Тема: Смесь Nan. Вопрос.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    Смесь Nan. Вопрос.

    Нужны ваши мнения, советы, опыт
    Ребёнок на смешённом кормлении. Докармливаю смесью Nan гипоаллергенный (рекомендовала врач в роддоме)
    Вопрос вот в чем. Какой лучше брать? Сейчас покупаю в детском мире. Может лучше из Финляндии? Или же ещё есть (увидела) нан готовая (жидкая) смесь в 200 граммовых коробочках. Может кто пробовал?

  2. ответ для Анн , на сообщение « Смесь Nan. Вопрос. »
    #2
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    24 906

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    Нужны ваши мнения, советы, опыт
    Ребёнок на смешённом кормлении. Докармливаю смесью Nan гипоаллергенный (рекомендовала врач в роддоме)
    Вопрос вот в чем. Какой лучше брать? Сейчас покупаю в детском мире. Может лучше из Финляндии? Или же ещё есть (увидела) нан готовая (жидкая) смесь в 200 граммовых коробочках. Может кто пробовал?
    У подруги сыну два года
    молока не хватало она докармливала наном и до сих пор на сколько я знаю он его перед сном пьёт
    Она регулярно бывает в Финляндии но смесь покупает у нас от туда только каши возит и какие то баночки овощные
    Готовую тоже она никогда не покупала даже когда мы на весь день куда-то уезжали просто брала сухую смесь и Воду в термосе

    Не знаю насколько будет вам мой ответ полезным

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  3. ответ для Анн , на сообщение « Смесь Nan. Вопрос. »
    #3
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    Нужны ваши мнения, советы, опыт
    Ребёнок на смешённом кормлении. Докармливаю смесью Nan гипоаллергенный (рекомендовала врач в роддоме)
    Вопрос вот в чем. Какой лучше брать? Сейчас покупаю в детском мире. Может лучше из Финляндии? Или же ещё есть (увидела) нан готовая (жидкая) смесь в 200 граммовых коробочках. Может кто пробовал?
    А вы сможете гарантировать, что все время будете покупать смесь в Финляндии? Если нет, то смысл пропадает.
    Есть у реки начало, нет конца..



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •