Страница 3 из 51 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Комната матери и ребенка. Часть вторая

  1. #21

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Не извиняйтесь. Просто мне запомнилось, что в те времена, когда я закрыла ту тему, у меня была какая-то безнадега во всем.
    а как выползли из этой безнадеги? кто то помог или сами смогли вырулить или само разрешилось потихоньку?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    а как выползли из этой безнадеги? кто то помог или сами смогли вырулить или само разрешилось потихоньку?
    Помогло то, что я поругалась с мамой и полностью отказалась от ее помощи. Теперь наслаждаюсь материнством и живу так, как мне нравится.

  3. #23

    А фотографии?

  4. ответ для Мисти , на сообщение « А фотографии? »
    #24
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    А фотографии?
    Я не публикую фотографий в открытом доступе.

  5. ответ для Campanula , на сообщение « Я не публикую фотографий в открытом... »
    #25
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Ну хотя бы кота

    Наташа, а утром кто раньше встаёт: Вы или дети? И если дети, то они сами чем-то занимаются до Вашего пробуждения?

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение

    Наташа, а утром кто раньше встаёт: Вы или дети? И если дети, то они сами чем-то занимаются до Вашего пробуждения?
    Ну, чем может заниматься Тамара до моего пробуждения? Орать только ))) Так что я встаю не сильно позже Тамары. Она вместо будильника )))

    С Мишей мы теперь спим вместе. Если он не просыпается сразу, когда я тихонько убегаю к проснувшейся Тамаре, то встает чуть позже, когда я делаю ей кашу. Прибегает на кухню обниматься.

    Вообще Миша очень любит обниматься и целоваться. Иногда его можно вывести из состояния скандалиста предложением пообниматься и поцеловаться. Стараюсь не злоупотреблять этим, так как средство очень действенное. Недавно он расскандалился из-за того, что я не хотела гоняться за ним по квартире, чтобы поменять подгузник (а он хотел, чтобы я гонялась, а он бы тогда убегал и прятался за шторой), так вот я сказала: "ну и ладно, не буду менять, приходи сам, когда захочешь", чем его страшно расстроила. Он рыдал и выглядывал из-за угла, готовый убежать, если я все-таки погонюсь. А я говорю: "да ладно тебе, иди лучше обниматься и целоваться". У него такое смешное выражение лица было, такая борьба чувств: с одной стороны, очень обидно, хотелось поорать и дожать меня, чтобы я сделала, как он хотел, а с другой стороны, от такого заманчивого предложения нельзя отказаться )))

    Может подбежать просто так, обнять за ногу и поцеловать. Конечно, я таю от такого
    Тамару тоже целует.
    Выбрал себе из моих мягких игрушек кота, с которым теперь не расстается, повсюду таскает его с собой, к врачам и на прогулки с ним ходим, спать без него не пойдет. Иногда по вечерам перед сном по всей квартире рыщем в поисках этого кота. Это так мило

  7. #27
    Активный участник Аватар для А@а
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    450

    Наташа, так приятно всё это читать! Я с самого начала была уверена, что будет так, как сейчас, потому что иначе невозможно

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Тем, кто хотел фоток )))
    На самом деле фото старое, но кот с тех пор совершенно не изменился.


  9. ответ для А@а , на сообщение « Наташа, так приятно всё это читать!... »
    #29
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от А@а Посмотреть сообщение
    Наташа, так приятно всё это читать! Я с самого начала была уверена, что будет так, как сейчас, потому что иначе невозможно
    Спасибо, Арина! Я вот ни в чем уверена не была ))

    Сейчас мы живем обычной младенческой жизнью. То есть дети, конечно, бывает, дают жару, но все в рамках разумного, и на все свои вопросы, касающиеся детей, я нахожу ответы в обычных мамских группах, потому что дети как дети, обычные. Это к тому, что тематические дети не всегда такие уж тематические.

  10. #30
    Активный участник Аватар для А@а
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Спасибо, Арина! Я вот ни в чем уверена не была ))

    Сейчас мы живем обычной младенческой жизнью. То есть дети, конечно, бывает, дают жару, но все в рамках разумного, и на все свои вопросы, касающиеся детей, я нахожу ответы в обычных мамских группах, потому что дети как дети, обычные. Это к тому, что тематические дети не всегда такие уж тематические.
    Как говорится, ППКС! Может быть, дело в том, что они попали в семью совсем малышами, а может, и в чём-то ином (совпадения характера/темперамента, внутренние какие-то установки, взгляды и т.д.). Но мне очень отзывается эта фраза.

Страница 3 из 51 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •