Страница 38 из 51 « Первая  «  2834353637383940414248 Последняя »  » 

Тема: Комната матери и ребенка. Часть вторая

  1. #371

    Извиняюсь,что встреваю.мы то же недавно отлежали в больнице(нашей крохе 6 месяцев)-бронхит.поступили с температурой 39.3.всю ночь сбивали-сбили до 38(бронхит).лечение-дышали с беродуалом и капли в нос проторгол.на 4-тые сутки только назначили лечение.на 6 сутки мы уехали домой-сами долечивались.а дома у мужа -пневмония.У Егора ему 3 года -кашель,сопли.у Вики ветрянка.только домой приехали с больницы у малышки начилась ветрянка-очень тяжело с температурой ,высыпания -о,ужас-корками по всему телу сплошняком,живого места не было.

  2. #372
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Наташа, как у вас дела? Вы с Томой на выходные в больнице остались или домой отпустили?

  3. #373
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 147

    Наташа, как дела? Долго меня не было, а тут такое...
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. #374
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Девочки, у нас дела плохо. Мы дома, но у нас с Томой ротавирус. Я практически подыхаю. У Томы понос.

  5. ответ для Campanula , на сообщение « Девочки, у нас дела плохо. Мы дома, но... »
    #375

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас дела плохо. Мы дома, но у нас с Томой ротавирус. Я практически подыхаю. У Томы понос.
    Может обратно в больницу?обезвоживоние для младенца это очень плохо
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  6. ответ для Campanula , на сообщение « Девочки, у нас дела плохо. Мы дома, но... »
    #376
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 147

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас дела плохо. Мы дома, но у нас с Томой ротавирус. Я практически подыхаю. У Томы понос.
    Господи, хоть в Москву не лети. Мама-то с вами, надеюсь? Тому удаётся выпаивать? Знаешь, что надо смесь безлактозную?
    Сама пей Регидрон, сколько влезет
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. ответ для Senny , на сообщение « Господи, хоть в Москву не лети. Мама-то... »
    #377
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Вот засада! Просите помощь у близких, вызовите врача на дом, и капельницу поставят и проследят, платно, конечно,
    но в такой ситуации не до денег, по моему....

  8. #378
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Может обратно в больницу?обезвоживоние для младенца это очень плохо
    В больнице мы это и подцепили. Ничего там нет хорошего.

  9. ответ для Senny , на сообщение « Господи, хоть в Москву не лети. Мама-то... »
    #379
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Господи, хоть в Москву не лети. Мама-то с вами, надеюсь? Тому удаётся выпаивать? Знаешь, что надо смесь безлактозную?
    Сама пей Регидрон, сколько влезет
    Регидрон не лезет, меня рвет.
    Мама сама сильно заболела. С нами няня ночевала. Врач пришел, няня там с ним, а я встать не могу. Ко мне тоже скоро придет врач. Почему безлактозную? У нас нэнни на козьем.

  10. ответ для Campanula , на сообщение « Регидрон не лезет, меня рвет. Мама... »
    #380
    Частый гость
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    18

    Не лезит, а Вы его снова пейте, Вы же сильнее и хитрее! Хочу поддержать, вы все справитесь. Скажу, как сама поступаю в таких случаях. Обычную еду долой, в том числе и особенно даже смесь молочную. Грызем сухарики или корочки хлеба и детям чуть сладкую водичку. Пьем хоть по глотку, но как можно чаще.От немного сахара диатез не случится, еда организму вообще не нужна, чем меньше ее, тем быстрее все закончится. Вы справитесь!

Страница 38 из 51 « Первая  «  2834353637383940414248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •