Страница 25 из 37 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 

Тема: Невроз. Надеяться на победу?

  1. #241
    Элита Аватар для Птичка и болотце
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 744

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    я покупала и еще друзьям через полгода давала этот рецепт ,у них тоже не забрали,пометок не делали.
    У меня сегодня забрали рецепт, утром выписала врач феназепам, 3 дня пила АД без прикрытия, чуть не свихнулась от ухудшения. Лекарство дали, рецепт себе оставили. Аптека Живика. Сказали, что закон вышел прошлым летом такой. Если надолго врач выписывает лекарство, то в рецепте это оговаривается.
    Вот как контролировать ПА, они у меня одна за другой бывают, слабость и боязнь потерять сознание, врагу не пожелаешь. Пытаюсь отвлечься делами, в транспорте телефоном, судоку, но не всегда помогает, кто умеет их контролировать? ПТ не смог помочь.

  2. #242
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 077

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Нет. Два варианта, либо на два месяца, и продадут ровно столько упаковок, сколько выпишет врач. Если я написала 60 тб - можно купить 3 упаковки. Если напишу 20 тб - больше одной не продадут, и рецепт должны забрать.
    Врач может написать рецепт на 60 тб, написать в сигнатуре "по 1 тб 2 раза в день", и сделать пометку "пациенту с хроническим заболеванием ежемесячно в течение года", эту запись заверить своей подписью и печатью (то есть их получится две в итоге, печати врача), тогда врач подчеркивает срок действия рецепта 12 месяцев, тогда в аптеке продадут упаковку, на обратной стороне рецепта сделают отметку о продаже, и рецепт вернут.
    Спасибо большое! Пойдем за рецептом. Просто мне очевидно, что после инсульта с тревожно-невротическим синдромом за 3 недели приема 60 таблеток чуда не случится, и придется снова и снова покупать.

  3. #243
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    я покупала и еще друзьям через полгода давала этот рецепт ,у них тоже не забрали,пометок не делали.
    С сентября новые правила. Но некоторые аптеки могут и нарушать. Большинство все-таки соблюдает их строго
    Нет неудач, есть только результаты.




  4. #244
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Птичка и болотце Посмотреть сообщение
    У меня сегодня забрали рецепт, утром выписала врач феназепам, 3 дня пила АД без прикрытия, чуть не свихнулась от ухудшения. Лекарство дали, рецепт себе оставили. Аптека Живика. Сказали, что закон вышел прошлым летом такой. Если надолго врач выписывает лекарство, то в рецепте это оговаривается.
    Вот как контролировать ПА, они у меня одна за другой бывают, слабость и боязнь потерять сознание, врагу не пожелаешь. Пытаюсь отвлечься делами, в транспорте телефоном, судоку, но не всегда помогает, кто умеет их контролировать? ПТ не смог помочь.
    фенибут и фенозепам, наверно,все таки разные препараты.
    а почему вы боитесь упасть в обморок,не бойтесь,упадите.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  5. ответ для lika8 , на сообщение « Девочки помогите разобраться в... »
    #245
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    У вас эти симптомы на ад продолжаются?

  6. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Невроз. Надеяться на победу? »
    #246
    Активный участник Аватар для devochka2015
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    487

    Всем добрый день!Дабы не создавать отдельно тему,спрошу тут (искала отзывы,но не нашла).Скажите,пож-та,кто принимал афобазол,помог ли вам?И на какой день (если помог),я пью ровно 14 дней и что-то не скажу чтобы помог....пустышка или еще пить до месяца?
    Всем спасибо и здоровья)

  7. ответ для devochka2015 , на сообщение « Всем добрый день!Дабы не создавать... »
    #247
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от devochka2015 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Дабы не создавать отдельно тему,спрошу тут (искала отзывы,но не нашла).Скажите,пож-та,кто принимал афобазол,помог ли вам?И на какой день (если помог),я пью ровно 14 дней и что-то не скажу чтобы помог....пустышка или еще пить до месяца?
    Всем спасибо и здоровья)
    мне после 3 недели полегчало,но вы ж понимаете, у всех разные причины и организмы.
    Добавьте еще пустырник из Невиса-зелененький
    а к врачу ходили?
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  8. ответ для devochka2015 , на сообщение « Всем добрый день!Дабы не создавать... »
    #248

    Цитата Сообщение от devochka2015 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Дабы не создавать отдельно тему,спрошу тут (искала отзывы,но не нашла).Скажите,пож-та,кто принимал афобазол,помог ли вам?И на какой день (если помог),я пью ровно 14 дней и что-то не скажу чтобы помог....пустышка или еще пить до месяца?
    Всем спасибо и здоровья)
    Меня афобазол успокаивает почти сразу - после одной таблетки. Я принимаю раз в день и лучше сплю. Но у меня очень подвижная психика. А еще был явный результат после месяца приема.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  9. #249
    Активный участник Аватар для devochka2015
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    мне после 3 недели полегчало,но вы ж понимаете, у всех разные причины и организмы.
    Добавьте еще пустырник из Невиса-зелененький
    а к врачу ходили?
    Cпасибо за ответ и совет)Подожду еще результата значит!Согласна,что организм разный у всех.
    К врачу не ходила

  10. #250
    Активный участник Аватар для devochka2015
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Меня афобазол успокаивает почти сразу - после одной таблетки. Я принимаю раз в день и лучше сплю. Но у меня очень подвижная психика. А еще был явный результат после месяца приема.
    Спасибо за ответ)Буду курсом месяц тогда принимать,посмотрю рез-т

Страница 25 из 37 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •