Страница 3 из 37 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Невроз. Надеяться на победу?

  1. ответ для анна67 , на сообщение « :091:идите в бехтерева или в клинику... »
    #21
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    идите в бехтерева или в клинику неврозов но не к психологам а к психиатрам
    А чем именно мне там помогут? Таблетками? Ципралекс, алпразолам, клоназепам, а то, что полегче.

  2. ответ для анна67 , на сообщение « :091:идите в бехтерева или в клинику... »
    #22
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    идите в бехтерева или в клинику неврозов но не к психологам а к психиатрам
    И не поняла смайлика. Я для общества абсолютно безопасна))) и официальный диагноз психиатра - невроз

  3. #23
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    2 года долгий срок. Может быть сделать перерыв, а потом снова принимать ципралекс, если он помогает.
    Не хочу таблеток больше. Вот какой-то момент, как отрезало

  4. #24

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Не хочу таблеток больше. Вот какой-то момент, как отрезало
    Есть психотерапевт Влада Титова - она принимает в клинике Рами. Она лечит не таблетками, а вводит пациента в состояния транса. Одна моя знакомая полностью излечилась - при этом никакие психологи не помогали.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Есть психотерапевт Влада Титова - она принимает в клинике Рами. Она лечит не таблетками, а вводит пациента в состояния транса. Одна моя знакомая полностью излечилась - при этом никакие психологи не помогали.
    А что же а методика такая? Не знаете?

  6. #26

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    А что же а методика такая? Не знаете?
    Нет, подробностей не знаю. Хотела сама сходить, но пока не по средствам.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  7. #27
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Нет, подробностей не знаю. Хотела сама сходить, но пока не по средствам.
    А у Вас что, если не секрет? Дорого?

  8. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Невроз. Надеяться на победу? »
    #28

    У меня депрессия, поэтому периодически принимаю АД. Еще как поддерживающую терапию принимаю в небольших дозах довольно дорогой нейролептик. Он как-то выравнивает мое поведение. Были единичные отклонения в поведении после стресса, почему назначили нейролептик. А Влада Титова дорогой доктор берет 4500 руб за прием.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    У меня депрессия, поэтому периодически принимаю АД. Еще как поддерживающую терапию принимаю в небольших дозах довольно дорогой нейролептик. Он как-то выравнивает мое поведение. Были единичные отклонения в поведении, почему назначили нейролептик. А Влада Титова дорогой доктор берет 4500 руб за прием.
    Да, недёшево. А Вы про неё отзывы читали кроме знакомой? Узнавали? Знакомая долго ходила?

  10. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Да, недёшево. А Вы про неё отзывы... »
    #30

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Да, недёшево. А Вы про неё отзывы читали кроме знакомой? Узнавали? Знакомая долго ходила?
    Да, я читала отзывы- они есть на сайте клиники Рами. Знакомая вроде не очень долго ходила, но ей помогло и она давно не обращалась.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

Страница 3 из 37 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •