Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: ламинат или кварцвиниловая плитка?

  1. ответ для Натефка , на сообщение « Доброго времени суток. Не... »
    #51
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Натефка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Не переживайте, и спокойно покупайте у них квик степ.
    Мы у них купили и он у нас во всей квартире отлично лежит, ни каких проблем. Даже в коридор положили, ни царапин, ни щелей.
    Так же на днях купили еще там модулео для родителей, при том по распродаже classic oak за просто убойную цену 1300 руб.!
    Очень довольны этим магазином и товаром, который они продают.
    1300 стандартная цена за клеевой вариант модулео))) смешная распродажа...
    А вот за замок Модулео) я б сама побежала б, а то скоро опять заново все покупать)))
    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « 1300 стандартная цена за клеевой... »
    #52
    Ветеран Аватар для Натефка
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    СПб М.Блюхера СНТ"Кулаковец"
    Сообщений
    621

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    1300 стандартная цена за клеевой вариант модулео))) смешная распродажа...
    А вот за замок Модулео) я б сама побежала б, а то скоро опять заново все покупать)))
    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Так бегите к ним за ЗАМКОВЫМ Модулео!
    Сорри, не уточнила сразу, 1300 руб. это ЗАМКОВЫЙ модулео. Я же не идиотка, мониторила все цены перед покупкой и такой цены не нашла ни у кого.
    (идидите и берите прозапас ), когда еще такая цена будет, надо быстренько воспользоваться. Удачи

  3. #53
    Элита Аватар для NA Ta LI
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н, Богатырский пр.
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Натефка Посмотреть сообщение
    Так бегите к ним за ЗАМКОВЫМ Модулео!
    Сорри, не уточнила сразу, 1300 руб. это ЗАМКОВЫЙ модулео. Я же не идиотка, мониторила все цены перед покупкой и такой цены не нашла ни у кого.
    (идидите и берите прозапас ), когда еще такая цена будет, надо быстренько воспользоваться. Удачи
    Лукавите, нет такой цены на замковый, самый дешевый у них 1995,00 руб/м2.

  4. ответ для NA Ta LI , на сообщение « Лукавите, нет такой цены на замковый,... »
    #54
    Ветеран Аватар для Натефка
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    СПб М.Блюхера СНТ"Кулаковец"
    Сообщений
    621

    Цитата Сообщение от NA Ta LI Посмотреть сообщение
    Лукавите, нет такой цены на замковый, самый дешевый у них 1995,00 руб/м2.
    Мне та что? Купила, замковый, за 1300 руб/м2, поделилась радостью и местом.
    А может Вы не там смотрели, он у них в начале января был в распродажах или как там они это назвали. Главное, качество по супер цене. И скажите, что такого не бывает. Бывает. То, кто ищет всегда найдет.
    А это не по теме - в Меди скидка 20проц. на лазерную коррекцию.
    Или Вы опять скажите, что я лукавлю.

  5. ответ для Натефка , на сообщение « Мне та что? Купила, замковый, за 1300... »
    #55
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Натефка Посмотреть сообщение
    Мне та что? Купила, замковый, за 1300 руб/м2, поделилась радостью и местом.
    А может Вы не там смотрели, он у них в начале января был в распродажах или как там они это назвали. Главное, качество по супер цене. И скажите, что такого не бывает. Бывает. То, кто ищет всегда найдет.
    А это не по теме - в Меди скидка 20проц. на лазерную коррекцию.
    Или Вы опять скажите, что я лукавлю.
    Честно не верю замок даже китайчина у них же стоит дороже.....и замковый модулео ну никак не может стоить дешевле клеевухи, у них чисто логически закуп больше)
    могу только предположить, что нашли в своих запасах остатки товаров еще до кризиса, когда евро было маленькое...и распродали его....мы так тоже покупали , только в Люкс Поле....
    эх, какие тогда были цены, вернуть бы время... надо было самим накупить и сечас продавать на авито))))))))
    либо... обманули и продали не модулео.... ???коробки то я надеюсь хоть фирменные были?

    Понаблюдаю за их сайтом, сейчас точно таких чудес у них нет((((
    Жаль,что с Бельгии не привезти((( а то я и туда уже добралась...
    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  6. #56
    Элита Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 921

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Честно не верю замок даже китайчина у них же стоит дороже.....и замковый модулео ну никак не может стоить дешевле клеевухи, у них чисто логически закуп больше)
    могу только предположить, что нашли в своих запасах остатки товаров еще до кризиса, когда евро было маленькое...и распродали его....мы так тоже покупали , только в Люкс Поле....
    эх, какие тогда были цены, вернуть бы время... можео было самим бы накупить и сечас продавать на авито))))))))
    либо обманули и продали не модулео.... коробки то я надеюсь хоть фирменные были?
    В те времена надо было евро/дол скупать))) знал бы прикуп, жил бы в Сочи)

  7. ответ для ВсеХорошо , на сообщение « В те времена надо было евро/дол... »
    #57
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    В те времена надо было евро/дол скупать))) знал бы прикуп, жил бы в Сочи)
    Мне с валютой не везет))) перед скачком верх как раз сдала все))) а вот с товаром бы не прогадала))) если курс повышается, значит я евро покупаю))) мои друзья только так и следят🤣

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  8. #58
    Участник Аватар для Boberchik
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    СПб, Выборгский район
    Сообщений
    140

    Цитата Сообщение от Svetlana1985 Посмотреть сообщение
    Уже почти 2 месяца стоит на кухне ламинат Quick Step от парней http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryi...uick-Step.html открыл все и сразу все было готовое, только бери и клади себе, есть чеки и гарантии, доставка быстрая, очень круто все и очень понравилась работа менеджеров и всего магазина. Спасибо большое за новый и приятный ламинат на моей кухоньке и за отличный сервис тоже плюс вам, всем очень доволен!
    А кто укладывал, не помните?

  9. ответ для Boberchik , на сообщение « А кто укладывал, не помните? »
    #59

    Подскажите пожалуйста, вижу водостойкий ламинат Berry Alloc Дуб Умбрия 62000165 (3040-3913), в описании сообщается:
    ламинат 32 класса. Отлично подходит для влажных помещений, например, ванной комнаты и кухни.
    Цена для таких свойств невысокая - 1100р за кв. м. Можно ли верить этому описанию, в чем подвох?
    Если планируется покупка ламината для всех помещений включая кухню и прихожую, но исключая только с/у, стоит ли взять такой вариант?
    Или лучше все таки взять подороже Quick Step Impressive Ultrа (в районе 1500 за кв. м.). Водостойкость не обещают, только влагостойкость, но зато 33 класс и толщина 12мм.

    То что никакой ламинат не спасет от протечек это я уяснила, интересует устойчивость к более банальным вещам - кто то бросил ботинки недостаточно отряхнув снег, кошка миску с водой перевернула, не сразу вытерли и т.п.

  10. #60
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    там торцы чем-то обрабатываются у влаго-водостойких. Не более.

Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •