Страница 21 из 46 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 

Тема: Физ-ра на лыжах

  1. ответ для Ombres , на сообщение « не очень понимаю , причем тут лыжи для... »
    #201
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Физ-ра на лыжах

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    не очень понимаю , причем тут лыжи для школы и досуг семьи) мы катаемся на горных лыжах, беговых нет и не будет)
    у нас нет лыж в школе- ура) для меня так точно ура тк еще и комплект беговых лыж хранить - слишком для нашей семьи
    радуюсь адекватной администрации нашей школы- потому как с нашей погодой- лыжи сомнительный инвентарь для лыж в школе) у нас юг города, когда девочки пишут,. что в прошлом году в 3 четверти катались на лыжах в Невском р-не- мы и снега то нормального не видели
    Тут речь о том что родители в детстве лыжи не любили и значит и детям нефиг начинать, и вообще им не хочется их покупать ради нескольких занятий в школе. Я и пишу что можно ими не только в школе пользоваться, если ребёнку это нравится.



  2. ответ для P-alma , на сообщение « Мне любопытно, где у нас по апрель... »
    #202
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Мне любопытно, где у нас по апрель сугробы?
    Ну вот с 13.04 прошлого года у меня фотка осталась, где сугробы чуть ли не по колено. Да снег не лежит, не тая, 4 месяца в году, но он есть. И лыжи без дела стоят б не будут. Опять же есть загородные базы, где снега больше.



  3. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Физ-ра на лыжах »
    #203

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Тут речь о том что родители в детстве лыжи не любили и значит и детям нефиг начинать, и вообще им не хочется их покупать ради нескольких занятий в школе. Я и пишу что можно ими не только в школе пользоваться, если ребёнку это нравится.


    я в детстве лыжи беговые не любила и не люблю. и что это значит? ничего ребенок тоже любит горные, потому что мы семьей катаемся.
    а кто- то вообще не катается на лыжах и им тоже нормально а уж любовь к лыжам на физре точно не привьют, ровно как и любви к спорту.

  4. ответ для Кариока , на сообщение « Света, я рада за вас. Но вы тоже... »
    #204
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Света, я рада за вас.
    Но вы тоже никого не слышите

    я НЕ СОБИРАЮСЬ покупать бу. Мне хватило одного раза.
    Да, это были не лыжи - это было посерьезней приобретение.

    Но больше я с бу не экспериментирую.
    так дорогие вещи и я не покупаю бу . Ибо риск,да.
    Спорить не будем,тут у каждого свои мысли на этот счет.

    Просто проблему из-за ерунды по сути раздули. Ну есть в школе лыжи и есть. Нет лыж,пусть ребенок гуляет..у кого есть те покатаются 40 мин,погуляют.

  5. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Физ-ра на лыжах »
    #205
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Тут речь о том что родители в детстве лыжи не любили и значит и детям нефиг начинать, и вообще им не хочется их покупать ради нескольких занятий в школе. Я и пишу что можно ими не только в школе пользоваться, если ребёнку это нравится.


    Я в детстве оч любила лыжи. Но вне школы. И детей планирую ставить на лыжи. И рада, что в школе пока тишина.

  6. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « А всей семьёй не интересно провести... »
    #206
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    А всей семьёй не интересно провести досуг на лыжах и ватрушках? Они же у вас остаются, можете взять домой и на выходных кататься сколько душе угодно. Может ребёнку понравится, а тут за него уже все решили...
    про не снежные зимы не надо. С февраля до апреля сугробы. И плюс есть всякие Игоры, огромные горы и пр.

    Имхо - когда родители так противятся, не учитывая мнение ребёнка, это банальная вредность или позиция «мы не такие как все. Все на лыжи, а мы в Эрмитаж»


    А всем обязательно должны быть по вкусу зимние виды спорта и забавы? Люди же разные. Кто- то на лыжи, кто- то в Эрмитаж, а кто- то на скалодром или в бассейн.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  7. ответ для natalidim , на сообщение « Физ-ра на лыжах »
    #207
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Вот и у нас изменили расписание и сдвоили уроки физкультуры для занятий на лыжах. Хотя у нас освобождение от физ-ры, но на лыжах ходить будем. Дотянула я до последнего с ботинками , а вчера в спортмастере шаром покати больше 30 р-р нет ботинок. И лыжи разобрали. Хотя ещё на той неделе было всего полно.


    Ничего страшного в лыжах не вижу. И то, что из-за пары уроков нужно купить лыжи, ничего страшного. Да и не из-за уроков я их покупаю. Хочу что бы у ребёнка было всё и лыжи и коньки и санки и велик. Что бы на всём катался и не лишал себя удовольствия.
    Вообще не понимаю почему многие так против лыж? из-за жадности?

  8. #208
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    я не лукавлю, я ориентируюсь на замеры, предоставленные на сайте.
    Ну чехлы на лыжи продаются у нас только на одном единственном сайте. Больше никто... и доставки нет ни у кого
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  9. ответ для Инно4ка , на сообщение « Вот и у нас изменили расписание и... »
    #209
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 030

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Вот и у нас изменили расписание и сдвоили уроки физкультуры для занятий на лыжах. Хотя у нас освобождение от физ-ры, но на лыжах ходить будем. Дотянула я до последнего с ботинками , а вчера в спортмастере шаром покати больше 30 р-р нет ботинок. И лыжи разобрали. Хотя ещё на той неделе было всего полно.


    Ничего страшного в лыжах не вижу. И то, что из-за пары уроков нужно купить лыжи, ничего страшного. Да и не из-за уроков я их покупаю. Хочу что бы у ребёнка было всё и лыжи и коньки и санки и велик. Что бы на всём катался и не лишал себя удовольствия.
    Вообще не понимаю почему многие так против лыж? из-за жадности?
    Я против т.к. уже знаю, что лыжи он не любит. Покупать то, что заведомо известно, что будет валяться совсем не хочется. И да, открою вам секрет, не в жадности дело, некоторые с трудом покупают форму, учебники, а лыжи просто не на что купить и хранить совсем негде.

  10. #210
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Ну чехлы на лыжи продаются у нас только на одном единственном сайте. Больше никто... и доставки нет ни у кого
    если вам больше заняться нечем - это ваше право.
    Мне - есть чем, кроме поиска в 15 магазинах.

Страница 21 из 46 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •