Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718

Тема: ламинат или кварцвиниловая плитка?

  1. ответ для avanti , на сообщение « Если у вас шпон, то это т. н.... »
    #171
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 225

    Когда это приобреталось, то цена с укладкой этого европаркета и паркета плашечками была почти одинакова, но по времени 2-й вид был намного дольше, решили сэкономить время, вот что получилось через 16 лет
    Сама доска не тощая, как у ламината, основа хвойная , а шпон...
    Вот здесь 2 раза ваза с цветами проливалась

    Цветы поливались

    А это у ребёнка
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  2. #172

    Подниму тему.
    У нас норвежский ламинат Alloc пролежал в квартире 10 лет - полет отличный. Нет царапин, не вздут. Как новый.
    Сейчас строим дом и ищем аналог Alloc (тк цена космическая на него 5500 - 6000 руб), но ничего не можем выбрать. Все не то. Может кто что посоветует хорошее?

  3. #173

    Цитата Сообщение от Dana13 Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    У нас норвежский ламинат Alloc пролежал в квартире 10 лет - полет отличный. Нет царапин, не вздут. Как новый.
    Сейчас строим дом и ищем аналог Alloc (тк цена космическая на него 5500 - 6000 руб), но ничего не можем выбрать. Все не то. Может кто что посоветует хорошее?
    Вот этот могу посоветовать https://quickstep.spb.ru/laminat-qui...-ultra-imu4664
    (Рекомендую не конкретный артикул а серию - Impressive Ultra)
    Могу подтвердить всё свойства упомянутые вами, правда пока по опыту только 6 лет эксплуатации.

  4. #174
    Активный участник Аватар для lamoda_014
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    344

    дите пока училось ползать/вставать/ходить очень больно падало на плитку и ламинат - пришлось застелить линолиумом
    кроме санузлов плитку стелить бы никому не советуовал

Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •