Страница 39 из 89 « Первая  «  2935363738394041424349 Последняя »  » 

Тема: Объясните мне нормально это или нет . Бесит просто ужасно.

  1. #381
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Хорошее и светлое - это дети, их смех, пение, стихи, разговоры с родителями, шалости даже, да не важно что. Но всё окружающими нынче воспринимается как ненужный раздражитель.
    Очень печально всё это...

    После этого топа, буду намеренно разрешать детям вести себя естественно для них
    Ну это для вас светлое шум ваших детей. Для остальных то с какой стати
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  2. #382

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    так, мы куда-то не туда скатились, так и заглохнуть не долго
    Могу в поддержание темы добавить, правда не про громкость, но про любовь к обществу
    Эпиграф
    Сидит Петька на рельсах. Подходит Василий Иваныч, садится и говорит: "Подвинься, Петька"
    Сижу я в пустом, абсолютно пустом огромном холле Дома культуры, жду ребенка. На руках ребенок месяцев 2 от роду. Куча посадочных мест, скамеечек, креслиц, банкеток, закутков. Приходит мама с ребенком лет 2, кашляющим как туберкулезник на последнем издыхании, аж задыхается, так лает. Сопли по колено, конечно. Оглядывается... и... конечно, идет ко мне и садится через одно сиденье

  3. ответ для лена шереметьева , на сообщение « и какие же? »
    #383

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    и какие же?
    Ну для начала вопросом на вопрос не отвечать
    Пожтому еще раз-устроит ли вас мои посты по теме при выполнении определенных условий,не нарушающих правил форума и законы РФ
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  4. #384
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 216

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Могу в поддержание темы добавить, правда не про громкость, но про любовь к обществу
    Эпиграф
    Сидит Петька на рельсах. Подходит Василий Иваныч, садится и говорит: "Подвинься, Петька"
    Сижу я в пустом, абсолютно пустом огромном холле Дома культуры, жду ребенка. На руках ребенок месяцев 2 от роду. Куча посадочных мест, скамеечек, креслиц, банкеток, закутков. Приходит мама с ребенком лет 2, кашляющим как туберкулезник на последнем издыхании, аж задыхается, так лает. Сопли по колено, конечно. Оглядывается... и... конечно, идет ко мне и садится через одно сиденье
    Вот что у таких в голове?

  5. #385
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    нуаче, она ж законов не нарушает

  6. ответ для Copricorn , на сообщение « так мы это уже обсуждали в теме про... »
    #386
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    так мы это уже обсуждали в теме про РЖД))) предлагалось продавать женщинам с детьми билеты в определенный вагон, чтобы они там все и ехали. Считаю прекрасной инициативой)))
    Шикарно
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  7. #387
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Могу в поддержание темы добавить, правда не про громкость, но про любовь к обществу
    Эпиграф
    Сидит Петька на рельсах. Подходит Василий Иваныч, садится и говорит: "Подвинься, Петька"
    Сижу я в пустом, абсолютно пустом огромном холле Дома культуры, жду ребенка. На руках ребенок месяцев 2 от роду. Куча посадочных мест, скамеечек, креслиц, банкеток, закутков. Приходит мама с ребенком лет 2, кашляющим как туберкулезник на последнем издыхании, аж задыхается, так лает. Сопли по колено, конечно. Оглядывается... и... конечно, идет ко мне и садится через одно сиденье
    некоторые люди, страсть как любят, быть поближе к другим людям
    они нежно прижимаются к вам в ОТ - особое недоумение это вызывает, когда вокруг полно места
    или ласково подталкивают вас тележкой/бюстом/животом в очереди в магазине

  8. #388
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Могу в поддержание темы добавить, правда не про громкость, но про любовь к обществу
    Эпиграф
    Сидит Петька на рельсах. Подходит Василий Иваныч, садится и говорит: "Подвинься, Петька"
    Сижу я в пустом, абсолютно пустом огромном холле Дома культуры, жду ребенка. На руках ребенок месяцев 2 от роду. Куча посадочных мест, скамеечек, креслиц, банкеток, закутков. Приходит мама с ребенком лет 2, кашляющим как туберкулезник на последнем издыхании, аж задыхается, так лает. Сопли по колено, конечно. Оглядывается... и... конечно, идет ко мне и садится через одно сиденье
    Так все делают, тоже самое на пустых пляжах и в пустых кабаках, обязательно сядут рядом с тобой, хорошо если не закурят и не кинут окурок под ноги. Возможно, это стадный инстинкт)))

  9. ответ для kuzena , на сообщение « Ну для начала вопросом на вопрос не... »
    #389

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    Ну для начала вопросом на вопрос не отвечать
    Пожтому еще раз-устроит ли вас мои посты по теме при выполнении определенных условий,не нарушающих правил форума и законы РФ
    так знаете что Не устроит и оставьте ваши условия при себе
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  10. #390
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    так знаете что Не устроит и оставьте ваши условия при себе
    знаете, знаки пунктуации - существенно облегчат вашу задачу и донесут вашу мысль до собеседника без явных искажений
    рекомендую

Страница 39 из 89 « Первая  «  2935363738394041424349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •