Тема: Гинекология. Стоит ли ехать в больницу в субботу?

  1. #1

    Гинекология. Стоит ли ехать в больницу в субботу?

    Кто знает, по выходным имеет смысл ложиться в больницу по гинекологии?
    Или лучше подождать до понедельника?

    Обильные "месячные", на УЗИ в платной клинике сказали что это кровотечение, надо ехать в больницу.
    Самочувствие нормальное. Будут ли в больнице что-нибудь делать в выходные или всё равно будешь ждать понедельника, только там?

  2. #2
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Тут сложно советовать,не будучи врачом.Все же ,мне кажется,что-то они могут сделать.В любом случае ,дежурный врач у них должен на отделении присутствовать и назначить капельницs какие-нибудь,например.Все же под присмотром cпокойнее. Хотя я в Костюшко лежала ( на другом отделении),там действительно вся жизнь начинается в понедельник.В выходные затишье.Но дежурный врач,из тех же врачей обычно,присутствует

  3. #3
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Кровотечение - не шутки.. ((
    Я бы перестраховалась и легла - как минимум дежурный врач точно есть, и не дай Бог - при ухудшении самочувствия примет необходимые меры.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    from far away
    Сообщений
    559

    Тут как повезет, и с врачами тоже. Лучше "перебдеть". Я бы поехала. Транексам введут, если что. Но была бы готова и к неадеквату в палате, и среди "врачей", и к выписке под свою ответственность.

  5. #5

    Поспите ночку, если уж не совсем заливает, завтра решите. Если совсем- надо ехать.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Поспите ночку, если уж не совсем заливает, завтра решите. Если совсем- надо ехать.
    Да я до вчерашнего думала что это менструация. А такая обильная, потому что с ноября ее не было, сбой какой-то

    И в конце декабря 2 УЗИ делала, сначала беременность под вопросом, потом беременность убрали, но и криминала не увидели.

    И вот 5 дней уже такое

    Еще бы знать что в больнице делать будут и сколько дней это всё займет. Врач УЗИ сказала что выскабливание, я не понимаю

  7. #7
    Элита
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 656

    Я в такой ситуации с утра поехала самоходом в больницу,узи и да ,диагностическое выскабливание,на след.день выписали .Но с утра нельзя кушать и даже глоток воды нельзя пить,тогда в этот же день сделают,если понадобится.Только в приемном покое много больных на плановую госпитализацию,я подошла и сказала,что с кровотечением,оформили быстро ,без очереди

  8. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Я в такой ситуации с утра поехала... »
    #8

    Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Я в такой ситуации с утра поехала самоходом в больницу,узи и да ,диагностическое выскабливание,на след.день выписали .Но с утра нельзя кушать и даже глоток воды нельзя пить,тогда в этот же день сделают,если понадобится.Только в приемном покое много больных на плановую госпитализацию,я подошла и сказала,что с кровотечением,оформили быстро ,без очереди
    Я с утра сходила в ЖК, дали направление и вызвали скорую. Днем почистили и вечером отпустили.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •