Тема: Бесплатные каникулы для животных, принадлежащих людям с ограниченными возможностями

  1. #1
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Бесплатные каникулы для животных, принадлежащих людям с ограниченными возможностями


    "Каникулы для собак (кошек), принадлежащих людям с ограниченными возможностями" – одна из социальных программ, реализуемых в загородном клубе-зоогостинице для домашних животных "Дача-удача". Возможно, кому-то в этом разделе эта информация будет полезна, так как это реальная возможность надёжного и бесплатного размещения для домашнего питомца на время Вашего отъезда. В зоогостинице "Дача-удача" готовы принять не только кошек и собак, но и хомяков, крыс и других животных, проживающих в особых семьях. Все вопросы задавайте по телефону
    +7(950)0446727 или в личные сообщения хозяйке гостиницы в контакте.
    Это не реклама, услуги зоогостиницы для семей с особыми детьми бесплатны!
    В рамках своей деятельности мы реализуем важный социальный проект.
    Есть собаки, которые совмещают роль любимца и компаньона  с очень важной работой - собаки-поводыря или собаки-помощника людям с ограниченными возможностями.
    Есть в нашем городе и замечательные героические люди - ветераны Войн, у которых тоже есть четвероногие друзья: собаки или кошки. 
    Вот для таких владельцев и их питомцев и созданы в нашей зоогостинице социальные программы:
    "Каникулы для собак-канис терапевтов"
    "Каникулы для собак-помощников"
    "Каникулы для собак-поводырей"
    "Каникулы для собак (кошек), принадлежащих людям с ограниченными возможностями"
    "Каникулы для собак (кошек), принадлежащих ветеранам войн".
    Собаки содержатся в зоогостинице бесплатно, по программе "Санаторно-курортное пребывание":
    проживание в комфортных номерах
    ветеринарное сопровождение
    тестовое занятие с инструктором
    спа-салон
    доставка на нашем зоотакси

    Зоогостиница принимает одну собаку (или нескольких собак из одной семьи) в месяц. И одну кошку (кошек из одной семьи) в месяц.

    Каникулы по социальному проекту, также как и традиционные каникулы, оформляются документально.Собаки и кошки должны быть здоровы, привиты и обработаны от паразитов.

    Если среди Ваших друзей, коллег, знакомых, соседей есть люди, которым мы можем оказать такую услугу - расскажите им, пожалуйста, о нашей программе.
    Заранее - огромное Вам спасибо!

    Чтобы связаться:
    Пишите : личное сообщение Наталии
    Либо звоните: +79500446727

    С уважением. Наталья. Хозяйка Дачи-Удачи.


  2. ответ для !Ольга! , на сообщение « Бесплатные каникулы для животных,... »
    #2
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 016

    Знаю по отзывам, что там не просто хорошие условия, а еще и чуткие и доброжелательные хозяева.
    Это ведь у вас жил Куди Марусин, правильно?
    Спасибо вам за такую возможность!

  3. ответ для TanNik , на сообщение « Знаю по отзывам, что там не просто... »
    #3
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Знаю по отзывам, что там не просто хорошие условия, а еще и чуткие и доброжелательные хозяева.
    Это ведь у вас жил Куди Марусин, правильно?
    Спасибо вам за такую возможность!
    Да, именно там жил Куди. Маруся собиралась зайти в эту тему, но, видимо, пока не добралась.
    Ссылка на тему есть у хозяйки, но я не знаю, есть/будет ли она на ЛВ и будет ли отвечать в теме, но, думаю, хорошие отзывы ей прочитать будет приятно.
    А других отзывов про эту зоогостинницу я не встречала. Для интереса прошлась поиском. Разве что цены не для всех подъёмные, но тем важнее эта социальная программа.

  4. ответ для TanNik , на сообщение « Знаю по отзывам, что там не просто... »
    #4
    Небожитель Аватар для Susan Sto Helit
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    17 593

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Знаю по отзывам, что там не просто хорошие условия, а еще и чуткие и доброжелательные хозяева.
    Это ведь у вас жил Куди Марусин, правильно?
    Спасибо вам за такую возможность!
    Таня, да. И сейчас Куди снова на Даче "Удача" и я не представляю, что бы с ним было бы, если бы не их социальная программа. Жаль, я с планшета не могу выложить его фотографии, которые мне регулярно присылают вместе с отчетом о его самочувствии, питании, прогулках, осмотрах и т.п.
    - Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
    © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

    Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
    Я пью всё, кроме человеческой крови. ©

  5. ответ для !Ольга! , на сообщение « Бесплатные каникулы для животных,... »
    #5
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Ничего себе, как круто! Буду иметь в виду.

  6. ответ для !Ольга! , на сообщение « Бесплатные каникулы для животных,... »
    #6
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    На самом деле это очень и очень классное место! Мы там были. Собакам там точно хорошо, наверняка и кошкам тоже.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •