Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Длительно держится температура без видимой причины.

Цитата Сообщение от Метонимия Посмотреть сообщение
    все же как решается вопрос со школой, кто знает?
    при длительной болезни от 3 недель вопрос решается через администрацию школы, которая составляет индивидуальный план обучения ребенка на дому

Анализы, кажется, сдали почти все возможные из необходимых, и не по одному разу. Не все в порядке, но не критично, нет причин подозревать что-то серьезное.

3. ответ для Aleshka , на сообщение « при длительной болезни от 3 недель... »

Вот кому писать? Завучу, директору? Классная сказала так, вот придете и по-быстрому после уроков все ключевые работы и напишете. Учиться полноценно ребенка сейчас не может, пытается, но уже, конечно, сильно отстали от класса. Я не представляю как мы нагоним, если выйдем через неделю или две.

Вот кому писать? Завучу, директору? Классная сказала так, вот придете и по-быстрому после уроков все ключевые работы и напишете. Учиться полноценно ребенка сейчас не может, пытается, но уже, конечно, сильно отстали от класса. Я не представляю как мы нагоним, если выйдем через неделю или две.
    у нас классная примерно так же ответила маме одноклассника, который ногу сломал. А потом знакомая учительница мне все рассказала. что и как должно быть. На мой вопрос "почему же классная так отфутболила?", знакомая сказала, что никто домой к ученику не хочет ходить
    Сходите к директору и напишите заявление на составление индивидуального плана обучения по длительной болезни. Справки медицинские, наверно, нужны будут...

Вы дома болеете? не хотите в больницу обратиться?
    Мы год назад в течении полугода постоянно болели с температурой. примерно в это время у девочки менструация начинается и педиатр списывает на гормоны и гинекологические проблемы. Полностью обследовались у эндокринолога и гинеколога - все в пределах нормы по возрасту. Опять заболеваем, педиатр выписывает противовирусное - не помогает, далее антибиотики - не помогают, температура более 2х недель. Выписывает другие антибиотики, я иду к заведующей, та направляет самоходом в 1 ГДБ . В больнице проводят кучу анализов, находят превышение АСЛО в 2раза и Микоплазму. + ребенка обследовали все специалисты, которые есть в больнице. За неделю поставили на ноги!

тоже не могли уроки делать, дочка все время спала...

Пока в больницу не хотим, все что можно уже сдали из необходимого и сверх того, ждем очередного визита к инфекционисту - будет нас консультировать. Не все в порядке - то тут то там вылезают небольшие проблемы, то соэ. то белок вдруг в моче, но в единую картину не складываются результаты.

Мы тоже пропили антибиотики, 3 курса!!, иммуномодуляторы, толку чуть. Я бы сказала, что смахивает на что-то аутоиммунное, но я не врач)

Космонавт Аватар для Polar Cat

Вот да, идите к директору и требуйте надомное. По болезни обязаны дать.
    Но сперва в поликлинику и просите справку о том, что полагается надомное обучение.
    Но не обольщайтесь - учителя все равно будут манкировать.
    Мой в прошлом году лежал с гипсом, две ноги сломаны были. Три недли меня футболила классная, потом я пошла к директору, попростли спец.справку из поликлиники. Еще неделя ушла на справку о том, что положено надомное. Потом еще неделю завуч тянула с расписанием. Когда все сделали, то по факту стаоа ходить только математичка. Остал ные присылали мне материалы на мейл и звонили, что мол загружены и не могут.
    Если понимаете, что сами не вытяните или с репетиторами, то лучше второй год. В нашем случае наставили ему отметок в конце года от балды, а знаний нет.В этом году это аукается. До сих пор жалею, что сразу не написала заяву на второй год по мед.показаниям.

Космонавт Аватар для Polar Cat

Мы тоже пропили антибиотики, 3 курса!!, иммуномодуляторы, толку чуть. Я бы сказала, что смахивает на что-то аутоиммунное, но я не врач)
    на вирусы герпеса сдавали? они часто дают такую картину
    и АБ в таком случае толь ко подрывают иммунку, вирус начинает сильнее гулять

Страница 4 из 4 « Первая 1234