Цитата Сообщение от Трудовичка Посмотреть сообщение
В моем случае ( работа в торговле) абсолютно все отрицательные отзывы были правдивыми. Нужно смотреть, что реально ругают. Мелкие проблемы есть везде. А вот кидалово на деньги, меняющаяся мотивация, плохие условия труда - на это обращать внимание.
По школе - я знала куда иду и на какие условия. И в новой тоже есть определенные минусы. Но плюсы перекрывают
Кстати, очнулся колледж, в котором я очень хотела работать раньше. Но с марта не отвечали. А я дергать их не стала, так как уже была в процессе переговоров с новой школой. Там торговые дисциплины и вакансии такие пару раз за 20 лет всего встречаются. Очень узкая специализация. Но я сделала свой выбор уже.
Читала вашу историю. Я вам по-хорошему завидую. Нашли, что нравится, добились цели.
А я в полном раздрае. Я про себя поняла, что я человек одного места. Выбираю что-то и задерживаюсь там очень надолго. Не люблю бегать.
А сейчас и своя работа поперек горла, и не знаю куда пойти. По большей части из-за того, что нет гарантии задержаться на новом месте на 10-15-20 лет.