Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ламинат или кварцвиниловая плитка?

  1. #31
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Скилл в своем репертуаре...выдает обычную дешевую китайчину за дорогой бельгийский продукт со скидкой)))) Порылась в интернете, и очевидно что Vinil click это переименованный Vinil pol, производимый в Китае. Про его качество говорить не приходиться, полно отзывов в интернете...Размеры доски и упаковки полностью совпадают и ошибки здесь быть не может.
    Нет таких товаров в европе, просите сертификаты, как это так не могут очевидно сказать где производят и кто?)))
    P.S. производство продуктов гигантской корпорации Apple в Китае не имеют ни какого отношения к качеству данного материала, по которому бегают, ползают дети, животные да и взрослые, и дышат этими формальдегидами)))
    каждый сам решит для себя экономить или чуть подкопить, но я очень дотошная до всего, что мне надо купить, организовать, врачей по 1000 раз перепроверяю( делюсь знаниями, сравнивала Китайский ламинат и Бельгийский... китайский отоичается плита по цвету и еще воняет жутко резко(...там явно используют не пресованные опилки в состав плиты, что тогда говорить про экологичнойсть их плиток ПВХ?)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Скилл в своем репертуаре...выдает... »
    #32
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Если скил выдаёт китайчатину за Бельгию, то где гарантия, что за дорогущий файнфлор мне не выдадут что-то ещё?

  3. ответ для Муренция , на сообщение « Если скил выдаёт китайчатину за... »
    #33
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Если скил выдаёт китайчатину за Бельгию, то где гарантия, что за дорогущий файнфлор мне не выдадут что-то ещё?
    Если вы покупаете частные марки, то в принципе вы уже рискуете купить материал произведенный на левом заводе. Определить страну производства можно по косвенным признакам, таким как...длина, ширина толщина доски, а так же площадь упаковки и многим другим характеристикам. Если материал под этим брендом не продается нигде кроме россии, то вам уже стоит задуматься о том, где он реально производится. Если мы говорим про оригинальный европейский материал, то вы так же можете его найти на европейских сайтах разных стран. Если будет интересно могу скинуть в личку некоторые свои записи по производителям, надо будет поискать в папке со всеми бумагами на ремонт)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. #34

    А ламинат quick step можно покупать в Скиле? поделитесь пожалуйста и со мной своей информацией, мы планируем рискованный вариант - уложить этот ламинат во всей кв (кроме с/у), включая кухню и прихожую и не хотелось бы попасть на некачественный материал. Это будет слишком критично.

  5. #35
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Ура! Я победила сегодня заказали кварцвинил. Аква-флор замковый, 43 класс. Обещают Бельгию. Посмотрим.

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 287

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    не расходится, но если смотреть на этот пол с близи после пользования он весь расцарапан, правда со стороны это не заметно
    Вот да. Про царапается согласна. Смотрится супер, укладывать одно удовольствие, но особенно в прихожей весь царапаный
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  7. ответ для Майорка! , на сообщение « Вот да. Про царапается согласна. ... »
    #37
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    Вот да. Про царапается согласна. Смотрится супер, укладывать одно удовольствие, но особенно в прихожей весь царапаный
    А какой у Вас кварцвинил?

  8. ответ для Майорка! , на сообщение « Вот да. Про царапается согласна. ... »
    #38

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    Вот да. Про царапается согласна. Смотрится супер, укладывать одно удовольствие, но особенно в прихожей весь царапаный
    А царапается больше чем линолиум? Или это не видно?

  9. #39
    Элита Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 934

    тот же вопрос. Царапается какой? В офисе -пвх плитка, понятно что юзается сильно, уличная обувь, кресла на колесиках и тп, все сейчас обсмотрела, нет царапин, вообще никаких

  10. #40
    Ветеран
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Появляютя щели говорят. Все таки клей там ненадежный. Возьмите лучше замковый вариант, просто самой дешевой фирмы для дачи)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Дешёвый тоже не очень будет для дачи, я думаю. У меня там как раз песок будет таскаться в разы больше, чем у людей в квартирах. То есть нужен очень износоустойчивый. Боюсь, он дешёвым не будет...

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    не расходится, но если смотреть на этот пол с близи после пользования он весь расцарапан, правда со стороны это не заметно
    Это вы именно про пол с клеевым замком говорите?

Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •