Тема: мамы, получающие пособие через фсс, есть такие?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    мамы, получающие пособие через фсс, есть такие?

    есть тут мамочки, которые получают пособие до 1,5 лет через фсс? какого числа вам приходят деньги на карту? компания, из которой я уходила в декрет, закрылась, пособие теперь получаю через фсс, всегда по разному, то 10го, то 15. в этом месяце денег нет пока...
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  2. #2

    Я получаю пособие через фсс, тоже денег пока нет. Обычно в период с 8-го по 12 приходило. В соцзащите сказали что должны платить с 5 по 20 число, и порекомендовали звонить в единый выплатной центр 540 0249 ( не знаю, он общий или областной, у меня Ленобласть). Но дозвониться я пока не смогла - то занято, то трубку не берут. Видимо, отдыхали до 8 го января все, теперь такие задержки

  3. #3
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    А звонить бесполезно, я в декабре звонила(правда я в СПб получаю), сказали что не ждите пока, к концу месяца только выплатят. А по факту на следующий день деньги пришли.
    Есть у реки начало, нет конца..

  4. ответ для Marsic , на сообщение « А звонить бесполезно, я в декабре... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    А звонить бесполезно, я в декабре звонила(правда я в СПб получаю), сказали что не ждите пока, к концу месяца только выплатят. А по факту на следующий день деньги пришли.
    Аналогично, в декабре звонила 15 числа, сказали - ждите, и вечером деньги пришли. Значит это не только в моем районе задержки, а распространенная практика(
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    Аналогично, в декабре звонила 15 числа, сказали - ждите, и вечером деньги пришли. Значит это не только в моем районе задержки, а распространенная практика(
    Вообще до декабря месяца, гд-то 10-11 числа всегда приходили деньги, в декабре была задержка, в январе походу так же.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. #6
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Звонила сегодня в расчетный отдел, сказали деньги будут в конце этой недели

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    Мне сегодня пришли

  8. #8

    Раньше были 9 числа всегда, в декабре 15, в январе вот два дня назад пришли.

  9. #9
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Раньше 8го числа приходило.в декабре-15го, в январе -17 го числа пришли



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •