Страница 20 из 20 « Первая 101617181920

Тема: Он меня постоянно смешит (с)

Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Что-то всё не о том и по кругу

ЧЮ - ценное качество. В семье без ЧЮ, да еще и в трудные времена, тяжеловато. Все эти "истины" из серии - "спасибо, кэп", как и совпадение в ЧЮ у парнеров.

Я же про другое.

В моем понимании ЧЮ не обязательно смешит (у Жванецкого все в порядке с ЧЮ, но от его шуток не смешно зачастую).
    ЧЮ это скорее остроумие, иной взгляд или иная формулировка на известные вещи.

Потому и спрашиваю: им важно, чтобы их партнер их смешил, или это аналог нашему - "а поговорить"?
    оспади,ну бедный американский язык,трудности перевода....
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

2. ответ для Мурашкина , на сообщение « Развлекайтесь: :support: тест на... »

не смешной тест
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

3. ответ для mvetv , на сообщение « Девочки, а вот все прямо мужей... »

Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот все прямо мужей выбирали? Т.е. стояли несколько парней и из них надо было выбрать??? Какая я некрасивая....
    .

4. ответ для харза , на сообщение « TLS - это такой телеканал. Избранное... »
    Небожитель Аватар для soldat

Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, по сериозу:

<<О канале
    TLC - канал для женской аудитории, рассказывающий о жизни современной женщины.
    Программы о семье и детях, развлекательные передачи, советы по обустройству дома,
    рекомендации стилистов, трогательные реальные истории.>>
    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    TLS - это такой телеканал. Избранное из программы передач: "Монстры внутри меня", "Ошибки хирургов" "Мой жир спас мне жизнь" /прости, Господи/
    Зы. Ни одной передачи не видела, названия взяла из програмки. Но теперь не удивляюсь что они там постоянно смеются
    упс...
    а когда-то это был совсем о другом канал...
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд
    ирония призвана восстановить то, что разрушил пафос. © С.Е.Лец

5. ответ для Мурашкина , на сообщение « Развлекайтесь: :support: тест на... »
    Небожитель Аватар для soldat

Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Развлекайтесь: тест на чувство юмора https://www.sunhome.ru/tests/humor

Мой диагноз результат теста
    Обладаете здоровым, реальным чувством юмора, в шутках не перебарщиваете. Ваше остроумие не задевает и не утомляет окружающих.
    похоже, этот диагноз на сайте не зависит от прохождения теста.
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд
    ирония призвана восстановить то, что разрушил пафос. © С.Е.Лец

6. ответ для soldat , на сообщение « похоже, этот диагноз на сайте не... »
    Хранитель Аватар для Светааа

Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    похоже, этот диагноз на сайте не зависит от прохождения теста.
    если отвечать на все вопросы третьими ответами то будет: Даже в хорошем настроении вы слишком практичны, трезвы в суждениях, а это никого не развеселит, скорее утомит окружающих.

Если вторые и третьи то этот диагноз, а вот первые со вторыми и только первые -Юмор в вас просто бурлит. Даже перехлестывает через края. Так что будьте посдержаннее, иначе ваше поведение можно истолковать не так, как вам бы хотелось.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

7. ответ для kuzena , на сообщение « оспади,ну бедный американский... »

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    оспади,ну бедный американский язык,трудности перевода....
    А исходный текст уже был?

8. ответ для mvetv , на сообщение « Девочки, а вот все прямо мужей... »

Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот все прямо мужей выбирали? Т.е. стояли несколько парней и из них надо было выбрать??? Какая я некрасивая....
    А такое бывает?
    Я только по телевизору видела.

Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Некоторые учились, а -тся и -ться писать правильно не могут. Причем массовое такое явление
    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Молодец Возьмите с полки пирожок. Их там два. Ваш тот, что посередине

2 Алена , твой тест на внимательность собеседников работает

Не, в данном контексте даже оправданий не нужно.
    Некоторые форумчанки могут забыть не только орфографию с пунктуацией, но и смело "игнорировать геометрию", ибо справились с поставленной задачей, даже подключившись к ее решению значительно позже первого класса.

Страница 20 из 20 « Первая 101617181920