Страница 101 из 309 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

  1. ответ для Мурмама , на сообщение « Привет! :support: Собственно мы уже... »
    #1001
    Элита Аватар для Химерa
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Энергетиков (м.Ладожская)
    Сообщений
    1 700

    Цитата Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение
    Привет!
    Собственно мы уже большие ( 8,5 месяцев ) и можем гулять в любое время. Не уснем, так будем по сторонам глазеть, с миром знакомиться!
    Может организуем большую прогулку для всех желающих? Нас, я смотрю, уже много!
    Предлагаю в среду! Ваши предложения?
    Мы за
    Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

    Зачем ребенку два родитела?Пока мама психует,папа-нормальный,а когда и папу накрыло от детских закидонов-маму уже отпустило.

    Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....

  2. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #1002

    Кат 2508,Мурмама, Наташа и Панда 99 , я - Джесика тоже иду с вами гулять в среду в Полюстровский парк.Кстати, с собой тоже приведу ,возможно,народ :-) .Девочки!Давайте в 11 утра или какие ваши предложения?.Утром всегда Солнышко! Мне с утра удобнее,т.к. папа наш поможет коляску стащить до ухода на работу(у нас лифта нет). Ну,или второе мое предложение- это в 15 часов,тогда коляску сама стащу,но ,хоть, есть в это время не нужно :-).Кто с нами еще пишите!!!!!!!!!!!!

  3. ответ для Nastena239 , на сообщение « мы рядом :028: :028: :028: ты ж все... »
    #1003
    Участник Аватар для lulenikaaa
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    298

    Не правда !!! Иногда гуляю, когда бабушка не берет Даню!!!!

  4. #1004
    Элита Аватар для Химерa
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Энергетиков (м.Ладожская)
    Сообщений
    1 700

    Цитата Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
    Кат 2508,Мурмама, Наташа и Панда 99 , я - Джесика тоже иду с вами гулять в среду в Полюстровский парк.Кстати, с собой тоже приведу ,возможно,народ :-) .Девочки!Давайте в 11 утра или какие ваши предложения?.Утром всегда Солнышко! Мне с утра удобнее,т.к. папа наш поможет коляску стащить до ухода на работу(у нас лифта нет). Ну,или второе мое предложение- это в 15 часов,тогда коляску сама стащу,но ,хоть, есть в это время не нужно :-).Кто с нами еще пишите!!!!!!!!!!!!
    Мы в 11.30 кушаем))а вот в 15 нам подойдет
    Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

    Зачем ребенку два родитела?Пока мама психует,папа-нормальный,а когда и папу накрыло от детских закидонов-маму уже отпустило.

    Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....

  5. ответ для Химерa , на сообщение « Всем... »
    #1005

    Цитата Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!можно к вам.Я живу на Энергетиков 31.
    Привет
    А я на Энергетиков 35
    Погуляем с удовольствием
    аааааа.....наши детки ещё и тёзки

  6. ответ для Химерa , на сообщение « Мы в 11.30 кушаем))а вот в 15 нам... »
    #1006

    Цитата Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
    Мы в 11.30 кушаем))а вот в 15 нам подойдет
    Отлично!!!! если остальным подойдет в 15,то назначим это время тогда...
    15 часов, 1 апреля; среда,Полюстровский парк около молочницы с кувшином, и это -не шутка

  7. #1007

    Цитата Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
    Отлично!!!! если остальным подойдет в 15,то назначим это время тогда...
    15 часов, 1 апреля; среда,Полюстровский парк около молочницы с кувшином, и это -не шутка
    может быть и мы к вам присоединимся,можно?
    Девочки!А как сейчас вообще в парке,я там давно не была и мне кажется,что там сейчас грязи много

  8. ответ для ***Виноградинка*** , на сообщение « может быть и мы к вам... »
    #1008

    Цитата Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
    может быть и мы к вам присоединимся,можно?
    Девочки!А как сейчас вообще в парке,я там давно не была и мне кажется,что там сейчас грязи много
    Конечно.можно!!!!!!!!!!!Я же писала всем кто хотел!Вы гляньте,я даже к Вам обращалась в одном из предыдущих сообщений на предпоследней странице !!!!! А мы из парка можем потом все вместе уйти-если там плохо будет и пойдем куда захочется,а встретимся там.Место хорошее для встречи( около Орловского),не перепутаешь!

  9. ответ для Джесика , на сообщение « Конечно.можно!!!!!!!!!!!Я же писала... »
    #1009

    Цитата Сообщение от КарасЬ Посмотреть сообщение
    Наташа, давайте, гулять вместе.?!
    а где вы живёте на Энергетиков?

    Цитата Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
    Конечно.можно!!!!!!!!!!!Я же писала всем кто хотел!Вы гляньте,я даже к Вам обращалась в одном из предыдущих сообщений на предпоследней странице !!!!! А мы из парка можем потом все вместе уйти-если там плохо будет и пойдем куда захочется,а встретимся там.Место хорошее для встречи( около Орловского),не перепутаешь!
    Здорово!Ну тогда я ближе к среде напишу в топике буду я,или нет

  10. #1010

    Цитата Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение


    Здорово!Ну тогда я ближе к среде напишу в топике буду я,или нет
    Окей!!!!

Страница 101 из 309 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •