Страница 719 из 937 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729769819 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2018

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Это же вы про карту в основном топе... »
    #7181
    Мега-элита Аватар для Вероникочка
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 741

    Да, напишу. Это точно
    Вероника, Юра, Данечка (25.09.2006) и Костик (07.08.2012)

  2. ответ для Вероникочка , на сообщение « Да, напишу. Это точно »
    #7182
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    Цитата Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
    Да, напишу. Это точно
    Удачи!!!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  3. #7183
    Активный участник Аватар для Natsav
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    310

    Финансы до 300 т р. Но вопрос собственно не в том что предлагают то. Хотя тут тоже очень интересно бывают ли такие. А в опыте - не утомит ли нас. Опыт длительного отдыха у нас есть. 45 дней в прошлом году и 60 в этом. В Крыму. Больше не хочу туда. Состав ездунов - женщина, подросток и малышка.

    Ещё интересует: можно ли в поездку посетить допустим 2 отеля? Сначала в одном потом в другом? Такое есть у то? Самостоятельно искать/бронировать не готова морально

  4. ответ для Natsav , на сообщение « Финансы до 300 т р. Но вопрос... »
    #7184
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    Цитата Сообщение от Natsav Посмотреть сообщение
    Финансы до 300 т р. Но вопрос собственно не в том что предлагают то. Хотя тут тоже очень интересно бывают ли такие. А в опыте - не утомит ли нас. Опыт длительного отдыха у нас есть. 45 дней в прошлом году и 60 в этом. В Крыму. Больше не хочу туда. Состав ездунов - женщина, подросток и малышка.

    Ещё интересует: можно ли в поездку посетить допустим 2 отеля? Сначала в одном потом в другом? Такое есть у то? Самостоятельно искать/бронировать не готова морально
    Не думаю, что здесь подскажут про опыт длительного отдыха, в основном люди ездят на 10-14 дней. О таком опыте лучше спросить в топе "В Турцию самостоятельно" в разделе Я сам.
    По поводу нестандартного тура, для грамотного турагента проблем не составит- такой тур организовать. Можно, н-р, забронировать 2 недели в одном, 2 недели в другом отеле. Можно и самим, но надо все брать на себя, билет, брони, трансфер.
    А утомит или нет такой отдых, кто ж знает. Мы все разные, я Турцию обожаю, и на месяц, на два бы поехала, а кто то скажет, что это мрак и ужас))
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  5. ответ для Natsav , на сообщение « Финансы до 300 т р. Но вопрос... »
    #7185
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Natsav Посмотреть сообщение
    Финансы до 300 т р. Но вопрос собственно не в том что предлагают то. Хотя тут тоже очень интересно бывают ли такие. А в опыте - не утомит ли нас. Опыт длительного отдыха у нас есть. 45 дней в прошлом году и 60 в этом. В Крыму. Больше не хочу туда. Состав ездунов - женщина, подросток и малышка.

    Ещё интересует: можно ли в поездку посетить допустим 2 отеля? Сначала в одном потом в другом? Такое есть у то? Самостоятельно искать/бронировать не готова морально
    У ТО это будет нестандартный тур и по стоимости намного дороже месяца в одном отеле. Я бы как раз не хотела 2 недели жить в одном а потом со всеми шмотками куда-то переезжать, мне комфортней месяц в одном месте провести. Мне не надоест, но тут каждому своё. Раньше у Санмара выгодней было покупать длительный тур, сейчас не знаю, надо смотреть
    Лена

  6. #7186
    Активный участник Аватар для Natsav
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    310

    Я очень люблю солнце море и прочее. Старший в Крыму рос каждое лето считай. Стараюсь на месяц полтора вывозить. Меня смущает одно обстоятельство - если выбор сделан не верно и в отеле что то ключевое не устраивает то перетоптаться 7/10 можно. Если 30 уже очень тяжко. Если быперед вами стояла цель вывезти детей такого разного возраста на месяц куда бы вы поехали?

    Мне надо песок
    Плавный заход
    Детское меню и вообще нормальный стол
    Анимацию детскую
    Бассейны включая горки на взрослого.
    Возможность погулять по территории и выезд в город/окрестности.
    Чисто и очень желательно бунгало.
    Ну и цена вопроса 300 со всеми всеми всеми тратами


    Кстати давным давно отдахала в джумтиниано. Мне нравилось. Что то нет его в обзорах тут. Плохим стал? Или вообще ушёл с рынка?
    В топик я сам идти не готова. Точнее я сама не готова быть самой

  7. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2018 »
    #7187
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    Вот со всеми этими запросами можно в любой прикреплённый топ там сделают подборку, со списком к нам, девочки подскажут

    Сама бы искала в Сиде: Мирамары, Вон Ресорт (Коаст), Сиделия, Султаны
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2018 »
    #7188
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 469

    Помню, что в Блю Вейве одна из форумчанок по месяцу не один раз отдыхала, но надо смотреть последние отзывы. За последнее время многие отели изменились.

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2018 »
    #7189
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    просто поделюсь полученной информацией :
    Есть в Чамьюве отель Mom"s.Все туристы данного отеля кушают,тусуются на территории MG White Liliym.
    https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev...ean_Coast.html


    И обратите внимание на отель Кориент Мира 3*- отель принадлежит мэру Кемера.

  10. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2018 »
    #7190
    Мега-элита Аватар для Вероникочка
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 741

    Ну, отдых удался: сегодня на пляже очки у мамы новые дорогие увели...
    По карте - шанс получить ее обратно был: надо ехать в отделение банка, писать заявление и через 2 дня ориентировочно, карту можно забрать в отделении,НО сегодня выходной, завтра до обеда, а со вторника у них праздник - несколько дней не работают((( я не успеваю. Пытаюсь ее заблокировать через сбер онлайн - не даёт, пишет ошибка, но я там оставила баланс 0, может поэтому

Страница 719 из 937 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729769819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •