Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Куда после коррекционной школы (зпр 7 вид)?

  1. #21

    Цитата Сообщение от nikolaewna Посмотреть сообщение
    После восьмого класса аттестат не дают, дают личное дело. Так мне сказала завуч в школе. Заверенную копию аттестата можно в школе получить, если он есть. Я больше про справки интересуюсь, как отдать 086 и из туб и психдиспансера в разные колледжи одновременно?
    Ну так вы не уточнили, что после 8 класса собираетесь поступать.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #22
    Мега-элита Аватар для nikolaewna
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну так вы не уточнили, что после 8 класса собираетесь поступать.
    Да, после 8 класса и вид не 8, а 7. Но после школы 7 вида тоже берут плохо, смотрят не только оценки, но и тест проводят.

  3. #23

    Цитата Сообщение от nikolaewna Посмотреть сообщение
    После восьмого класса аттестат не дают, дают личное дело. Так мне сказала завуч в школе. Заверенную копию аттестата можно в школе получить, если он есть. Я больше про справки интересуюсь, как отдать 086 и из туб и психдиспансера в разные колледжи одновременно?
    В тубдиспансере берет несколько справок, то же и в ПНД. Нам уже сказали, что так можно. А вот что делать с 086 - не знаю...

  4. ответ для 3470 , на сообщение « В тубдиспансере берет несколько... »
    #24
    Мега-элита Аватар для nikolaewna
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
    В тубдиспансере берет несколько справок, то же и в ПНД. Нам уже сказали, что так можно. А вот что делать с 086 - не знаю...
    Сказали, что справка платная в туб и ПНД. Оплачивать одну справку, а брать несколько?

  5. #25
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 849

    В ноябре и декабре брала справки из диспансеров бесплатно, сомневаюсь что с тех пор что-то изменилось. В т/диспансере сразу дают в 2х экземплярах, думаю могут и больше распечатать если попросить.

  6. ответ для Nasturzia , на сообщение « В ноябре и декабре брала справки из... »
    #26
    Мега-элита Аватар для nikolaewna
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    В ноябре и декабре брала справки из диспансеров бесплатно, сомневаюсь что с тех пор что-то изменилось. В т/диспансере сразу дают в 2х экземплярах, думаю могут и больше распечатать если попросить.

  7. ответ для Nasturzia , на сообщение « В ноябре и декабре брала справки из... »
    #27
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    В ноябре и декабре брала справки из диспансеров бесплатно, сомневаюсь что с тех пор что-то изменилось. В т/диспансере сразу дают в 2х экземплярах, думаю могут и больше распечатать если попросить.
    мне на каждого ребенка по три давали в декабре или январе, одну для больницы, вторую для садика, и третью со словами "вдруг еще где-то попросят". Нужна была только одна для больницы, но врача было уже не остановить

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •