Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Помогите решить с оплатой

  1. #1

    Помогите решить с оплатой

    Подскажите ! Сколько платить няне ? Сейчас у нас 300р час , двое детей 7 и 4 г , ( отвести , забрать, покормить, поиграть , половину времени с одни ребёнком , половину с двумя) договорились чтоб выходило в день 2000 в среднем .
    Сейчас хочу предложить выходить на целый день ( так как появился третий малыш) , чтоб в свободное от детей время помогать мне по хозяйству ( когда дети в саду и в школе) где-то с 10 до 19 - 21 . Хочу сделать фиксированную оплату в месяц 5 рабочих дней и два выходных в неделю. Сколько сейчас платят няне фиксированно в месяц?

  2. ответ для sashenkat , на сообщение « Помогите решить с оплатой »
    #2
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 539

    В Вашем случае оклад - 60 тыс.

  3. ответ для sashenkat , на сообщение « Помогите решить с оплатой »
    #3
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    при 10ч рабочем дне минимум 60т и при работе не с тремя детьми

  4. ответ для kimkim , на сообщение « при 10ч рабочем дне минимум 60т и при... »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    при 10ч рабочем дне минимум 60т и при работе не с тремя детьми
    Ну все правильно, что на такие 10 часов еще поискать надо, с минималкой в 60 тыс. Автор же не указывает, что будет входить в обязанности "помощь по хозяйству". Тут раздуть можно очень даже широко: готовка, уборка, беготня по магазинам и развод-встречание детей. Границы обязанностей не четкие. Моя приятельница работает няней за 60 тыс. с одним ребенком, без хозяйства(это автору так, на всякий случай для сравнения).

  5. #5

    Спасибо за ответы!
    В свободное время когда детей нет готовка , глажка, разложить вещи по местам , если с детьми то отвести привести ( 10мин хотьбы) , если дома то поиграть со старшими детьми .

  6. ответ для sashenkat , на сообщение « Спасибо за ответы! В свободное время... »
    #6
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 026

    Ломовая работа, я Вам скажу Так "кандыбачица" не каждая сможет......а вернее редко кто.( пёрнуть некогда)

  7. ответ для sashenkat , на сообщение « Спасибо за ответы! В свободное время... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    В свободное время когда детей нет готовка , глажка, разложить вещи по местам , если с детьми то отвести привести ( 10мин хотьбы) , если дома то поиграть со старшими детьми .
    Тут тысячу раз обсуждали, зачем перемешивать все обязанности?? Почему отдельного человека на обслугу не поискать?? И рассчитываться легче....

  8. #8

    Я никого не собираюсь принуждать. Просто хочу предложить няне такой вариант, если ей не понравится , я ведь не буду настаивать и тем более менять няню.

  9. ответ для sashenkat , на сообщение « Помогите решить с оплатой »
    #9

    Я сама в прошлом няня. По своему опыту могу сказать, что няня-то может и согласится на такой вариант, когда трое детей и помощь по хозяйству. Но быстро выгорит. Это только на берегу так кажется, что поручения мелкие: там погладить, тут приготовить, там детей отвести. Это значит переодеваться и детей собирать по два раза в день, ещё у плиты и гладильной доски стоять, ещё и с детьми в магазин ходить. А вот все силы и ушли... И оплата средненькая - 60.

  10. ответ для sashenkat , на сообщение « Помогите решить с оплатой »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    А --У, sashenkat, тему создавали после Нового года, она и погасла. Как ваша няня работает? Обратную связь пишите.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •