Страница 3 из 984 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: ГБОУ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

  1. ответ для Natashа , на сообщение « Вы правда не видите разницу ходить в... »
    #21

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Вы правда не видите разницу ходить в рейтинговый лицей мимо дворовой школы и в дворовую мимо рейтинговой гимназии?
    Что откроют школу - это хорошо. Вопрос в том, кто туда попадет...
    Вижу конечно. Но считаю это абсолютно нормальным, кто-то же живет напротив 239 или 30 и не может/ не хочет там учиться. И мимо нее ходит в дворовую школу это нормально. Да, конечно, там очень нужна еще и просто школа. И если бы их построили 2 все были бы довольны.

  2. #22
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 693

    Цитата Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
    Вижу конечно. Но считаю это абсолютно нормальным, кто-то же живет напротив 239 или 30 и не может/ не хочет там учиться. И мимо нее ходит в дворовую школу это нормально. Да, конечно, там очень нужна еще и просто школа. И если бы их построили 2 все были бы довольны.
    Вот. Там очень нужна простая школа. Именно об этом я и говорю. А так пир во время чумы. Сейчас сдадут море-океан и морскую звезду. Даже думать страшно, куда пристроят новых детей. У меня младшая в 64 саду. Их больше 30 в группе...

  3. ответ для Natashа , на сообщение « Вот. Там очень нужна простая школа.... »
    #23

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Вот. Там очень нужна простая школа. Именно об этом я и говорю. А так пир во время чумы. Сейчас сдадут море-океан и морскую звезду. Даже думать страшно, куда пристроят новых детей. У меня младшая в 64 саду. Их больше 30 в группе...
    А мы в 77 и у нас 36 по списку. А 540 40 человек в классе. Да конечно очень нужна и школа, и сады. Но и очень нужна техническая школа рядом. Ну где учиться умненьким деткам, чтобы не проводить полдня в дороге с 2 пересадками. Их тоже жалко. А тут судя по тендерам даже класс черчения будет.

  4. ответ для Natashа , на сообщение « Вот. Там очень нужна простая школа.... »
    #24
    Хранитель Аватар для norma
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    12 704

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Вот. Там очень нужна простая школа. Именно об этом я и говорю. А так пир во время чумы. Сейчас сдадут море-океан и морскую звезду. Даже думать страшно, куда пристроят новых детей. У меня младшая в 64 саду. Их больше 30 в группе...
    Да не переживайте так. Новая школа вроде на 1500 мест. С ее открытием будет большой исход детей из близлежащих школ. Освободятся места. Думаю, и некоторые учителя из местных школ тоже уйдут туда. Звезду ещё пару лет точно будут строить. К тому времени достроят началку для 64 лицея.

  5. ответ для Ксюшкин , на сообщение « А мы в 77 и у нас 36 по списку. А 540... »
    #25

    Цитата Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
    А мы в 77 и у нас 36 по списку. А 540 40 человек в классе. Да конечно очень нужна и школа, и сады. Но и очень нужна техническая школа рядом. Ну где учиться умненьким деткам, чтобы не проводить полдня в дороге с 2 пересадками. Их тоже жалко. А тут судя по тендерам даже класс черчения будет.
    Школа там огромная, конечно, судя по зданию. Поэтому классы могут быть спецоборудованные.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для norma , на сообщение « Да не переживайте так. Новая школа... »
    #26
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 693

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Да не переживайте так. Новая школа вроде на 1500 мест. С ее открытием будет большой исход детей из близлежащих школ. Освободятся места. Думаю, и некоторые учителя из местных школ тоже уйдут туда. Звезду ещё пару лет точно будут строить. К тому времени достроят началку для 64 лицея.
    Вот это и пытаюсь понять - разгрузят ли соседние школы.

  7. ответ для norma , на сообщение « Да не переживайте так. Новая школа... »
    #27

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    Да не переживайте так. Новая школа вроде на 1500 мест. С ее открытием будет большой исход детей из близлежащих школ. Освободятся места. Думаю, и некоторые учителя из местных школ тоже уйдут туда. Звезду ещё пару лет точно будут строить. К тому времени достроят началку для 64 лицея.
    Вот +100. В любом случае разгрузится соседние школы.
    Очень хочется увидеть правила приема, но с этим, думаю будут долго тянуть.

  8. #28
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    В роно надо спросить, я думаю что у них эта информация уже есть...


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  9. #29

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    В роно надо спросить, я думаю что у них эта информация уже есть...


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk
    Школа будет городского подчинения.
    Вот, что яндех выдал сегодня по запросу школа 777

    10 января состоялась трогательная церемония чествования директора лицея Князевой Веры Владимировны, в связи с ее переходом на новое место работы.

    С 1 февраля 2018 года Вера Владимировна будет возглавлять новое нетиповое образовательное учреждение "Инженерно-технологическая школа №777". Это уникальная школа городского подчинения для талантливых детей, оснащенная самым современным интерактивным образовательным и технологическим оборудованием.

  10. #30
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    А Князева это кто?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


Страница 3 из 984 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •