Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: TheatreHD мировые постановки в кино

  1. #21
    Участник Аватар для Татьяна Евстигнеева
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Московский 6
    Сообщений
    658

    из подобных интересных показов, отслеживаю еще афишу Англетера.

    По поводу Импрессионистов, вчера была моя знакомая на показе. Рассказывали про коммерсанта, который продавал картины художников. цитата "скука смертная(" мне подсказывает, что выставки лучше смотреть вживую, ибо восприятие у всех разное и каждому нужно разное время, чтобы разглядеть картину.

  2. #22
    Элита Аватар для Настена октябряшка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 505

    А кто-нибудь смотрел спектакль Мет-оперы Ангел-Истребитель?
    http://www.theatrehd.ru/ru/titles/6319/article я почитала либретто какой-то треш... но стало так интересно как же это можно поставить в формате оперы

  3. #23
    Участник Аватар для Татьяна Евстигнеева
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Московский 6
    Сообщений
    658

    я всё таки больше по классике. но описание актов... Если всё таки сходите, обязательно расскажите свои впечатления.
    врач-косметолог, мама 3х детей и по выходным катаюсь на лошадке

  4. #24
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Мне очень нравится РиДж. Костюмы шикарные! После Укрощения строптивой я Крысанову не очень представляла Джульеттой, но она рассеивает все сомнения.
    А Цвирко - Меркуцио просто блеск!!!
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  5. #25
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 049

    Я первый раз сходила, случайно узнала и взяла билеты на РиДЖ. Конечно, есть и плюсы и минусы в таких показах. Из плюсов-это конечно сам балет. Причем купить билеты в первые ряды в театр стоит огромных денег, поэтому беру обычно не дорогие и сижу на галерке. Поэтому смотришь общую картину. А тут я смотрела именно танец...Как они танцевали..Это просто восторг. Я первый раз поняла, что я, оказывается, люблю балет..Крысанова просто порхала бабочкой по сцене. А Ромео, забыла фамилию молодого человека..Ой, да там все прекрасно танцевали.Да, мне лично не хватало атмосферы театра, ну я уже была готова к этому...Но как в Авроре холодно. Как раз были морозы на улице, я таааак замерзла, что уже в антракте просто натянула на себя дубленку и застегнулась. Сидела я на последнем ряду и мои волосы шевелились, так дуло. Хорошо что последний ряд, натянула капюшон. В антрактах занять себя совсем было не чем, в буфете такой же дубак, только попкорн и последний ледяной сендвич, который мы благополучно с сестрой разделили. Хорошо хоть горячий чай был. А я просто физически хотела 50грамм коньяка, чтобы согреться. Люди с термосами и бутерами приходили. Буду умнее. Но идея прекрасная. Обязательно пойду опять,даже мужа заинтересовала.

  6. #26
    Участник Аватар для Татьяна Евстигнеева
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Московский 6
    Сообщений
    658

    Подскажите, кто на чем в последнее время бывал?
    что-то я совсем выпала из этой темы и давно уже ничего не смотрела, что лучше посмотреть вотпрямщас?=)

  7. #27
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 327

    Я бы пошла в воскресенье на Гамлета с Камбербатчем, но, увы, нет возможности
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

  8. #28
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
    Я бы пошла в воскресенье на Гамлета с Камбербатчем, но, увы, нет возможности
    я сейчас постановку с Теннантом смотрю. С Беней мне никак не досмотреть, начинала и все что-то отвлекает
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  9. #29
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 327

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    я сейчас постановку с Теннантом смотрю. С Беней мне никак не досмотреть, начинала и все что-то отвлекает
    Дома? Дома я такое вообще не могу смотреть.. все отвлекает Хочется то руки занять, то чайку попить
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

  10. ответ для Танчикус , на сообщение « Дома? Дома я такое вообще не могу... »
    #30
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
    Дома? Дома я такое вообще не могу смотреть.. все отвлекает Хочется то руки занять, то чайку попить
    дома)третий вечер уже))
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •