Страница 25 из 268 « Первая  «  152122232425262728293575125 Последняя »  » 

Тема: Смена профессиональной деятельности в возрасте 40 (плюс-минус) лет

  1. #241
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
    А сколько времени уходит на задания? Что обещают по деньгам? И правильно ли я поняла, что, работадатель присылает сайты и нужно проверить их на наполненность, как вообще происходит обеспечение работой и того, что необходимо проверить?
    По ссылке все написано:

    Условия участия в проекте:

    выполнение задач в любое удобное время (15-20 часов в неделю);
    оплата исходя из количества оцененных запросов. Средний размер вознаграждения специалистов на аналогичных проектах составляет около 35 тысяч рублей в месяц, если они тратят на выполнение заданий 40 часов в неделю. Итоговая сумма вознаграждения зависит от сложности и количества задач, выполненных в течение месяца, и не ограничена сверху. Минимальное же время, которое потребуется уделять проекту, чтобы справляться с требованиями по выработке, – 10-12 часов в неделю.

  2. #242
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от Марта Елена Посмотреть сообщение
    Конечно, больших денег ожидать не стоит.
    но я правильно понимаю, что все эти задания в самом начале - по сути, та же работа... и яндекс получает ее бесплатно? А через некоторое время скажет, что вы нам не подходите?

  3. ответ для Yana_B , на сообщение « но я правильно понимаю, что все эти... »
    #243
    Никакая я не элита Аватар для Марта Елена
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    2 555

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    По ссылке все написано:

    Условия участия в проекте:

    выполнение задач в любое удобное время (15-20 часов в неделю);
    оплата исходя из количества оцененных запросов. Средний размер вознаграждения специалистов на аналогичных проектах составляет около 35 тысяч рублей в месяц, если они тратят на выполнение заданий 40 часов в неделю. Итоговая сумма вознаграждения зависит от сложности и количества задач, выполненных в течение месяца, и не ограничена сверху. Минимальное же время, которое потребуется уделять проекту, чтобы справляться с требованиями по выработке, – 10-12 часов в неделю.
    Ну в теории может и так, а как на практике будет - посмотрим.
    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    но я правильно понимаю, что все эти задания в самом начале - по сути, та же работа... и яндекс получает ее бесплатно? А через некоторое время скажет, что вы нам не подходите?
    В начале там идут обучающие задания, потом - проверочные. Мне кажется, они для всех одинаковые, хотя могу и ошибаться.

  4. ответ для grey_hound , на сообщение « По ссылке все написано: Условия... »
    #244
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    составляет около 35 тысяч рублей в месяц, если они тратят на выполнение заданий 40 часов в неделю.
    А какой механизм выведения этих денег? они куда попадают?

  5. ответ для Yana_B , на сообщение « но я правильно понимаю, что все эти... »
    #245
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    но я правильно понимаю, что все эти задания в самом начале - по сути, та же работа... и яндекс получает ее бесплатно? А через некоторое время скажет, что вы нам не подходите?
    Это работы столько, что тестовые задания, выполняемые кандидатами, погоды Яндексу однозначно не сделают
    Однако они показывают, что кандидат справляется стабильно на требуемый уровень. Потом ведь на его (кандидата) суждениях учатся поисковые алгоритмы, в общем, работа вполне общественно-полезная

  6. #246
    Никакая я не элита Аватар для Марта Елена
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    2 555

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    А какой механизм выведения этих денег? они куда попадают?
    На банковскую карту ) Как у любого работодателя.

  7. #247
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    ЭЭх меня тоже зарубили, правда ответ какой-то странный: вы не дотянули по ответам, но мы ваши контакты сохранили на будущее.. Хм?
    А по тесту мое личное ИМХО, там не совсем корректно составлены вопросы. То есть не понятно с какой целью они составлены, тк с точки зрения логики там можно ответить либо да/НЕТ либо Прямо из текста это не следует.
    Подозреваю, что подход был проще ,чем следует из вопросов, то есть логики там видимо в ответах быть не должно было, а должен был быть ответ точно в соответствии с текстом и без вариации...
    Может , конечно, я ошибаюсь, но это судя по специфике труда.. правда поняла я это уже позже

  8. #248

    Я тоже не смогла пройти асессорский тест, прислали письмо, типа Ваши ответы ниже допустимого порога. Но я не расстроилась
    Сейчас прохожу вторую часть тестирования на другую должность у них же, но там мне помогает хороший опыт и быстрая скорость печати. И мне понятны вопросы, не как на вакансии асессора.
    Вопросы с подвохом есть, по которым видно, в теме ты или нет
    Посмотрим, что получится здесь

  9. #249
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 410

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    ЭЭх меня тоже зарубили, правда ответ какой-то странный: вы не дотянули по ответам, но мы ваши контакты сохранили на будущее.. Хм?
    Это традиционная формула вежливости при отказах. "Мы не готовы сейчас предложить вам позицию в нашей компании, но обязательно сохраним ваши контакты на будущее на случай появления подходящих вакансий". Это значит - "вы нам не подходите", просто деликатнее.



  10. #250
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 663

    Да, если из текста не следует, что Крейцерова соната последнее произедение Толстого, то вариант "из текста не следует". Эрудиция в таких вопросах мешает )

Страница 25 из 268 « Первая  «  152122232425262728293575125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •