Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: ламинат или кварцвиниловая плитка?

Ветеран Аватар для nata-nik

Скилл в своем репертуаре...выдает обычную дешевую китайчину за дорогой бельгийский продукт со скидкой)))) Порылась в интернете, и очевидно что Vinil click это переименованный Vinil pol, производимый в Китае. Про его качество говорить не приходиться, полно отзывов в интернете...Размеры доски и упаковки полностью совпадают и ошибки здесь быть не может.
    Нет таких товаров в европе, просите сертификаты, как это так не могут очевидно сказать где производят и кто?)))
    P.S. производство продуктов гигантской корпорации Apple в Китае не имеют ни какого отношения к качеству данного материала, по которому бегают, ползают дети, животные да и взрослые, и дышат этими формальдегидами)))
    каждый сам решит для себя экономить или чуть подкопить, но я очень дотошная до всего, что мне надо купить, организовать, врачей по 1000 раз перепроверяю( делюсь знаниями, сравнивала Китайский ламинат и Бельгийский... китайский отоичается плита по цвету и еще воняет жутко резко(...там явно используют не пресованные опилки в состав плиты, что тогда говорить про экологичнойсть их плиток ПВХ?)

Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

2. ответ для nata-nik , на сообщение « Скилл в своем репертуаре...выдает... »
    Элита Аватар для Муренция

Если скил выдаёт китайчатину за Бельгию, то где гарантия, что за дорогущий файнфлор мне не выдадут что-то ещё?

Страница 4 из 4 « Первая 1234