Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Если нет любви к ребенку.

  1. ответ для Katerina811 , на сообщение « Если нет любви к ребенку. »
    #101
    Частый гость
    Регистрация
    01.12.2016
    Сообщений
    32

    Вы совершенно правы дело не в приемности,(я иногда вообще забываю про приемность) это вообще дело десятое, просто надо понимать,беря приемного ребенка,что не будет "конфетно". Наверное,я сумбурно написала,но как-то так

  2. ответ для нона16 , на сообщение « Вы совершенно правы дело не в... »
    #102
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от нона16 Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы дело не в приемности,(я иногда вообще забываю про приемность) это вообще дело десятое, просто надо понимать,беря приемного ребенка,что не будет "конфетно". Наверное,я сумбурно написала,но как-то так
    Резюмирую: заводя ребёнка любым способом мы, в бОльшем проценте случаев, обеспечиваем себе пожизненный геморрой.))

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

  3. ответ для нона16 , на сообщение « Да,в том то и дело,что ВСЕ родители... »
    #103
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 381

    Цитата Сообщение от нона16 Посмотреть сообщение
    Да,в том то и дело,что ВСЕ родители любят своих детей(приемные сюда же),не верю,что бывает иначе. Я тоже люблю,просто тяжело ...вот я к чему... У нас же любовь воспринимается,как что то легкое,когда"крылья за спиной" Все и у нас так было до наступления переходного возраста. А сейчас тяжело. И понимаешь,что ребенок сам в том возрасте,когда отстаивает свои границы,но смириться тяжело,донести,как лучше для самой дочки тяжело. Поэтому и включаю "программу минимум" что то преодолели уже хорошо. Но все это ой ,как далеко от красивого слова"люблю". Сейчас это" люблю" через страдания,через слезы в подушку и т.д. Не скрою бывает накатывает,вот она моя-самая единственная,чтобы я без нее делала-мой пупсеныш12 лет. Но в основном вот так вот -через боль. Я уверенна,что такое у многих бывает,просто не принято озвучивать и говорить....
    Чаще по формуле:

  4. ответ для Мурашкина , на сообщение « Чаще по формуле::))... »
    #104
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Чаще по формуле:

    Есть еще контр-анекдот:
    - Подсудимая, почему через пятьдесят лет счастливого брака вы убили собственного мужа?
    - Да, знаете, все эти годы как-то собиралась, собиралась...
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  5. #105
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 381

    Цитата Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
    Есть еще контр-анекдот:
    - Подсудимая, почему через пятьдесят лет счастливого брака вы убили собственного мужа?
    - Да, знаете, все эти годы как-то собиралась, собиралась...
    В отличие от мужей, которых нужно сохранить при себе как можно на дольше, детей, принято отпускать от себя как можно раньше. Сроки разные

    (шучу)

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •