Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет по покупке вещей для новорожденного

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 873

    Нужен совет по покупке вещей для новорожденного

    Уважаемые опытные мамы, подскажите, пожалуйста. интернет-магазин или просто магазин, где можно за один раз купить одежду для малыша. Чтобы было качественно и недорого. Не хочется переплачивать и получать в заказе некачественные вещи. Заранее большое спасибо за советы и ссылки.

  2. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #2
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Я в прошлом году, именно в январе по скидкам, отлично все закупила в детском мире.
    Есть у реки начало, нет конца..

  3. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #3
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

    Из всех купленных вещей больше всего понравился h&m ползунки и боди. И ещё несколько распашонок мелонс фирмы куплены в дочкахисыночках, которые не надо через голову одевать. Там же все пелёнки и остальная мелочь. А ещё икеа, для кроватки барахлишко, ванночка. H&m интернет магазин преимущественно. И на Wildberries себе рубашки и халат.

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #4

    Я первый год покупала все в мазекеа и некст, больше всего мне там качество нравилось - кнопочки не отлетали, ткани отличные. Позже переключилась на wb - и ребенку, и себе, и мужу)

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #5

    mothercare во время распродаж. качество очень хорошее

  6. ответ для Anechkin , на сообщение « Из всех купленных вещей больше всего... »
    #6

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    Из всех купленных вещей больше всего понравился h&m ползунки и боди. И ещё несколько распашонок мелонс фирмы куплены в дочкахисыночках, которые не надо через голову одевать. Там же все пелёнки и остальная мелочь. А ещё икеа, для кроватки барахлишко, ванночка. H&m интернет магазин преимущественно. И на Wildberries себе рубашки и халат.
    а я еще колготки малюсенькие 50/56 в н&м купила, буду одевать для дома боди+колготки)вместо ползунков

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    206

    Добрый день, посмотрите сайт Оптовичкофф. Цены отличные. Можно купить все и сразу. Притом, если ехать самой за вещами можно посмотреть на них и изменить заказ. Территориально пр. Наставников. Качество вещей от простеньких до элитных.

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #8
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    по качеству нам очень нравится mothercare и next. для себя много заказывала на вайлдберис - и примерка близко и отказаться можно и сколько хочешь вещей заказываешь, за доставку не платишь. Уличные и теплые вещи - reima, доставка правда 250 руб DHL до квартиры. Хотя reike дешевле, еще не брала.
    Гигиена и прочие радости типа присыпок, кремов под подгуз, собственных прокладок и все, что необходимо в РД - apteka.ru. Можно выбрать и сравнить цены, и забрать в ближайшей к дому аптеке

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #9
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 291

    Carters из Америки. Только покупать нужно сразу много, тк доставка дорогая. В качестве точно не разочаруетесь

  10. ответ для gpd77 , на сообщение « Нужен совет по покупке вещей для... »
    #10

    Я больше люблю всем одежду покупать в wildberies. Огромный выбор цен и качества, доставка.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •