хожу с палками. Сейчас зима и ходить сложнее, тяжелее, но хожу. С 29 января , вот сколько времени прошло-не ем мяса. Но это просто не хочется. Я не вегетарианец ни сколько. Беда с белком. Видимо поэтому медленно вес уходит. Я предпочитаю взвешиваться каждый день, не впадая в истерику😂. Просто так могу отследить отчего вес вверх пополз. Ничего особо не исключаю. Но я давно не ем колбасы-сосиски, пироженки с тортами. Если хочу утром бутерброд с хлебом или с булкой, то ем. Но все взвешиваю и записываю. И конечно, стараюсь вечером овощи и белок.
    а жиры? как вы получаете жиры?

  5. ответ для kunakaeva , на сообщение « а жиры? как вы получаете жиры? »
    #55
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    В кашу масло сливочное, заправить салат оливковым, рыба красная, но редко, творог ем нормальной жирности. На самом деле с жиром то проблем нет. 😆 без мяса проблема,что слишком много углеводов получается. Но впереди пост, поэтому мясо пока точно не буду есть

  6. #56
    Активный участник Аватар для Llelay
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Чего-то никто не пишет. У меня с утра 60 кг. Я очент рада. Чувствую легкость. Ккал считаю. Впихиваю в них и блины. Обычные, не пп. Хожу с палками. Сейчас зима и ходить сложнее, тяжелее, но хожу. С 29 января , вот сколько времени прошло-не ем мяса. Но это просто не хочется. Я не вегетарианец ни сколько. Беда с белком. Видимо поэтому медленно вес уходит. Я предпочитаю взвешиваться каждый день, не впадая в истерику😂. Просто так могу отследить отчего вес вверх пополз. Ничего особо не исключаю. Но я давно не ем колбасы-сосиски, пироженки с тортами. Если хочу утром бутерброд с хлебом или с булкой, то ем. Но все взвешиваю и записываю. И конечно, стараюсь вечером овощи и белок.
    Добрый день!!! Молодец!!! Я давно не взвешивалась, но по объемам становится заметно. Н каждый день, но хотя бы через стараюсь заниматься на эллиптическом тренажере

  7. #57
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 612

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Чего-то никто не пишет. У меня с утра 60 кг. Я очент рада. Чувствую легкость. Ккал считаю. Впихиваю в них и блины. Обычные, не пп. Хожу с палками. Сейчас зима и ходить сложнее, тяжелее, но хожу. С 29 января , вот сколько времени прошло-не ем мяса. Но это просто не хочется. Я не вегетарианец ни сколько. Беда с белком. Видимо поэтому медленно вес уходит. Я предпочитаю взвешиваться каждый день, не впадая в истерику😂. Просто так могу отследить отчего вес вверх пополз. Ничего особо не исключаю. Но я давно не ем колбасы-сосиски, пироженки с тортами. Если хочу утром бутерброд с хлебом или с булкой, то ем. Но все взвешиваю и записываю. И конечно, стараюсь вечером овощи и белок.
    Я тоже по прежнему на пп и пошла в зал с тренером заниматься пока 2 раза в неделю получается,но как говорит тренер это лучше чем нечего и лежать на диване пироженки есть)Единственное не всегда получается завтракать спустя 30-40 минут после пробуждения,но стараюсь)

  8. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #58
    Гость
    Регистрация
    26.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Как у вас результаты?

  9. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #59
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Всем доброе утро. С утра 60.6. За праздники наела. Ккал не считала. Плюс неделю назад ещё ДР у меня был, ужинали с мужем в грузинском ресторане. Ела все. Ну и приболела после выходных немного. Спорта сейчас нет. Стараюсь ограничивать себя, но всякие стерпсилсы с сахаром. Сейчас убрала из рациона хлеб. Совсем. Надо пересмотреть свою еду. У меня оказался повышен немного холестерин и сахар. Обнаружили случайно . Плюс ЭКГ не очень. Иду 12 к кардиологу. Была у эндокринолога. Надо сдать ттг и инсулин. Сказала убрать совсем сахар и мучное. Я пеку сама хлеб. Мои такой только едят. Решила не есть его пока. И надо включать в рацион мясо красное хотя бы 2 раза в неделю. Пока не хочу его. Вообщем надо над всем этим подумать и составить новый рацион.

  10. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #60
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Доброе утро, девушки. Как у вас дела? У меня с утра 60 кг. Спорта почти нет. Не большие проблемки со здоровьем. Но ккал считаю.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •