Страница 7 из 984 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ГБОУ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

  1. #61
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    г Санкт-Петербург, переулок Лыжный, дом 4 КОРПУС 2, СТРОЕНИЕ 1

    Интересная школа будет. Есть у кого-нибудь информация о правилах приема и перевода.

    В инене нашла только, что по всей видимо ти директором назначена нынешний завуч лицея 144 Калининского района.

    Активно ведутся тендеры по оснащению школы.
    Полагаю, что откроют к сентябрю 2018. Но для простых ли смертных?
    Откроют точно к 1 сентября. И первые классы будут. Для простых смертных. По крайней мере в началке точно. А в любой класс, кроме первого любая школа по итогам собеседования берет.
    Школа не городского набора, не газпромовская и не бог знает еще какая. Школа городкого подчинения. Это влияет только на источники финансирования, а не на набор детей. К ней также припишут соседние дома, как и ко всем школам района.

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Вооот, значит возьмут начиная от... »
    #62
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Вооот, значит возьмут начиная от второклашек по конкурсу)
    нет. Возьмут с 1 класса. Вопрос времени. Не к 20му января, так к 20 февраля ее введут в базы данных МФц чтобы документы принимать. Но тут возможны сложности.
    Если родители подадут документы 20 числа к примеру в 540,320 и 64, то документы должны минимум 45 дней лежать неприкосновенными. А вдруг возможность подать документы в 777 появится 20 марта к примеру. И желающим надо будет сначала сходить лично ногами во все три школы 540,320 и 64, написать заявление от отзыве заявки и только потом подаваться в 777. Поэтому кто хочет туда, тому не стоит торопиться с подачей документов в другие школы. Все равно время учитывать не имеют права, да и не учитывают давно. Смотрят на прописку и на близость домов

  3. ответ для Милла , на сообщение « нет. Возьмут с 1 класса. Вопрос... »
    #63
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    нет. Возьмут с 1 класса. Вопрос времени. Не к 20му января, так к 20 февраля ее введут в базы данных МФц чтобы документы принимать. Но тут возможны сложности.
    Если родители подадут документы 20 числа к примеру в 540,320 и 64, то документы должны минимум 45 дней лежать неприкосновенными. А вдруг возможность подать документы в 777 появится 20 марта к примеру. И желающим надо будет сначала сходить лично ногами во все три школы 540,320 и 64, написать заявление от отзыве заявки и только потом подаваться в 777. Поэтому кто хочет туда, тому не стоит торопиться с подачей документов в другие школы. Все равно время учитывать не имеют права, да и не учитывают давно. Смотрят на прописку и на близость домов
    Я думаю имелось ввиду,что начиная со 2 будут брать по конкурсу. Интересно сколько народу ломанется не в 1 классы

  4. #64
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Я думаю имелось ввиду,что начиная со 2 будут брать по конкурсу. Интересно сколько народу ломанется не в 1 классы
    Начиная со 2го класса все школы проводят собеседования. Ни разу не слышала, чтобы школа взяла ребенка, не глядя

  5. #65

    То, что откроют 1/09/18 это очевидно. Школа практически готова, тендеры вчера прошли, полагаю.
    А вот когда она появится она в системе мфц-вопрос открытый...
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « То, что откроют 1/09/18 это очевидно.... »
    #66
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    То, что откроют 1/09/18 это очевидно. Школа практически готова, тендеры вчера прошли, полагаю.
    А вот когда она появится она в системе мфц-вопрос открытый...
    мне сказали что вопрос 2 недель. Ну может еще затянут, как у нас умеют. Но набор вестись будет точно. И тут этот мараторий 45 дневный, когда ничего нельзя делать с заявлениями может сыграть как в плюс, так и в минус. Смотря что родители хотят

  7. ответ для Милла , на сообщение « Начиная со 2го класса все школы... »
    #67
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    Начиная со 2го класса все школы проводят собеседования. Ни разу не слышала, чтобы школа взяла ребенка, не глядя
    А собеседование именно в виде беседы или экзамен?
    А когда надо заморачиваться с переводом ,в мае?
    Блин,у меня делемма. 3 кл простая школа,но учитель нравится.ждать 5 кл? в этом году думаю проще перевестись будет...

  8. #68
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А собеседование именно в виде беседы или экзамен?
    А когда надо заморачиваться с переводом ,в мае?
    Блин,у меня делемма. 3 кл простая школа,но учитель нравится.ждать 5 кл? в этом году думаю проще перевестись будет...
    Тут думаю никто не скажет. Только новый директор) Какие экзамены при переводе в 5 например? ВПР? Бог его знает.
    Заморачиваться когда тоже надо у директора спрашивать. Наверное в конце мая. Раньше же все равно некуда)

  9. ответ для Natashа , на сообщение « Попробуйте для начала найти школу в... »
    #69
    Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    2 738

    в в роно про школу еще никто не спрашивал, наверное там полная информация есть

  10. ответ для accountant , на сообщение « в в роно про школу еще никто не... »
    #70
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от accountant Посмотреть сообщение
    в в роно про школу еще никто не спрашивал, наверное там полная информация есть
    Роно надо долбать и звонить на горячие линии чтобы быстрей школу в базу данных внесли. Тогда люди смогут туда заявления подавать.

Страница 7 из 984 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •