Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Каким сухим кормом кормите кошку/кота

  1. #31
    Частый гость
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    76

    Подскажите, опытные котовладельцы - завели недавно котенка (2 мес), пока определяемся с кормом. Может, глупость, но спрошу - купила GO для котят. Сегодня обратила внимание, что состав 100% пальмовое масло и мясо птицы (3 вида). Это хорошо? Ну, в том смысле, что пальмовое масло усваивается животными нормально, не вредит? И еще совет нужен - все-таки, если выбирать между сухим кормом и консервами - что лучше для зверя в перспективе его долгой и здоровой жизни?

  2. ответ для Lyudmilach , на сообщение « Подскажите, опытные котовладельцы -... »
    #32
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125

    У нас первый раз котёнок живёт, исполнилось пол года.
    Ест роял (сухой и консервы). Schesir с тунцом муж ему покупает- котик обожает.
    Шерсть хорошая, кот весёлый, умный, разговорчивый)
    Сейчас вес 3700. Он крупный.

  3. #33
    Частый гость Аватар для Masalina
    Регистрация
    30.01.2018
    Сообщений
    40

    Наша сухой корм не ест. Хищница - только сырые почки и сырая рыба.

  4. ответ для Masalina , на сообщение « Наша сухой корм не ест. Хищница -... »
    #34
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Цитата Сообщение от Masalina Посмотреть сообщение
    Наша сухой корм не ест. Хищница - только сырые почки и сырая рыба.
    И все? Это неправильный рацион.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для lelikin
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 856

    Едим applaws, go не пошел... Летом ест пронатюр холистик
    Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

  6. ответ для Lyudmilach , на сообщение « Подскажите, опытные котовладельцы -... »
    #36
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Цитата Сообщение от Lyudmilach Посмотреть сообщение
    Подскажите, опытные котовладельцы - завели недавно котенка (2 мес), пока определяемся с кормом. Может, глупость, но спрошу - купила GO для котят. Сегодня обратила внимание, что состав 100% пальмовое масло и мясо птицы (3 вида). Это хорошо? Ну, в том смысле, что пальмовое масло усваивается животными нормально, не вредит? И еще совет нужен - все-таки, если выбирать между сухим кормом и консервами - что лучше для зверя в перспективе его долгой и здоровой жизни?
    У меня 2 кошки на гоу, жрут только канадский с красным кленом на упаковке, покупала пакеты ЕС не жрут. Кошки в норме, одна после операции, пыткой было впихнуть специальные паштеты РК, в итоге вет сказал толочь гоу и заливать водой, ест прекрасно. Сейчас опять сушку спустя 3 недели и все ок. Хороший корм
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  7. #37
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Masalina Посмотреть сообщение
    Наша сухой корм не ест. Хищница - только сырые почки и сырая рыба.
    и все?
    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    И все? Это неправильный рацион.
    соглашусь,очень неправильный и бедный рацион, причем оба продукта нельзя на постоянной основе давать,при таком кормлении сдвиг в сторону фосфора в питании ,а кальция нет совсем ну и всего остального нет

    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  8. #38
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Некастрированный шестилетний парень. Ест только хиллс адалт с курицей. Проблем нет.

  9. ответ для тереха , на сообщение « и все? соглашусь,очень... »
    #39

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    и все?


    соглашусь,очень неправильный и бедный рацион, причем оба продукта нельзя на постоянной основе давать,при таком кормлении сдвиг в сторону фосфора в питании ,а кальция нет совсем ну и всего остального нет
    рыба содержит фосфор, который еще и вымывает остатки кальция..


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  10. #40
    Старожил Аватар для аня-дима
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    1 217

    Один кот - британец длинношерстный, вторая кошка - перс. Если РК,, решила поменять корм на получше, перешли на Баркинг. Оба зверя исхудали до неприличия, у перса глаза потекли и шерсть испортилась, вечно голодные, хотя едят часто, корм в доступе. Будем возвращаться на РК

Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •