Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Превозмочь себя и потерпеть? Или ну его?

  1. #11

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Вы можете предложить мужу альтернативу ? Ну кроме " сидим дома и никуда не ходим"?
    Про никуда не ходим нигде не написано. Могу предложить пойти куда-то в дневное время суток, даже с той же женой, но они предпочитают гуляния в ночи..

  2. #12

    Цитата Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
    Про никуда не ходим нигде не написано. Могу предложить пойти куда-то в дневное время суток, даже с той же женой, но они предпочитают гуляния в ночи..
    А Вы предлагали ? И если да , то что конкретно ? Вот то куда Вы бы хотели сходить с мужем ?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  3. #13

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    А Вы предлагали ? И если да , то что конкретно ? Вот то куда Вы бы хотели сходить с мужем ?
    Тык я не против тех же предложений (гости, покер, посидеть) но днееем А та пара /компания днем не хотят/не могут. Навскидку, недавно обсуждали квест, можно пойти той же компанией, но нет, надо ночью переть опять.
    Все неделю работаю, ребенка и так не вижу практически, если ночью я не посплю, то считай след день потерян, не отдохну, ребенок будет сам по себе, днем никуда не сходишь. Это хорошо в 18 - 20 лет, а не после 35 Там дама не работает, да и друг я не поняла чем занимается, на работу не ходит, по крайней мере.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
    А вот им мое "фи" по поводу выходов воспринимается как несвобода, типа сама не иду и на его походы со скрипом смотрю.. Как сохранить равновесие и чьи интересы важнее?
    Мой любимый вопрос, муж мало работает? Работа часов с девяти утра до часов 23 ноль нуль обычно благотворно на мужиков действует. Никто никуда не идёт, а единственный выходной день посвящается сну и опчению с семьёй.
    Любви нужно ощущение воздуха и свобода души

    "секса в семье быть не должно, так и семья развалиться может"

  5. #15

    Цитата Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
    Тык я не против тех же предложений (гости, покер, посидеть) но днееем А та пара /компания днем не хотят/не могут. Навскидку, недавно обсуждали квест, можно пойти той же компанией, но нет, надо ночью переть опять.
    Все неделю работаю, ребенка и так не вижу практически, если ночью я не посплю, то считай след день потерян, не отдохну, ребенок будет сам по себе, днем никуда не сходишь. Это хорошо в 18 - 20 лет, а не после 35 Там дама не работает, да и друг я не поняла чем занимается, на работу не ходит, по крайней мере.
    А муж Ваш работает? Как он себя чувствует после ночных тусовок?

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
    Тык я не против тех же предложений (гости, покер, посидеть) но днееем А та пара /компания днем не хотят/не могут. Навскидку, недавно обсуждали квест, можно пойти той же компанией, но нет, надо ночью переть опять.
    Все неделю работаю, ребенка и так не вижу практически, если ночью я не посплю, то считай след день потерян, не отдохну, ребенок будет сам по себе, днем никуда не сходишь. Это хорошо в 18 - 20 лет, а не после 35 Там дама не работает, да и друг я не поняла чем занимается, на работу не ходит, по крайней мере.
    Вы ещё и работаете? А муж не понимает, что вы ночью хотите спать? Странно.
    Любви нужно ощущение воздуха и свобода души

    "секса в семье быть не должно, так и семья развалиться может"

  7. ответ для штабистка , на сообщение « к батарее приковать? :)) »
    #17
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    к батарее приковать?
    Объясню, чем мне дама не нравится и предложу увидеться с другими хорошими друзьями.
    Плюс муж знает, что я не люблю гулять по ночам.
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  8. ответ для Трис , на сообщение « Объясню, чем мне дама не нравится и... »
    #18
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Объясню, чем мне дама не нравится и предложу увидеться с другими хорошими друзьями.
    Плюс муж знает, что я не люблю гулять по ночам.
    дык автор так и сделала, но муж не убеждается...

  9. #19
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    дык автор так и сделала, но муж не убеждается...
    Тогда поставлю перед фактом, что в эту субботу я иду с подругами гулять, а ребёнок остаётся с ним.
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  10. ответ для Трис , на сообщение « Сама не стала бы и мужу не дала бы. »
    #20
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 531

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Сама не стала бы и мужу не дала бы.
    не дадите вы - даст другая.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •