Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Забрать ребенка из школы- 2 раза в/неделю-Приморский район

  1. #31
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    А если меня уже отпустили домой, то всё равно оставаться и работать?
    ага.именно так.хорошая няня всегда на работе
    мне завтра на службу.вот думаю.может с вечера подъехать)) внучку спящую сдам родителям и на работу махну.а то как-то неприлично няне отдыхать.да еще и дома.да еще и на лв...срамота одна
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для kimkim , на сообщение « ну,во-первых.няни здесь сидят,а не... »
    #32
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    ну,во-первых.няни здесь сидят,а не работают.отсюда следует,что прибежали именно вы,а не няни.потому как невозможно прибежать,если и не убегал)
    шить одежку на заказ всегда дороже,чем ширпотреб.и доктор в частной клинике стоит денег хороших.колбаса не может стоит дешевле,чем мясо.если она не из,простите,дерьма.и,если человек выбирает заведомо сомнительное удовольствие,то и расплачиваться за последствия ему(в случае няни,к сожалению,ребенку тоже)
    и одно дело,когда человек(как тс)обращается за советом и при этом чес говорит-ну нет возможности больше платить,то и советуешь варианты.да,они тоже сомнительные,неизвестно кто попадется.
    вы же в бутылку полезли.многие-это кто угодно.кто годами по какой-либо причине не работает.но не проф няни.а доверять своего ребенка или нет случайному человеку-дело только ваше.потому как вы за него в ответе.как родитель.
    Вам правда нечем заняться? Я такой же участник форума, как и вы, этот раздел не ваш личный
    Доктора в частных клиниках те же самые, что и в бесплатных, просто к ним попасть легче и если вы считаете, что врач, делающий операцию или даже просто, ставящий диагноз, несет такую же ответственность, как вы, ну что тут сказать, без комментариев
    Девушка ищет няню для взрослого ребенка, отвести домой, покормить, поиграть и тп, это не сложно, это не с двумя малышами сидеть, менять подгузники и на руках носить, это низкоквалифицированный труд, не требующий высшего образования, повышения квалификации, получения сертификатов и тд

  3. #33
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Для взрослого ребенка нужна гувернантка. Если нет денег на гувернантку, то брать сопровождающую няню. Как правило сопровождающими нянями работают пенсионерки - бывшие работники образования и медицины, которые по ряду причин не могут или не хотят работать на полную занятость. И многие из них с высшим образованием, повышением квалификации и т.п. Они себя "не в помойке нашли" и за копейки работать не будут.
    Сложная это работа или нет, судить не Вам. Вы с этой работой не знакомы.

  4. #34
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    Вам правда нечем заняться? Я такой же участник форума, как и вы, этот раздел не ваш личный
    Доктора в частных клиниках те же самые, что и в бесплатных, просто к ним попасть легче и если вы считаете, что врач, делающий операцию или даже просто, ставящий диагноз, несет такую же ответственность, как вы, ну что тут сказать, без комментариев
    Девушка ищет няню для взрослого ребенка, отвести домой, покормить, поиграть и тп, это не сложно, это не с двумя малышами сидеть, менять подгузники и на руках носить, это низкоквалифицированный труд, не требующий высшего образования, повышения квалификации, получения сертификатов и тд
    ну какие комменты могут быть -человече мирового масштаба с высшим и сертификатом))
    ну раз участник,то и вам можно народ посмешить.т.е.перед операцией,если не экстренный случай,вы не будете выбирать клинику\доктора\ вам пофиг чем и как\кто. ну тогда ведь дешевле самому.отчего же столько глупцов вокруг.нервы\деньги тратят.консультируются.если разницы нет.поднаточить напильник и к соседу.за шкалик и огурчик аппендикс удалит запросто.
    что может быть хуже безответственности няни?что может быть важнее здоровья и жизни ребенка?
    можете не отвечать.
    и еще.
    взрослых детей не бывает.
    бывают самостоятельные.
    тс явно и четко отметила.что не готова к самостоятельности ребенка 7 лет.
    и никакие дипломы и повышения квалификации не заменят жизненного опыта.хорошего исполнения своих обязанностей.порядочности.
    исполняющая низкоквалифицированный труд более 20 лет
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    Вам правда нечем заняться? Я такой же участник форума, как и вы, этот раздел не ваш личный
    Доктора в частных клиниках те же самые, что и в бесплатных, просто к ним попасть легче и если вы считаете, что врач, делающий операцию или даже просто, ставящий диагноз, несет такую же ответственность, как вы, ну что тут сказать, без комментариев
    Девушка ищет няню для взрослого ребенка, отвести домой, покормить, поиграть и тп, это не сложно, это не с двумя малышами сидеть, менять подгузники и на руках носить, это низкоквалифицированный труд, не требующий высшего образования, повышения квалификации, получения сертификатов и тд
    Ну вот Вы и еще раз высказали свое пренебрежение к людям. А Вы в курсе, что родители хотят даже к таким маленьким детям именно профи?? Рынок труда не знаете. Я, например, с университетским педобразованием поработала и вот такой няней, и сопровождающей, и гувернанткой. Хотят развивающих занятий по возрасту, а не смену подгузников. Вы задержались в прошлом времени..... И указывать няням "место" нетактично.

  6. #36
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    ну какие комменты могут быть -человече мирового масштаба с высшим и сертификатом))
    ну раз участник,то и вам можно народ посмешить.т.е.перед операцией,если не экстренный случай,вы не будете выбирать клинику\доктора\ вам пофиг чем и как\кто. ну тогда ведь дешевле самому.отчего же столько глупцов вокруг.нервы\деньги тратят.консультируются.если разницы нет.поднаточить напильник и к соседу.за шкалик и огурчик аппендикс удалит запросто.
    что может быть хуже безответственности няни?что может быть важнее здоровья и жизни ребенка?
    можете не отвечать.
    и еще.
    взрослых детей не бывает.
    бывают самостоятельные.
    тс явно и четко отметила.что не готова к самостоятельности ребенка 7 лет.
    и никакие дипломы и повышения квалификации не заменят жизненного опыта.хорошего исполнения своих обязанностей.порядочности.
    исполняющая низкоквалифицированный труд более 20 лет
    Извините, но написанный вами набор слов, не читабелен

  7. ответ для Хакли , на сообщение « Извините, но написанный вами набор... »
    #37
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    Извините, но написанный вами набор слов, не читабелен
    Вот и я о том же.никакой диплом не научит понимать людей.Продолжайте грызть гранит науки
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « Вот и я о том же.никакой диплом не... »
    #38
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же.никакой диплом не научит понимать людей.Продолжайте грызть гранит науки
    Бедные дети

  9. ответ для Хакли , на сообщение « Бедные дети »
    #39
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    Бедные дети
    Кто же это-бедные дети))вы про своих что ли...перед тем.как писать о чужих.почитайте правила.диплом о высшем не освобождает от их соблюдения.
    Есть люди в разы умнее и образованнее.это чувствуется по их речи.по отношению к собеседнику.оппоненту.вам же предстоит еще набить не одну шишку.чтобы этому научиться
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. #40
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы и еще раз высказали свое пренебрежение к людям. А Вы в курсе, что родители хотят даже к таким маленьким детям именно профи?? Рынок труда не знаете. Я, например, с университетским педобразованием поработала и вот такой няней, и сопровождающей, и гувернанткой. Хотят развивающих занятий по возрасту, а не смену подгузников. Вы задержались в прошлом времени..... И указывать няням "место" нетактично.
    Еще раз произнесла-спасибо.Господи.что помог в выборе умных.добрых.образованных и порядочных работодателей
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •