Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Нужен совет по покупке вещей для новорожденного

  1. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #11

    Что, Зайчиков никто не знает? ИП Зайцев (http://www.zaitsew.ru/), качество шикарное, цены дешевле только даром, производство СПБ. Недостатки: заказ от 3х тыщ, что при их ценах бывает проблемно, забирать в рабочее время на производстве, что тоже не очень удобно. На ВБ они продаются под маркой FlyZai вроде, естественно, дороже.

    Upd: вру, на сайте написано что от 3 тыщ уже бесплатная доставка у них!

  2. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #12

    Carter's и только он. Мало того, что модно, красиво и качественно, сидит идеально(не болтается, не спадает и пр.), так еще волшебный трикотаж, из которого ребенок вырастает не так быстро, как из других фирм. Мейд ин раша не покупаю, т.к. уплаченные средства не оправлываются- кнопки отлетает с первого применения, качество трикотажа не ахти, лекала на толстых.
    Еще похвалю в carter's носочки, лучшего качества нет ни у кого!

  3. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #13

    Лучше смотрите на разных сайтах. Мы так с мужем делали. Выбирали более специализированные. Например коляски на сайте только с колясками. А не чтобы все подряд, наверное и качество такое будет - от балды

  4. ответ для Fofo , на сообщение « Что, Зайчиков никто не знает? ИП Зайцев... »
    #14
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Что, Зайчиков никто не знает? ИП Зайцев (http://www.zaitsew.ru/), качество шикарное, цены дешевле только даром, производство СПБ. Недостатки: заказ от 3х тыщ, что при их ценах бывает проблемно, забирать в рабочее время на производстве, что тоже не очень удобно. На ВБ они продаются под маркой FlyZai вроде, естественно, дороже.

    Upd: вру, на сайте написано что от 3 тыщ уже бесплатная доставка у них!
    Вроде ничего такие..
    Не поняла только, там написано, что надо указывать при заказе мальчик/девочка/нейтральные, с пометкой, что заказ собирается из того, что в наличии.
    Но! А если мне не надо красные бантики, а только синие зверюшки, а в наличии только красные бантики, получается, что кладут на их вкус, а я оплачиваю?
    Как то странно...
    Зачем тогда ассортимент расцветок выкладывать, если все равно положить могут не то, что хочешь, обозначив, что этого сейчас в наличии нет, то берите вот это..

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Вроде ничего такие.. Не поняла только,... »
    #15

    Выбираю бодики племяннику, какой цвет вам больше нравится?
    Боди 1


    Боди 2


  6. ответ для Urkia , на сообщение « Выбираю бодики племяннику, какой цвет... »
    #16

    Стоимость не подскажете? Не могу найти такой вариант на сайте. Думаю, что на сейчас если брать то с ножками будет практичнее. Я думала отдельно прикупить штанишки, но такой вариант выглядит даже лучше.

  7. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #17
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    28

    La Petite Joie - детские пледы этой фирмы здоровские.Я сама не ожидала, взяла наугад, так сказать, а когда увидела его в реале - шикарный. Цвет прелесть и качество очень хорошее. Одариваемая мамочка была довольна, я взяла в тон их коляске, угодила)))

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #18
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Одежду посмотрите на cotton baby.
    Качество шикарное, у нас тут закупка была. Цены очень гуманные.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •