Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Квартира строгого режима

  1. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира строгого режима »
    #11
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    думаю,что 3-5 лет это хорошая разница между детьми.

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « У меня тоже отчасти так. Я вот,... »
    #12
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    У меня тоже отчасти так. Я вот, наоборот, как раз хочу себя законопатить в сумме лет на 6 Но что-то муж пока не в восторге от этой идеи, он еще от первого ребенка не отошел (дочке 1.10).
    все только начинается лучше тогда быстрее мужа обрабатывайте

    младшему 2,2 и у меня вот такие же глаза
    но на работу ни за что

  3. ответ для mаlinki , на сообщение « Ой, жесть какая, я б спятила. У моих... »
    #13
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 012

    Цитата Сообщение от Вавёрка Посмотреть сообщение
    Ой, жесть какая, я б спятила. У моих старших примерно та же разница (2,5 года) без сада для старшей, я что-то не помню, чтобы я так металась вот прям каждый день. В среднем всё было гораздо более медитативно, особенно до момента, пока младший пошёл=побежал, вот тогда я месяца три-четыре скакала по улице бодрой рысью, не расслабляясь. Но я, правда, совсем не заморачивалась с конструктором по режиму трижды в день и паззлами по жёсткому графику, во что играют вместе - то и хорошо: хоть прятки под диваном, хоть кидание носками на меткость, лишь бы оба были при деле.
    Ой, как про меня)
    Разница почти 2.6, сейчас младший пошел, тоже главное чтобы были при деле. Сегодня вот кастрюлями играли, кто громче стукнет крышкой

    До года дочери думала что никогда и ни за что на второго, лет через 5, ни раньше. Дочери полтора, поняла что если второго, то только скачком из декрета в декрет, ибо если и выйду на работу, то во второй раз не пойду в декрет точно! В итоге в 1.9 забеременела вторым. Растим без помощников. Тяжело, но думаю оно того стОит. Правда к вечеру глаз дергается. Старшая без сада.

    На улице обычно улыбаются когда видят дочь, шагающую гордо рядом с коляской, она еще и сообщит при случае что это ее брат Адюша))))

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •