Страница 12 из 15 « Первая  «  289101112131415 Последняя »  » 

Тема: Стоит ли помогать бывшей жене

  1. #111
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Странник 66 Посмотреть сообщение
    Это делается когда вместе живут. Вы всё в одну кучу-то не валите.
    Ну так жить то папа с мамой перестаёт, для себя мама и не просит ничего. А ребёнком, в идеале, как занимался, так и надо продолжать заниматься.

  2. ответ для Тестостерон , на сообщение « Стоит ли помогать бывшей жене »
    #112

    Цитата Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Предлагаю обсудить очередную,скользкую тему.
    Стоит ли помогать бывшей жене?


    Я процитировал одно из мнений, возможно у вас есть другие?
    Вот странно мне было читать фразу "Потому, что она предпочла алименты моему реальному участию в жизни детей"..... Т.е. или сама зарабатывай на детей, тогда я с ними буду общаться, или деньги получай, но тогда у детей не будет отца.... Реально не понимаю, почему многие мужчины именно так воспринимают алименты.

  3. ответ для Тестостерон , на сообщение « Стоит ли помогать бывшей жене »
    #113
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    С тех пор как ваша семья распалась, а возможно ещё задолго до этого, эта женщина стала для вас чужим человеком и помогая ей, вы не действуете в интересах своей семьи.
    Обычно пишут про "взаимоисключающие параграфы", а тут аффтар в одной фразе умудряется сам себе противоречить. Семья распалась, семьи больше нет. Тогда об интересах чего идёт речь? Ну и остальное там будто женщина писала, "ой всё, я обиделась". Или это написанный женщиной саркастический текст?

    Меня так на одном автосервисе "лечили", что "уу, замена стоек заднего стабилизатора". Я говорю, оч смешно, тока в этом ведре заднего стаба с рождения нет. Они "нуу, стаба нет, а стойки есть"

  4. #114
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    будто женщина писала, "ой всё, я обиделась".
    это вся сущность автора
    увы, это не тетка
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  5. ответ для Тестостерон , на сообщение « Стоит ли помогать бывшей жене »
    #115
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34

    согласна полностью!

  6. ответ для moroz.anna , на сообщение « согласна полностью! »
    #116
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от moroz.anna Посмотреть сообщение
    согласна полностью!
    С Энгельсом или с Каутским?

  7. ответ для Смеш , на сообщение « Какой хитрожопый подход! :005: Купите... »
    #117
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    А как насчет, оплатить репетиторов по английскому на весь учебный год, секцию по хоккею или фигурному катанию, отдых на море летом, отвозить по утрам в школу и секцию и забирать из школы и секции, предварительно посидев там пару часиков. Сходить на родительское собрание и выслушать все дерьмо про всех детей класса и своего в т.ч., оплатить взносы род комитету и бла-бла-бла... Это плохая бывшая жена будет делать, а обиженный папа будет сидеть и пускать пузыри, что мама плохая, а он хороший, но больше никому ничего не должен.
    Ничто не мешает бабо оставлять ребенка с отцом, самой валить на съемную хату, а далее в соответствии со своими теориями платить ништяковые алименты, оплачивать репетиторов на весь год, вставать на пару часов раньше, чтобы отвезти ребенка в школу, ( надо же еще с другого конца города приехать) , оплачивать секции аглицкого-французского-китайского-кройки шитья, отпуска на море и при это еще и не сметь выказывать своего мнения на методы воспитания.
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  8. #118
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Ничто не мешает бабо оставлять ребенка с отцом, самой валить на съемную хату, а далее в соответствии со своими теориями платить ништяковые алименты, оплачивать репетиторов на весь год, вставать на пару часов раньше, чтобы отвезти ребенка в школу, ( надо же еще с другого конца города приехать) , оплачивать секции аглицкого-французского-китайского-кройки шитья, отпуска на море и при это еще и не сметь выказывать своего мнения на методы воспитания.
    Дэ? А если это хата бабы? И на съёмную надо папаше съехать, а дети по прописке, садики там, школы . И если папа не может содержать детей алиментами, то как он их , на съемной квартире содержать будет? + больняки, мед осмотры, прививки, кружки и т.д.
    Зачем укапываться? Вот зачем?

  9. ответ для SKSMEX , на сообщение « Дэ? А если это хата бабы? И на съёмную... »
    #119
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Дэ? А если это хата бабы? И на съёмную надо папаше съехать, а дети по прописке, садики там, школы . И если папа не может содержать детей алиментами, то как он их , на съемной квартире содержать будет? + больняки, мед осмотры, прививки, кружки и т.д.
    В аналогичных условиях всё перечисленное женщин вообще не останавливает, да и уважаемых судей тоже.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  10. ответ для Ленин , на сообщение « В аналогичных условиях всё... »
    #120
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    В аналогичных условиях всё перечисленное женщин вообще не останавливает, да и уважаемых судей тоже.
    Ну не знаю, если бы моим детям было лучше , по всем параметрам с отцом и им больше 3х лет, я бы задумалась, честно! Но , где таких хороших папов найти? Наверно, и такие есть.

Страница 12 из 15 « Первая  «  289101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •