Страница 47 из 984 « Первая  «  374344454647484950515797147547 Последняя »  » 

Тема: ГБОУ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

  1. #461

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    тоже прогуливались у школы - работ выше крыши еще.. Очень сомнительно, что за полгода все успеют. Школу еще городу сдать надо, а по опыту приемки новостроек - это минимум квартал. Хотя, может, тут не глядя все бумаги подпишут, что тоже не очень хорошо.
    вообще, больше склоняюсь к тому, что только через год откроют. Либо только часть классов. Слишком мало времени осталось и слишком медленно копошатся при этом.
    Вы давно в спч живете?
    Вы видели как строили и сдавали 630, 655, 320, 540?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « ну и если прям одаренный, имхо в 239 и... »
    #462

    Вот не знаю что сказать... потому что нет никакой информации, но 239 и 30 это физмат, а эта заявлена как инженерно-технологическая.... в Питере такой нет, а в Москве это не одно и то же.

  3. ответ для Khisya , на сообщение « Вот не знаю что сказать... потому что... »
    #463
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Khisya Посмотреть сообщение
    Вот не знаю что сказать... потому что нет никакой информации, но 239 и 30 это физмат, а эта заявлена как инженерно-технологическая.... в Питере такой нет, а в Москве это не одно и то же.
    Я уже пыталась перебирать сайты инженерно-технологических вузов. Тоже ни к какому выводу не пришла. Много модных факультетов.

  4. ответ для Natashа , на сообщение « Я уже пыталась перебирать сайты... »
    #464

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Я уже пыталась перебирать сайты инженерно-технологических вузов. Тоже ни к какому выводу не пришла. Много модных факультетов.
    Меня лично интересует будет ли физико-биологическое направление. Какие учителя перейдут в эту школу. Ведь большая вероятность что школа может стать просто амбициозно-пафосным мыльным пузырем.

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Вы давно в спч живете? Вы видели как... »
    #465

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Вы давно в спч живете?
    Вы видели как строили и сдавали 630, 655, 320, 540?
    Не так чтобы очень. 6 лет. Да не следили мы за сдачей школ, у нас ещё и ребёнка не было, когда квартиру тут в новострое покупали)) студенты были, неопытные))

  6. #466

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    Не так чтобы очень. 6 лет. Да не следили мы за сдачей школ, у нас ещё и ребёнка не было, когда квартиру тут в новострое покупали)) студенты были, неопытные))
    А у меня они все на глазах строились-открывались.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Lemon_girl , на сообщение « А у меня они все на глазах... »
    #467
    Участник
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    118

    И что из ваших наблюдений следует?

  8. ответ для Khisya , на сообщение « Если школа 777 будет такой как она... »
    #468
    Элита Аватар для ЮльчикК
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Беговая, Ст. Деревня
    Сообщений
    1 554

    Цитата Сообщение от Khisya Посмотреть сообщение
    Если школа 777 будет такой как она задумана, а именно «инженерно-технологическая Школа для ОДАРЁННЫХ детей Санкт-Петербурга», мне кажется, важно то, сможет ли там учиться ребёнок, будет ли ему и родителям по силам данная программа, готовы ли учиться по субботам например Школа во дворе - не самый лучший аргумент.

  9. #469
    Элита Аватар для lemur-2184
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    2 630

    Подпишусь на топ) с интересом наблюдаю стройку, дом смотрит прямо на школу! в этом году старшая идет в 1 класс, но не туда разумеется. У многих в планах 1 класс отучится где дадут и переходить туда. Я настроена бороться за место для ребенка в жтой школе только из-за расположения. Все остальные школы от нас через дорогу.

  10. #470
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
    Подпишусь на топ) с интересом наблюдаю стройку, дом смотрит прямо на школу! в этом году старшая идет в 1 класс, но не туда разумеется. У многих в планах 1 класс отучится где дадут и переходить туда. Я настроена бороться за место для ребенка в жтой школе только из-за расположения. Все остальные школы от нас через дорогу.
    А если ребёнок эту школу не потянет?)

Страница 47 из 984 « Первая  «  374344454647484950515797147547 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •