Страница 531 из 937 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541581631 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2018

  1. #5301
    Элита Аватар для ататра
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Пляж один на обо отеля? А питались в своём отеле или в Park?
    Да,пляж на оба отеля.Питались только в Квине.

  2. #5302
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 922

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Насколько помню, гулять там особо и негде мы, когда в Жасмине были, доходили до Орфеусов, там пустынно, даже и отелей особо не видно было. Почему то такие у меня воспоминания. Зато пляжи огромные широкие.
    Спасибо, вычеркиваю..



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

  3. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2018 »
    #5303
    Ветеран Аватар для Цветомама
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    А какой ТО и кем летели? Реально ли ходить с 4-х леткой пешком на пляж?
    Пегас, летели НордВиндами. Без задержек. Но а самолёте не кормили. Туда вылет был в 00:35, сразу заснули, может, и хорошо, что не кормили. Назад в 6 утра вылетали. Тоже спали после бессонной ночи в Аэропорту.

    Мы ходили с 5-леткой, которая не любит ходить)))


    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Когда на пляж идешь тенек есть хоть сколько нибудь?
    С утра тени нет, но в июне не было ещё изнурительной жары.
    А после обеда мы по другой стороне вдоль Вонрезорта ходили. Там тенек был.

    Цитата Сообщение от Talliy Посмотреть сообщение
    О! Мы столько же за 13 ноч, за 3 чел (3-летний реб. заплатили, раньше чуток были). А какой ТО?


    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Ещё один хороший отзыв о Орфеусе, ожидаемый, так как сеть,действительно, неплохая и свою марку держат.Молодцы! И насколько я поняла, что неплохую цену можно было поймать даже не по рб.
    Не, мы в конце января, начале февраля покупали.
    Считаю, что за ту цену, которую мы купили, отель очень достойный.

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Тоже на него засматриваюсь. До пляжа пешком далеко топать? И погулять в округе есть где? Или только мимо отелей?
    Вижу, что уже ответили. Но напишу. Гулять особо не где. Променад вдоль отелей и пляжа симпатичный. Но каждый день там гулять надоест. Нас это устраивло, ТК у нас младшему ребенку 2 года исполнилось, с ним много не погуляешь. И он в 9 часов уже засыпает. Мы 1 раз сходили на променад. Пару раз на базар. В Сиде ездили 1 раз после обеда до вечера. На мини диско пару раз сходили. Последний вечер взяли напрокат этот жуткий мапед))) Покатались на нем. Ну и оставляли детей в номере после 22(старшие не спали), а сами на часок шли в бар.
    Тч, да, если вы любите где-то погулять по вечерам недалеко от отеля, Орфеус Парк не подойдёт.

  4. ответ для Цветомама , на сообщение « Пегас, летели НордВиндами. Без... »
    #5304
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от Цветомама Посмотреть сообщение
    Пегас, летели НордВиндами. Без задержек. Но а самолёте не кормили. Туда вылет был в 00:35, сразу заснули, может, и хорошо, что не кормили. Назад в 6 утра вылетали. Тоже спали после бессонной ночи в Аэропорту.

    Мы ходили с 5-леткой, которая не любит ходить)))
    у нас тоже самолет туда - ночью, прилетаем в 7 утра, во сколько вас заселили?


    А сыну уже 24

  5. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2018 »
    #5305
    Ветеран Аватар для Цветомама
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    у нас тоже самолет туда - ночью, прилетаем в 7 утра, во сколько вас заселили?
    Мы в 7 утра уже в отеле были. Нас сначала на завтрак отправили. Покупали 2 стандарта. Стандарт надо было ждать. Не знаю в стандарты во сколько заселяли. Нам Фэмили предложили. К 8 мы позавтракали, вернулись на ресепшн и нам дали ключи. Номер большой, на 3 этаже, с видом на бассейн. Но днем анимация начинает
    работать в 14:30. Очень громко нам было, ТК мы прям над колонками, на ресепшене поменять отказались. На след день гид помог, переселили нас через 2 дня в другой номер Фэмили, в 6 корпус с окнами на противоположную сторону от бассейна. Там был номер на 4 этаже. Со скошенной крышей. ТК Фэмили большой, то крыша только у половины скошена. Неудобства не было. Детям понравился он особенно, они говорили, что крыша, как у Карлсона))

  6. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2018 »
    #5306
    Ветеран Аватар для Цветомама
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    828

    Ещё добавлю про поход до пляжа. Мы почти всегда ходили пешком. Пару раз на разводку попадали, ехали на ней. Специально не ждали. Но она часто ходит. Ездит, как уже писали, туда-сюда без расписания. Те приехала, людей загрузила и сразу поехала. Обратно так же.

  7. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2018 »
    #5307
    Наш человек Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    5 432

    Здравствуйте,если на черехапе взять страховку-ее достаточно распечатать?

  8. #5308
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Тоже на него засматриваюсь. До пляжа пешком далеко топать? И погулять в округе есть где? Или только мимо отелей?
    Так променад до Альб
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  9. ответ для Мае , на сообщение « Девушки, у меня глупый вопрос... Как... »
    #5309
    Мега-элита Аватар для LidaBurut
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Моn Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня глупый вопрос... Как люди ездят со своими пляжными полотенцами, они ж вечно грязные, две недели:/
    Нам предстоит поездка в отель, где полотенца платные, вроде и не бох весть какие деньжищи, а подумала взять свои. Но это три обьемные вещи в нашем и без того не большом чемодане... Я уже неделю гоняю над этой ерундой, как будто больше дуиать не о чем. Решила спросить совета
    Есть классные полотенца из микрофибры. Например, ma*d*wave. Единственное, надо прищепки взять для сушки) мы своё полотенце по соседям собирали Эти полотенца легкие, мягкие, занимают мало места, воду впитывают, быстро сохнут. В том году купили одно на тест-драйв. Приехали из отпуска и сразу купили ещё с расчетом на следующий отпуск. Супер-вещь! У меня кожа чувствительная- ощущения от полотенца отличные

  10. ответ для Мае , на сообщение « Девушки, у меня глупый вопрос... Как... »
    #5310
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Моn Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня глупый вопрос... Как люди ездят со своими пляжными полотенцами, они ж вечно грязные, две недели:/
    Нам предстоит поездка в отель, где полотенца платные, вроде и не бох весть какие деньжищи, а подумала взять свои. Но это три обьемные вещи в нашем и без того не большом чемодане... Я уже неделю гоняю над этой ерундой, как будто больше дуиать не о чем. Решила спросить совета
    Я ребёнку куплю фланель метра 2, там ее потом и оставлю))

    Полотенце из декатлона мне, если честно, жалко на море брать

Страница 531 из 937 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541581631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •