Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Тренер, спортзал для парня 16 лет

  1. #1
    Мега-элита Аватар для petrikea
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    3 045

    Тренер, спортзал для парня 16 лет

    Заведу отдельную тему в возрастном разделе.
    Нужен тренер для парня 16 лет. Раньше занимался хоккеем, дзюдо , плаванье... потом перерыв долгий был и вот наконец-то проснулось желание ходить в зал. Подозреваю, что очень хочется накачать фигуру и хвастаться перед девочками, но пущай хоть так, главное его туда заманить)))) Папа за бокс - но мальчик сам туда не горить желанием идти. по мне так пусть хоть в тренажерный зал идёт , но хотелось бы найти на первое время , на первые занятия хорошего тренера, который смог бы объяснить парню, что рельеф и сушка и прочие модные слова - это не главное, чтобы смог показать комплекс упражнений, как их правильно выполнять.
    Территориально - юг, Московский, неглубокий Фрунзенский район, Адмиралтейский, Центральный.

  2. ответ для petrikea , на сообщение « Тренер, спортзал для парня 16 лет »
    #2
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Рекомендую занятия в клубе Волна для подростков 14-16 лет. В группе с тренером тренажерка + бассейн
    Сын ходил в свое время, очень окреп и подкачался. Плюс коллектив
    Сейчас ходит самостоятельно.
    В клубах персоналки - удовольствие дорогое. Чтобы был эффект - нужно несколько месяцев. Плюс часто нужно покупать и абонемент, и тренировки
    Я занимаюсь в ФХ на Краснопутиловской. У меня девушка тренер, она берет и тренирует в том числе молодняк. Если интересно, могу рассказать подробнее
    Мама троих

  3. #3
    Мега-элита Аватар для petrikea
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    3 045

    Да,да, очень интересно, посоветуйте, пожалуйста её. Только с парнями она работает?

  4. ответ для petrikea , на сообщение « Тренер, спортзал для парня 16 лет »
    #4
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    в любой фитнесс клуб рядом с домом сходите.
    Покупаете абонемент, выбираете тренера, покупаете индивидуальные тренировки (пакет , так дешевле)
    Тренера выбирайте с опытом работы именно с подростками. Или с мед.образованием
    Я первый раз когда сына в школе отправляла, то сама с тренером разговаривала

  5. ответ для клякса3 , на сообщение « в любой фитнесс клуб рядом с домом... »
    #5
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Цитата Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
    Да,да, очень интересно, посоветуйте, пожалуйста её. Только с парнями она работает?
    С парнями работает и успешно. Сама бывшая футболистка, пауэрлифтер
    Мне очень помогает. К ней очередь на тренировки..
    http://vk.com/id333736194
    Планирую отдать сына 12 лет. Денег только подкопим
    Мама троих

  6. ответ для petrikea , на сообщение « Тренер, спортзал для парня 16 лет »
    #6
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
    Заведу отдельную тему в возрастном разделе.
    Нужен тренер для парня 16 лет. Раньше занимался хоккеем, дзюдо , плаванье... потом перерыв долгий был и вот наконец-то проснулось желание ходить в зал. Подозреваю, что очень хочется накачать фигуру и хвастаться перед девочками, но пущай хоть так, главное его туда заманить)))) Папа за бокс - но мальчик сам туда не горить желанием идти. по мне так пусть хоть в тренажерный зал идёт , но хотелось бы найти на первое время , на первые занятия хорошего тренера, который смог бы объяснить парню, что рельеф и сушка и прочие модные слова - это не главное, чтобы смог показать комплекс упражнений, как их правильно выполнять.
    Территориально - юг, Московский, неглубокий Фрунзенский район, Адмиралтейский, Центральный.
    сын ходил в тренажерный зал https://zobachstudio.gidm.ru/, тренер отличный занимается индивидуально, подбирает программы, посмотрите в контакте у него есть группа , очень советую, и стоимость нормальная

  7. ответ для Верлиоко , на сообщение « сын ходил в тренажерный зал... »
    #7
    Мега-элита Аватар для petrikea
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    3 045

    оочень интересно, спасибо!
    Уже папу с сыном направила туда - и рядом со школой , и действительно, цена - оочень ))

  8. ответ для petrikea , на сообщение « оочень интересно, спасибо! Уже папу с... »
    #8
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
    оочень интересно, спасибо!
    Уже папу с сыном направила туда - и рядом со школой , и действительно, цена - оочень ))
    и тренер классный

  9. ответ для Верлиоко , на сообщение « сын ходил в тренажерный зал... »
    #9
    Ветеран Аватар для guapa
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Московскийайон
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    сын ходил в тренажерный зал https://zobachstudio.gidm.ru/, тренер отличный занимается индивидуально, подбирает программы, посмотрите в контакте у него есть группа , очень советую, и стоимость нормальная
    Прошла по ссылке, но цен не увидела, куда смотреть?
    Елена, дети: дочь 02.08.99, Сын 27.08.01, дочь 20.04.2011

  10. ответ для petrikea , на сообщение « Тренер, спортзал для парня 16 лет »
    #10
    Мега-элита Аватар для MarinaRuda
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    3 680

    Посмотрите в ближайших фитнес-клубах. Мой ходит в Алекс Фитнес в Озерках. В клубе есть:

    Атлетизм
    Занятие в тренажерном зале. Занятие развивающей направленности, сочетающее силовую тренировку оздоровительно с разносторонней физической подготовкой, гармоническим развитием и укрепления здоровья в целом.
    Под присмотром профессионального тренера ребята смогут развить физические качества: силу и силовую выносливость, координацию, гибкость, исправить недостатки фигуры.


    Выгоднее, чем индивидуальные тренировки и веселее. 3-5 подростков и тренер, занятия на тренажерах и со свободными весами. По необходимости добавляет кардио.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •