Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Забрать ребенка из школы- 2 раза в/неделю-Приморский район

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Вот и я о том же.никакой диплом не... »
    #41
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же.никакой диплом не научит понимать людей.Продолжайте грызть гранит науки
    ..... "и никакие связи не сделают ножку маленькой, а душу большой"...... ))):

  2. ответ для Хакли , на сообщение « Можно найти за 150-200 в час, я тут... »
    #42
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    Можно найти за 150-200 в час, я тут кидала обьявление, очень много писали
    Можно. Но для начала надо для себя определиться:
    1. Цена (сколько готов платить)
    2. На какого человека готов, может мама согласна на студентку.
    3. Что человек должен делать 3 часа до прихода мамы.
    4. Разместить объявления на соответствующих ресурсах - здесь это ДО.

    А рассчитывать, что профессионал будет делать работу забесплатно или задешево только потому, что у конкретной мамы нет денег на оплату ее услуг - это смешно.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « Можно. Но для начала надо для себя... »
    #43
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Можно. Но для начала надо для себя определиться:
    1. Цена (сколько готов платить)
    2. На какого человека готов, может мама согласна на студентку.
    3. Что человек должен делать 3 часа до прихода мамы.
    4. Разместить объявления на соответствующих ресурсах - здесь это ДО.

    А рассчитывать, что профессионал будет делать работу забесплатно или задешево только потому, что у конкретной мамы нет денег на оплату ее услуг - это смешно.
    Так девушка и ищет именно такого человека, у нее же не написано, что нужно заниматься с ребенком, развивать и т.д. У меня у знакомых няня готовит детей к школе, учит танцам, игре на музыкальных инструментах, гладит, готовит, убирает, когда дети спят, этот труд и оплачивается соответственно

  4. ответ для kiskal81 , на сообщение « Забрать ребенка из школы- 2 раза... »
    #44

    Я имею практику работы с детьми школьного возраста : заберу из школы,сделаем уроки.

    Цитата Сообщение от kiskal81 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    В связи с тем, что дочка стала первоклашкой- стало тяжело забирать ее со школы, хотя ходит на продленку и кружки до 17:00.
    Помочь некому, сама приезжаю с работы в 20:00.
    Решила попробовать промониторить можно ли найти человека, который будет хотя бы раза 2-3 в неделю забирать к себе домой после школы?
    Забрать нужно в 17:00, в 20:00 я уже заберу.
    Школа находится на улице Долгоозерная,желательно чтобы и няня жила в пешей доступности... на полноценную няню за 250 руб/час денег нет к сожалению.
    Может у кого-то есть знакомые, пенсионеры..?
    Здравствуйте,я работала с детьми школьного возраста,заберу из школы,сделаем уроки . Я Валентина викторовна,живу в вашем районе,т.89110814340,звоните.

  5. ответ для kiskal81 , на сообщение « Забрать ребенка из школы- 2 раза... »
    #45

    Я вот каждый раз читаю и поражаюсь, ну где? где эти волшебные люди за 150 рублей в час???
    вот у нас есть сейчас няня на два дня в неделю - в ее обязанности входит: сопроводить младшего ребенка 4 лет из сада до дома (10 минут), одевается раздевается он строго сам, и вообще по жизни ужасно правильный зануда, на него в смысле дисциплины молятся воспитатели . привела домой - все, три-четыре часа свободного времени. Да, пьет чай-кофе (без пирожных, но бутеры и зефир-печенье есть дома всегда в свободном доступе), кино смотрит, книжку читает и так далее - не в курсе деталей. Ребенок дома играет сам или они с сестрой старшей чем-то занимаются, даже в мыслях не было, что это будет делать няня. Няня нужна просто как сопровождающий и взрослый человек на хозяйстве для страховки. Требования просты - не асоциальная и не бьющая детей. 270 в час - дешевле не нашла, как не искала. готова рассмотреть все варианты за 150

  6. ответ для kiskal81 , на сообщение « Забрать ребенка из школы- 2 раза... »
    #46
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Боже, почему это у вас отложилось в голове 150 руб.??? Когда и где вы такое слышали??? На заборе много чего написано.... Если у вас есть нормальный взрослый, адекватный, все исполняющий, так берегите его за эти минимальные 270 руб.!!!. Такие расценки по 150 были на Помогателе и Авито, но даже их, кажется, убрали....

  7. #47

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Боже, почему это у вас отложилось в голове 150 руб.??? Когда и где вы такое слышали??? На заборе много чего написано.... Если у вас есть нормальный взрослый, адекватный, все исполняющий, так берегите его за эти минимальные 270 руб.!!!. Такие расценки по 150 были на Помогателе и Авито, но даже их, кажется, убрали....
    так вот писали

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    Можно найти за 150-200 в час, я тут кидала обьявление, очень много писали
    за 270 -300, с учетом почти полного отсутствия обязанностей, кроме конечно занятого времени, желающих- вагон. за 150 и даже за 200 вот нет... увы... или я как-то не так ищу...

  8. ответ для Вредный гном , на сообщение « так вот писали за 270 -300, с... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    так вот писали



    за 270 -300, с учетом почти полного отсутствия обязанностей, кроме конечно занятого времени, желающих- вагон. за 150 и даже за 200 вот нет... увы... или я как-то не так ищу...
    Ищете правильно, адекватных вряд ли найдёте на маленькую занятость за меньшиие деньги. Или кто то согласится время переждать- перебиться до лета.

  9. ответ для kiskal81 , на сообщение « Забрать ребенка из школы- 2 раза... »
    #49

    Тут просто наверное такой момент, что мне б конечно хотелось меньше денег платить с учётом, что 3-4 часа няня отдыхает на диване с чаем, хотя понятно что на нашей территории. А няня наоборот готова что-то поделать, предлагала неоднократно, с той же оплатой, но делать ей реально нечего.
    Если б был вариант за 150-200 при таком же раскладе - я б конечно выбрала вариант дешевле. Но его увы нет, по крайней мере , пока не нашёлся.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Можно. Но для начала надо для себя определиться:
    1. Цена (сколько готов платить)
    2. На какого человека готов, может мама согласна на студентку.
    3. Что человек должен делать 3 часа до прихода мамы.
    4. Разместить объявления на соответствующих ресурсах - здесь это ДО.

    А рассчитывать, что профессионал будет делать работу забесплатно или задешево только потому, что у конкретной мамы нет денег на оплату ее услуг - это смешно.
    Вот именно. Мне как раз не нужен профессионал от слова совсем, студентка, пенсионерка, любого возраста и образования, главное, чтоб не маргиналка и незлобная и так и писала везде в объявлениях. Но парадокс - откликаются исключительно няни с опытом

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •