Тема: Отправьте к хорошему психологу

  1. #1
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Отправьте к хорошему психологу

    Здравствуйте! Форумчане, прошу совета в подборе психолога. Наверное, что именно в теме особых деток, многие их посещали, возможно нашли того, к кому можно открыть душу. Сегодня были с ребёнком 3лет у невролога, она вынесла вердикт, что неврологических проблем нет, но необходимо корректировать поведение с психологом причём прийти всей семьёй, намекая что маме в первую очередь
    Всем буду очень благодарна за ответы!
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

  2. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Отправьте к хорошему психологу »
    #2
    Частый гость Аватар для missmiserable
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    54

    И я хочу с ребенком посетить хорошего психолога , очень буду признательна если дадут координаты.
    Рсскажу в крации, что меня беспокоит.
    Девочка , три года. Дома играет , занимается , складывает пазлы , очень активная, но в садике ни с кем не контактирует (ходим с сентября) просто сидит одна ( у меня сердце разрывается на части от этого) , спрашиваю ее ты хочешь с ребятками играть ? она да, но я боюсь ... Воспитатели , просто говорят , что она у нас такая особенная , не контактная и тд и тп, и вообще не хотели бы отвести ее к неврологу или " бабушке", так же хочу отметить, что она е люит новых мест , не может кататься с горки если кто-то есть ид детей на горке . Хотя посещая такие места как "батутный парк" , "джоки джой", бегает , резвится . Но на наши вопросы , почему ты не хочешь играть с детиьми говорит , мои друзья это мама и папа.....
    На утренниках все дети выступают рассказывают стихи , она сидит и молчит, хотя на изусть знает все роли и дома их рассказывает . В понедельник после выходных в садик вести меня не хватает ... отводит муж. Она плачет и трясется. Но вечером говорит , что в садике ей нравится .... Как узнать , что происходит ? и как нам вести себя с ней , я не знаю .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •