Страница 17 из 19 « Первая 713141516171819 Последняя »

Тема: Когда начинать искать няню?

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, знакома ли я с программой? Это одна из моих высших квалификаций. Репортажи по ТВ сегоня были, наставничество было забыто, теперь возраждают. Хотят привлечь профессионалов, пенсионеров в том числе, работать в школах.Как раньше в УПК, вспомните. А молодого человека, который ничем больше не интересуется, после ЕГЭ жизнь заставит идти и зарабатывать, или выбрать ВУЗ. Спорт ему тоже пригодится. Почему ничего не светит?
    Мой сын и учился и был помощником тренера в частном клубе восточных единоборств, затем стал тренером, когда получил международный диплом. Ведь спорт - это огромный труд, тоже нужен рост и желание реализоваться.
    спорт это тоже бизнес.моему брату почти 65.у него свой корт,тренер по большому теннису,доход хороший.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Наш человек Аватар для РоМ@шк@

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    спорт это тоже бизнес.моему брату почти 65.у него свой корт,тренер по большому теннису,доход хороший.
    Тык тык тыкс. Запишу на заметку. С какого возраста туды принимают?

3. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « :093:Тык тык тыкс. Запишу на ... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    ))разведка не дремлет))там ракетки тяжелые)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

4. ответ для Нероли , на сообщение « Нет, я имела ввиду, знакомы ли Вы с... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Нет, я имела ввиду, знакомы ли Вы с моей знакомой мамой. Почему Вы решили, что она не знает, что нравится собственному сыну?!
    Почему ничего не светит-долго объяснять. Там и проблемы со здоровьем и другие моменты. Жизнь не заставит, если мама одевает, кормит, готовит, убирает, стирает и есть где жить.
    Расфилосовствовались мы с Вами.... Да уж конечно, пока есть обслуга.... Но она не вечна. Это кто-то третий должен сказать или сама маманя. Все так динамично меняется. И такие родители у меня были (полгорода студентов), которые не видели в своем парне перспективы, а к 30 годам кто-то за границу уезжал, кто-то переобучался и менял профессию, кто-то выгодно женился, а кто-то актером стал. Еще у одной мамы, которая целовала своего в попу и училась за него, сын пьет, хулиганит, выгоняет жену с новорожденным из дома. Никто помочь не может, участковые не хотят. Обращаются ко мне, помогаю информацией против домашнего насилия. Так что у вашей мамы все еще впереди....

5. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « :093:Тык тык тыкс. Запишу на ... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Лучше на батуде прыгать))): Я бы в аэродинамической трубе покаталась, но оч.дорого, но оч.модно!!!

с Луны Аватар для kimkim

Лучше на батуде прыгать))): Я бы в аэродинамической трубе покаталась, но оч.дорого, но оч.модно!!!
    ага.сначала ознакомьтесь какие они травмоопасные эти батуты.внуча попрыгала-месяц в больнице провела со сломанной рукой.там очень много травм охранник сказал

7. ответ для Татан , на сообщение « Когда начинать искать няню? »
    Ветеран

Так это без инструктора. А в клубах страховщики есть, инструктируют. Я несколько раз на тренировке ломала правую руку (не батуд), сейчас методика другая, долго в гипсе не держат. А ребеночку вашему очень сочувствую. Все переломы заживляла в ванне с морской солью, несколько раз в день. Вот к слову пришлось совет дать. Если бы у меня хорошо работал ЛВ, прислала бы сюда фотку с тренировки.

с Луны Аватар для kimkim

Так это без инструктора. А в клубах страховщики есть, инструктируют. Я несколько раз на тренировке ломала правую руку (не батуд), сейчас методика другая, долго в гипсе не держат. А ребеночку вашему очень сочувствую. Все переломы заживляла в ванне с морской солью, несколько раз в день. Вот к слову пришлось совет дать. Если бы у меня хорошо работал ЛВ, прислала бы сюда фотку с тренировки.
    с инструктором и игра была.оперировали поэтому и больница.после гипса бассейн.лфк.парафин.массаж и т.д.

9. ответ для Татан , на сообщение « Когда начинать искать няню? »
    Участник Аватар для Евгения Татаринова

Девочки, подскажите, сколько в среднем стоит няня (гувернантка) для первоклашки?
    В планах, что до 15 на продленке (поели-погуляли), няня забрала со школы и подготовили всю домашку (часа 2) и няня ушла. Так каждый день.

10. ответ для Татан , на сообщение « Когда начинать искать няню? »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Евгения Татаринова Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, сколько в среднем стоит няня (гувернантка) для первоклашки?
    В планах, что до 15 на продленке (поели-погуляли), няня забрала со школы и подготовили всю домашку (часа 2) и няня ушла. Так каждый день.
    Скорее всего вам нужна гувенантка-репетитор. Встретить из школы не проблема и это сопровождение 250 руб.в час, дальше приготовление уроков. Тут уже расценки у каждого свои, это учительско-репетиторская работа. Если вам нужна просто гувернантка с высшим образованием, способная делать уроки с ребенком - это одно качество (статус) работника, а если учитель, работающий в школе или с опытом такой работы - это совсем другое качество и оплата разумеется разная. Среднего понятия тут быть не может, все чисто индивидуально. Кандидат вам сам скажет, сколько будут стоить ЕГО услуги. Вот и посчитайте: 250 руб. в час, + 450-500 руб. в час за приготовление домашнего задания. Это скромная цена для начальной школы, т.к. в старших классах расценки выше.

Страница 17 из 19 « Первая 713141516171819 Последняя »