Тема: Есть воозможность профессионально снимать и монтировать видео ролики/ видеопаспорта

  1. #1

    Есть воозможность профессионально снимать и монтировать видео ролики/ видеопаспорта

    Бесплатно. Кому можно предложить помощь такого формата ? Питер . Сориентируйте пожалуйста

  2. ответ для АлиSка , на сообщение « Есть воозможность профессионально... »
    #2
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    Насколько я знаю. Питерский фонд "измени одну жизнь" говорил мне по тел что детдома Питера не дают детей для съемки видеоанкет,я созванивалась специально так как хотела проспонсоровать съемку 10 анкет для одного дд где был интересующий меня ребенок и я хотела чтоб дети оттуда обрели семью быстрее так как видео очень помогает ,но Питер ограничен фондом дети ждут и их красочными фото,больше не разрешают власти,да есть программа день ангела но это другое /Вам думаю можно пробовать с Карелией оттуда вроде были сюжеты,нужно обратиться к фонду и узнать,они выйдут на министерство оьразования и согласуют ту область где у них пробел по съемке с детскими домами.В любом случае чтоб ролики появлялись в эфире нужен какой то фонд,если в "измени жизнь" Вам не помогут- обратитесь к фонду "апрель" они тоже питерские ,они правда не снимают, а ездят как волонтеры но! Они с поездок Делают фотоотчеты ,полагаю можно выйти с инициативой и предложить в поездках снять для их сайта и местного муниципалитета парочку анкет из каждого дд .

  3. ответ для АлиSка , на сообщение « Есть воозможность профессионально... »
    #3

    Дети ждут - уже отказались . Попробуем остальных . Спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •