Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Кто удалял полипы прямой кишки?

Наш человек Аватар для Matvel

Цитата Сообщение от мама Тоши Посмотреть сообщение
    Посмотрела в заключении - не написано про см. Верхний отдел ободочной кишки - и все. Консультировалась со своим гинекологом, к которой хожу уже много-много лет и доверяю абсолютно, она сказала, что это см 20.
    Так что поеду в субботу в 122 узнавать, что и как. Не решусь я без наркоза. И на 7 дней выпасть из рабочего процесса для меня тоже чревато большими материальными потерями.

В рекомендованной теме задала вопрос, спасибо. Но там у девушек полипы вместе с другими боляками удалялись одновременно.
    Ну так 20 см это не высоко совсем! Это же не полную колоноскопию делать. Само удаление вообще безболезненно, неприятно когда кишечник раздувают, но Вам то это не нужно. Позвоните на Крестовский спросите про платный наркоз, на следующий день уйдете под расписку. Я считаю не надо платить деньги там, где можно не платить. Позвоните на Чугунную на эндоскопию, там точно дешевле будет удаление, чем в 122, уж если платно, Там эндоскопист очень хороший Бушуева, не помню уже имя-отчество. В той же 2-ой на Учебном. У мня свекровь платно удаляла в госпитале ветеранов войны за 10 тысяч в прошлом году, но там по знакомству, прямо врачу платила.

Наш человек Аватар для Три

Цитата Сообщение от мама Тоши Посмотреть сообщение
    в 9-ке эндоскопист безапеляционно сказал, что они на таких операциях наркоз не делают.
    Делают, выяснилось, но платно.
    Все (операция, наркоз, стационар) будет стоить ок. 32 тыс. Но ждать нужно до июня. А, если по ОМС, то до июля.
    Смысла делать там платно нет.

Страница 3 из 3 « Первая 123