Страница 1 из 51 1234511 Последняя »  » 

Тема: Комната матери и ребенка. Часть вторая

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Комната матери и ребенка. Часть вторая

    Написала я модератору, чтобы мою старую тему открыли, но ответа пока не дождалась, а мне уже не терпится. Может, и хорошо, что старая тема останется закрытой - там, помнится, было много про то, как Миша бегает по квартире и все трогает, а меня это бесит. Вот ведь смех!

    Итак, пишу продолжение. А то я соскучилась по своей теме. Вообще соскучилась по общению и активным развлечениям. Ночами сижу рисую (раньше никогда не рисовала) или ем (ну, это я всегда любила, но не в таких количествах).

    Для тех, кто нас не помнит и не знает. Нас четверо: я, Миша (два с половиной, дома год), Тома (семь месяцев, дома пять) и кот Максоша (восемь лет, дома семь с половиной). На самом деле, про детей писать нечего, просто все хорошо и точка (тьфу, тьфу, тьфу, стучу по деревянной своей голове). А вот мне дико хочется сразу спать, есть, метнуться в Питер или Амстердам и на бал. Ну или на худой конец нарисовать что-нибудь в ночи.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread...74195&page=101
    Может, лучше в старой?
    Ой, значит, она все-таки открыта, а я не увидела. Нет, не в старой! Если это не запрещено правилами, я все-таки хотела бы в новой. Очень многое изменилось с тех пор. Я не я уже.

  3. ответ для Campanula , на сообщение « Ой, значит, она все-таки открыта, а я... »
    #3

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Ой, значит, она все-таки открыта, а я не увидела. Нет, не в старой! Если это не запрещено правилами, я все-таки хотела бы в новой. Очень многое изменилось с тех пор. Я не я уже.
    Тогда попросите опять закрыть старую темуи пишитет тут.
    Не нужно старую тему удалять
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. #4
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Ой как здорово..
    Пишите пишите, заждались уже!
    Особенно интересно про то, почему вы не вы уже))
    Ну в общем-то понятно почему, но интересуют подробности..))

  5. #5
    Участник Аватар для Agata08
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120

    С возвращением! Очень радостно Вас видеть, хочется быстрее узнать, как поживает Ваша семья Помнится, закрыли тему на самом интересном месте...

  6. #6
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    давайте я ту тему закрою, но в конце оставлю ссылочку на эту? Типа, продолжение тут?

  7. ответ для Жанна , на сообщение « давайте я ту тему закрою, но в конце... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    давайте я ту тему закрою, но в конце оставлю ссылочку на эту? Типа, продолжение тут?
    Хорошо! Спасибо!

  8. ответ для Campanula , на сообщение « Хорошо! Спасибо! »
    #8
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Хорошо! Спасибо!
    сделала! тоже очень рада вашему возвращению!

  9. ответ для Летняя , на сообщение « Ой как здорово.. Пишите пишите,... »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Ой как здорово..
    Пишите пишите, заждались уже!
    Особенно интересно про то, почему вы не вы уже))
    Ну в общем-то понятно почему, но интересуют подробности..))
    Спасибо большое! Мне очень приятно!

    Я не я совершенно. Это был большой путь. Про детей мне действительно трудно писать. Боюсь сглазить, хоть и не верю ни в какие сглазы.

    Из итогов за этот год. Я многому научилась. Прежде всего, терпению и пофигизму. А разбросанные по всей квартире игрушки меня не раздражают, а умиляют. Каждый раз, как наткнусь на них глазами (ну или ногами), кайфую от мысли, что у меня дети и это вот следы их присутствия.
    Игрушки по коробкам не сортирую.
    Мишу спать в его кровать не загоняю. Спит со мной и не только не мешает мне, но даже уже и не хочу спать без него. Проснусь среди ночи, а тут моська его сладкая - хорошо!
    Кот принял детей. Дает Мише себя гладить иногда. Конечно, слишком много вольностей не позволяет, но и не боится, ест спокойно при детях.

    Еще я поняла, что больше детей не хочу. Я, конечно, и не потянула бы больше в данный момент, тут и говорить не о чем. Но дело даже не в этом. Больше детей не хочу даже теоретически, потому что мои все при мне. Полное удовлетворение. Они сладкие и хорошие.

  10. ответ для Agata08 , на сообщение « С возвращением! Очень радостно Вас... »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Agata08 Посмотреть сообщение
    С возвращением! Очень радостно Вас видеть, хочется быстрее узнать, как поживает Ваша семья Помнится, закрыли тему на самом интересном месте...
    Спасибо!

    Кажется, там было про всякие сложности с родителями. Честно говоря, у меня нет моральных сил перечитывать свою же тему.
    С родителями все сложно. Убедилась в том, что взрослым детям лучше общаться с родителями дозированно. Не хочу вдаваться в подробности. Отношения более менее восстановились после двух месяцев полного разрыва. И то хорошо.

Страница 1 из 51 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •