Страница 11 из 51 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Комната матери и ребенка. Часть вторая

  1. ответ для Tapian , на сообщение « Правильно писать "по-э-то-му". ... »
    #101
    Элита Аватар для ЦСлива
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 156

    Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Правильно писать "по-э-то-му".



    ни-че-го, е-щё.

    С какой целью Вы сознательно так извращаетесь? Не представляю, как народ это читает. У меня сразу как песком в глаза сыпанули.
    А народ просто пропускает эти посты

  2. #102
    Активный участник Аватар для А@а
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Не представляю, как народ это читает. У меня сразу как песком в глаза сыпанули.
    Именно поэтому некоторые давно нажали кнопочку "игнор" - и наступило счастье! Я вот пишу редко, а читаю едва ли не каждый день все свои любимые темы. И то, что два пЭрсонажа у меня в игноре, очень помогает получать чистое удовольствие от прочтения.

  3. ответ для Campanula , на сообщение « Я не публикую фотографий в открытом... »
    #103
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Я не публикую фотографий в открытом доступе.
    правильно, сейчас многие наши девочки соц сети, инстограм по-закрывали, фото удалили, не говоря уже о темах отсюдова...................а то бывало зайдешь на другой ресурс или еще куда и видишь, то диван знакомый, то кухню. то собаку, то самое смешное узнала из фото в статье дверь и две обои у нее))))

  4. #104

    Tapian, и у меня в игноре. Попробуйте, очень удобно!

  5. #105
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    правильно, сейчас многие наши девочки соц сети, инсту позакрывали, фото поудалали, не говоря уже о темах отсюдова...................а то бывало зайдешь на другой ресурс или еще куда и видишь, то диван знакомый, то кухню. то собаку, то самое смешное узнала из статьи дверь и обою у нее))))
    На форуме littleone язык общения - русский. Если для Вас русский не родной, воспользуйтсь программами проверки орфографии. Очень много жалоб на ваши сообщения, я буду вынуждена удалять их.
    ---
    модератор

  6. ответ для Жанна , на сообщение « На форуме littleone язык общения -... »
    #106
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    На форуме littleone язык общения - русский. Если для Вас русский не родной, воспользуйтсь программами проверки орфографии. Очень много жалоб на ваши сообщения, я буду вынуждена удалять их.
    ---
    модератор
    охххх...пойду искать программу

  7. #107

    Королева Хрюшунья, и королевы должны грамотно писать! Иначе никакие они не королевы! Да, а читать ваши исковерканные слова очень неприятно.

  8. ответ для Жанна , на сообщение « На форуме littleone язык общения -... »
    #108
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    На форуме littleone язык общения - русский. Если для Вас русский не родной, воспользуйтсь программами проверки орфографии. Очень много жалоб на ваши сообщения, я буду вынуждена удалять их.
    ---
    модератор
    Слава Богу! Спасибо! Очень большое спасибо!

    Элине 11 лет.
    Денису уже 14 лет.

  9. #109
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Ладно, Хрюшунью обсудили, можно вернуться к теме.

    Итак, поиски. Ночные обзвоны дали-таки результат: я вызвонила мальчика, который был еще не "подписано согласие", без братьев и сестер и без диагнозов. Во Владивостоке. Чтобы понять, в каком психологическом раздрае я была в тот момент: я купила билеты онлайн, потом, раздираемая сомнениями, сдала их с потерей приличной суммы, а через несколько часов снова купила. Я созвонилась с ДР, опекой, главврачом. Фото было крайне неинформативное, другого мне прислать не смогли, и я решилась ехать.
    Взяла с собой ноут и всю дорогу в аэропорту и в самолете работала. Прямо с самолета, с чемоданом на колесиках, пришла к РО. В тот же день побывала у ребенка, который находился в больнице. А дальше - мучительнейший вечер. Ребенка я не взяла, но это было очень тяжелое решение. Я видела стигмы ФАС, а для меня это категорическое нет. И хотя врач говорила, что, по ее мнению ФАСа нет, мне казалось, что вот же он, ярко выраженный. И про мать доподлинно известно, что пьет уже много лет, рожает дома буквально каждый год, старшие дети живут в семьях и, на мой взгляд, у них тоже есть стигмы. "Моего" малыша тоже, к счастью, забрали спустя недолгое время. А я полетела домой. Прорыдала всю дорогу не переставая, начиная от местной электрички в аэропорт и заканчивая такси до дома. Это первый ребенок, которого я подержала в руках, почувствовала его тепло, уже успела в какой-то степени привязаться к нему. Сейчас я спокойна - ну не мой был малыш и хорошо, что его так быстро взяли. Улетела я утром на следующий день, но успела быстренько пробежаться по набережной и пройтись по центральным улицам. Вот так неожиданно во Владике побывала.



  10. ответ для Жанна , на сообщение « На форуме littleone язык общения -... »
    #110
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    На форуме littleone язык общения - русский. Если для Вас русский не родной, воспользуйтсь программами проверки орфографии. Очень много жалоб на ваши сообщения, я буду вынуждена удалять их.
    ---
    модератор
    Спасибо. А нельзя то же требование предъявить к большинству авторов раздела, годами пишущих "ни кто", "по близости", "по бежал"?

Страница 11 из 51 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •