Страница 4 из 46 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Физ-ра на лыжах

  1. ответ для vta , на сообщение « Ну вот мне так выживать не приходилось,... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 544

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Ну вот мне так выживать не приходилось, слава богу. И ребенку я такой квест проходить не желаю.
    мне кажется прям все сильно нагнетают. НУ донесли раз за зиму дети лыжи до спортзала,никто не развалился. Комплект простой лыжный за 2 т можно купить (не понимаю откуда 6-8 тут нарисовались,фишер никто не требует). Лыжи спокойно в зале стоят. Из доп одежды, надо штаны (но многие и так сверху зимой носят) и кофту(можно с лыжами хранить). Те по мне,проблема высосана из пальца.

  2. ответ для natalidim , на сообщение « Физ-ра на лыжах »
    #32
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Поржать. Наши второй урок изображают ходьбу на лыжах без лыж. Сегодня смотрю, у моей 5 стоит по физре. Дочь слезно просит лыжи.

  3. ответ для Natashа , на сообщение « У нас больше 2000 учеников в школе. Мне... »
    #33
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    У нас больше 2000 учеников в школе. Мне трудно представить хранение такого количества лыж....
    У нас всё хранится в школе.

  4. ответ для natalidim , на сообщение « Физ-ра на лыжах »
    #34
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    я без дрожи не молу вспомнить эти лыжи. Нафиг они нужны в формате урока между математикой и русским?

  5. ответ для vta , на сообщение « Я в общем-то, ЗА лыжи, и в школе у нас... »
    #35
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Я в общем-то, ЗА лыжи, и в школе у нас есть место для хранения, можно домой не таскать. НО вот я смутно представляю как организовать подготовку к уроку? Т.е. дети должны за 5 - 10 минут перемены снять форму, надеть поддеву, комбез (вопрос - это же должен быть другой, не в котором в школу пришел), обуть ботинки, закрепить лыжи......по окончании урока проделать то же самое обратно....как-то нереально. Надо тогда организовывать эти уроки не в основном расписании, а дополнительно как-то. У
    Ну как-то мы справлялись в школе. Никаких отдельных дополнительных уроков физры не было. А, и почему-то у нас в школе лыжи не хрнились, их надо было таскать. Никаких дополтнительных комбезов я покупать не планирую. Непромокаемые штаны и куртку полегче, до школы 5 минут добежать.

  6. #36
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 454

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Поржать. Наши второй урок изображают ходьбу на лыжах без лыж. Сегодня смотрю, у моей 5 стоит по физре. Дочь слезно просит лыжи.
    А вы как? Кремень? )))))

  7. ответ для theDuchess , на сообщение « А вы как? Кремень? ))))) »
    #37
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    А вы как? Кремень? )))))
    Сдаюсь, тем более моя и вне школы с удовольствием будет кататься, она спортивная такая. Ну и погода позволяет

  8. #38
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    я без дрожи не молу вспомнить эти лыжи. Нафиг они нужны в формате урока между математикой и русским?
    Я вот своей тоже объясняла, что это типа неудобно,ничего её не берет. Хочу, говорит, кататься на лыжах.

  9. #39
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 544

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Ну как-то мы справлялись в школе. Никаких отдельных дополнительных уроков физры не было. А, и почему-то у нас в школе лыжи не хрнились, их надо было таскать. Никаких дополтнительных комбезов я покупать не планирую. Непромокаемые штаны и куртку полегче, до школы 5 минут добежать.
    И кстати НАС это не напрягало,как не напрягает и детей сейчас. Родители напрягаются

  10. ответ для natalidim , на сообщение « Физ-ра на лыжах »
    #40
    Ветеран
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    890

    У нас есть лыжехранилище в школе, ботинки и штаны носит с собой. Куртка та же, в которой ходит просто в школу. Штаны лыжные, подозреваю что натягивает на брюки. Ребенку нравится физ-ра на лыжах, мне нет, но только потому что мало снега или нет его практически. По факту в первом классе за всю четверть было 3 занятия, во втором 2, в третьем 4 кажется, все остальное время или ветер или холодно или дождь и вода кругом. Посмотрим что преподнесет эта четверть... К тому же если раньше в наше время физру ставили сдвоенную на лыжах и мы хоть что то успевали, то сейчас что можно успеть за 45 минут? только вышли 15 минут и назад... т е идея может и неплохая, но организация как всегда хромает, да и климат наш не способствует, поэтому я за то чтоб убрали лыжи.

Страница 4 из 46 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •