Страница 303 из 309 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307 Последняя »  » 

Тема: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

  1. ответ для Vostrolga , на сообщение « Добрый день, соседи! :-) Решила в... »
    #3021

    Цитата Сообщение от Vostrolga Посмотреть сообщение
    Добрый день, соседи! :-)
    Решила в нашем районе открыть клуб для нас, где мы можем заниматься различными приятными делами, а дети могут находиться с нами в это время. Это и йога, танцы, пение, разные семинары,творчество и просто чай
    Ничего похожего у нас я не нашла, вот и решила сама организовать.
    Оплата будет минимальной, чтобы оплатить помещение и преподавателю, а иногда просто донейшн.
    Так что, буду рада знакомству!! На проспекте Ударников. Все занятия в утрене-дневное время. Клуб "Время для мамы"
    Вот группа в контакте https://vk.com/club154180758
    можно просто вести название в поисковике.
    Вот это Вы большая молодец, а я б вписалась во что-то подобное,но в вечернее время. Девочка первоклашка 7 лет и очень нуждается в веселом общении, какого мама просто не в состоянии после рабочего дня предоставить)

  2. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #3022

    Всем привет! Прошу прощения, может быть не очень в тему я здесь. Но вдруг кому-то нужен абонемент в фитнес клуб. Я раньше работала в Красногвардейском районе и купила абонемент в ФК Newtone на Свердловской наб. 62. Полгода отходила и теперь из-за смены работы не могу пользоваться. У меня абонемент в студию групповых программ, в любое время. Клуб классный. Продам недорого. Вдруг кому интересно В ЛС.

  3. #3023

    Цитата Сообщение от Chantecler Посмотреть сообщение
    Соседи, кто что слышал про изменение в ГенПлан города и начало строительства Восточного скоростного диаметра
    последние изменения ВСД хотят проложить вдоль железной дороги и жилых домов по Передовиков, Хасанской
    задыхаться от выхлопов и шума будут также начало Индустриального, Наставников
    В Невском р-не активно выступают жители ЖК Ладожский Парк у них трасса совсем под окнами
    Да, тянут до Южного во Всеволожске

  4. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #3024

    Всем привет! Обитаю на Малой Охте, пока мой малыш всегда со мной в пузике, но уже в январе планирует на выход, ищу подруг для погулять, поболтать! Гуляю во дворах Заневский/Шаумяна/Гранитная, хочу компанию чтобы было веселее!

  5. #3025
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 574

    Цитата Сообщение от NNikolavna Посмотреть сообщение
    Всем привет! Обитаю на Малой Охте, пока мой малыш всегда со мной в пузике, но уже в январе планирует на выход, ищу подруг для погулять, поболтать! Гуляю во дворах Заневский/Шаумяна/Гранитная, хочу компанию чтобы было веселее!
    Эх. Далековато мы от вас. Правда нам уже 4 мес.

  6. #3026
    Старожил Аватар для Galk_a
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 042

    Цитата Сообщение от NNikolavna Посмотреть сообщение
    Всем привет! Обитаю на Малой Охте, пока мой малыш всегда со мной в пузике, но уже в январе планирует на выход, ищу подруг для погулять, поболтать! Гуляю во дворах Заневский/Шаумяна/Гранитная, хочу компанию чтобы было веселее!
    Мы там обитаем))) на Таллинской с очередным пузожителем))))
    У вас когда срок?

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk



    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса, и улыбасса!


    ЗЫ: я Галина, ко мне на ты ;-)

  7. ответ для Катюк , на сообщение « Эх. Далековато мы от вас. Правда нам... »
    #3027

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    Эх. Далековато мы от вас. Правда нам уже 4 мес.
    А вы на суворовском?

  8. ответ для Galk_a , на сообщение « Мы там обитаем))) на Таллинской с... »
    #3028

    [QUOTE=Galk_a;154741800]Мы там обитаем))) на Таллинской с очередным пузожителем))))
    У вас когда срок?

    Мы ждем в середине января встречу со своим малышом. У нас первый)))
    вы где гуляете?

  9. ответ для NNikolavna , на сообщение « А вы на суворовском? »
    #3029
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 574

    Цитата Сообщение от NNikolavna Посмотреть сообщение
    А вы на суворовском?
    Не. В начале Среднеохтинского пр

  10. ответ для Катюк , на сообщение « Не. В начале Среднеохтинского пр »
    #3030

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    Не. В начале Среднеохтинского пр
    так разве это далеко? конечно для ежедневных прогулок далековато, но уж точно не фатально))

Страница 303 из 309 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •